Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 19:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Куда ведёт дорога
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 11:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
AkelA писал(а):

Ты всерьез думаешь

Зачем мне думать, когда факты сами лезут в руки :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда ведёт дорога
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 11:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:21
Сообщения: 1667
andryko писал(а):
Tauma писал(а):
Кто бы мог подумать, что людей, озабоченных ББ, можно найти не только на его форуме, а вот как раз на этом :D И эти люди - не я и Игорь, а Савитар, Андрийко и Акела. Что скажете? :P

Меня исключи из списка плиз, я тут пытаюсь две стороны примерить, а она на меня ярлык навесила. :fool: ББшкой я был озабочен несколько лет назад, если это можно так назвать. По любому когда встречаешь нового человека возникает интерес, хочется понять. Сейчас к ББ не питанию ни интереса ни раздражения. Есть он такой, пишет свой дневник, его дело. Те же кто облизывает его измышлизмы, пусть облизывают не на этом форуме, те кто хочет повоевать с ним, уличить его в чем-то, тоже пусть делают это не здесь, вот и все :pardon:

Трезвый ответ, спасибо :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда ведёт дорога
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 12:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:21
Сообщения: 1667
Кстати, Вов, ты не нашел во мне чувства юмора, упс. А почему? 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда ведёт дорога
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 12:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Tauma писал(а):
Трезвый ответ, спасибо :Rose:

Надоела просто эта возня вокруг ББ :pardon: . Уже на этом форуме по косточкам его разобрали, сколько тем было и сообщений, и раздел Виталика я сохранил, чтобы люди, кому интересно могли вернуться, перечитать. Ну зачем в сотый раз мусолить? Пришел Артем и опять началась катавасия. А что это означает? А то, что нет ровности настоящей, нет принятия, нет спокойствия. Артем такой же человек как и любой из нас, пришел, так же имеет право на общение на этом форуме, при таких же равных условиях как и у всех. А условие по сути одно главное, БЫТЬ СОБОЙ, общаться от себя, свой опыт, свои впечатления, свое вИдение, свое, не книжное, не чье-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда ведёт дорога
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 12:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:21
Сообщения: 1667
andryko писал(а):
А условие по сути одно главное, БЫТЬ СОБОЙ, общаться от себя, свой опыт, свои впечатления, свое вИдение, свое, не книжное, не чье-то.

Ты ведь понимаешь, что быть собой, именно собой, а не ходячей проекцией чужих мнений и опыта, - это уже огромное достижение в практике... Такое не приходит сразу :) Поэтому терпимость и еще раз терпимость, а с этим форум справляется на мой взгляд очень хорошо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда ведёт дорога
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 22:08
Сообщения: 771
andryko писал(а):
Надоела просто эта возня вокруг ББ :pardon: . Уже на этом форуме по косточкам его разобрали, сколько тем было и сообщений,

Андрий! Ты же сам эту кашу здесь и размусолил, а теперь пишешь что оно тебе надоело и что хочешь примирить всех и т. п. Ты либо определись чего ты хочешь, либо убери бардак в голове.
На счет бардака есть сомнения.
А отсюда вывод что ты специально развил эту тему с ББ?
Тогда получается что ты его здесь и пропагандируешь вынуждая народ идти на его форум.
Заварил кашу, вот теперь и расхлебуй.
Савитар сраз написал что всё это надо в топку:
Цитата:
Чего ждем? тему в бан! и Артема тоже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда ведёт дорога
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 22:44
Сообщения: 988
AkelA писал(а):
Ты больной ублюдок. Убирайся назад к своему ебучему бэбэшке и не появляйся оттуда... будь ты проклят, скотина... у тебя абсолютно мертвое сердце и мутная голова... худший тип бхрашты... разлагают все окружающее... Бородатый... А Мать ты как зовешь? Горбатой? Самое скверное что все прочли и отмолчались: подумаешь, Учителю дали легкого панибратского щелбана, ничо страшного... Мне нечего делать на форуме, где присутствуют и несут хуйню мрази типа тебя или придурки типа артема... А за остальных мне стыдно... Обсуждайте дальше порожняки с напыщенным видом, переливайте из пустого в порожнее... в то время, когда пришлые левые козлы, будут невзначай поплевывать в тех, кого вы на словах так восхваляете... Ах, единое, ах супраментальное... ах, любовь, ох, трансформация...Тьфу... :bad: на вас всех...

Ну, что поделать.
Еду в Сергиев посад - к.. Серёже...
Склоняю свою седую голову и вместе со всеми реву....
- иначе сердце взорвётся. Там все ревут (кто чувствует ЭТО). Косая сажень в плечах, кулачища... - выходит - и рыдает, словно младенец.

Ну, что поделать.
Шри Ауробиндо я так же воспринимаю.
Как ближайшего друга.

И когда толпа обливает Его соплями и слюнями, и сопли друг друга и облизывают и размазывают.....
Другая - переписывает биографии и оттуда вылизывает на ее - толпе - взгляд "лишнее"...
Порываюсь крикнуть - Он был дерзким парнем - Революционером, стал мудрейшим стариканом, глыбой!.. - но не ИДОЛОМ, не идолом, не и-до-лом!...
Вижу нескольких искренних бхакт, и молчу.
Им такое - пока смертельно... В своей искренности - они сами всё потом увидят. Сквозь сопли и слюни, сквозь лубочную "историю"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда ведёт дорога
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 14:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
PurAnand писал(а):
Андрий! Ты же сам эту кашу здесь и размусолил, а теперь пишешь что оно тебе надоело и что хочешь примирить всех и т. п. Ты либо определись чего ты хочешь, либо убери бардак в голове.
На счет бардака есть сомнения.
А отсюда вывод что ты специально развил эту тему с ББ?

со стороны, видать, лучше видно :roll:
Цитата:
Тогда получается что ты его здесь и пропагандируешь вынуждая народ идти на его форум.

вынуждая? ты уже пошел, а? ;) а сходишь с тебя не убудет, хороший тест на сообразительность, может сообразишь что к чему :D
Цитата:
Заварил кашу, вот теперь и расхлебуй.

я не боюсь каш, каша хорошее блюдо, не вкусное порой, но полезное для пищеварения ;)
Цитата:
Савитар сраз написал что всё это надо в топку:
Цитата:
Чего ждем? тему в бан! и Артема тоже

так вот вам и топка, здесь топка, пока не прогорело до конца так и будет дымить, а вот на счет бана увольте, людей я не баню, роботов, ботов, пожалуйста. Покая не вижу, Юра и Савитар, за что Артема можно забанить, за то что он вам не нравится, или его высказывания? Если я буду банить людей, которые мне не нравятся, тут никого не останется и меня в том числе, потому что я сам себе порой не нравлюсь. :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда ведёт дорога
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
Вот такая х..йня, малята

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда ведёт дорога
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
Цитата:
Вот такая х..йня, малята
Куда ведёт дорога

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB