Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 17:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Куда ведёт дорога
СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 09:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 09:06
Сообщения: 10
Все пути приводят в рим.
Каждый следует своим?

Все пути приводят в рай.
Но ведут - через сарай!

Все дороги неторопки.
Покажу, - коль хочешь, - тропки!

Все дороги - в никуда.
Все прибудут - в никогда.

Относительность не вечна.
Только вечность безупречна.

Все уйдут - и ты, и я.
Это принцип бытия.

Всех сотрёт, придя - безличье.
Кышь, - сказав нам, - племя птичье!

И останется одно...
Мира верх, и мира дно,

Мира перед и изнанка...

Мир не запись, а болванка!
http://offtop.ru/bogbezdel200604/v15_65 ... 55d6dfb5f3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда ведёт дорога
СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 09:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Привет Артем.
Похоже ты учел опыт предыдущего пропагандиста "мудрости" ББ забаненого на этом форуме и сменил регистр буковок на нижний. :) Но суть то не в этом, не в регистре. Я уже много раз говорил и еще раз повторяю, что разносчики истины, пропагандисты, вещатели, могут это делать где угодно, но не здесь. Этот форум не для пропаганды, не для рекламы истин или мудрецов, и не для доминирования одной мудрости над другой. Этот форум для живого общения. Хочешь пообщаться, что-то обсудить, что-то выразить, чем-то своим поделиться, милости просим. Понравилось тебе что-то на другом ресурсе, дай ссылку в разделе ссылок, кому интересно, тот посмотрит.
Учитывая предыдущий опыт, имевший место на этом форуме, сразу предупреждаю, сообщения содержащие "мудрость ББ" будут сразу удаляться без предупреждения, участник упорствующий в этом деле будет забанен. Я не против самого ББ и не против его форума, но у каждого форума свое предназначение, не нужно мешать все в кучу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда ведёт дорога
СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 10:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
Цитата:
опыт предыдущего пропагандиста "мудрости" ББ забаненого на этом форуме
Цитата:
Хочешь пообщаться, что-то обсудить, что-то выразить, чем-то своим поделиться,
...Сказ про то, как прозрачный пытался пообщаться с Бесполезным Бубниловым на форуме лотоса...Привет говорю, у вас тут можно приземлиться? Ка-а-а-ак завиз-з-з-зжит только! :shock: Кто ты,кто здесь, ложь не может коснуться меня, я в истине!!! :shock: Ну думаю, духовна жизнь совсем торкнула человека... :%) Потом пытался отождествиться с "местопребыванием" вещателя, вроде нащупал... и изумился там ребенок сидит! :cry: Говорю, что ж ты дитя от всех отгородилси? Как заорет: Ты должен поклоняться мне!!! :shock: :o Послал я его, жаль шо не в посте, а надо было бы..2 раунд (взамодействия)Начал я его тихохонько фразами Ш.А(на свой лад)шшшупать,как реагирует.. А в один момент начал практически близко к тексту выводить яго на чисту воду :) Ты , говорит, сам то понял чо сказал?!? :fool: А я ему, вообще то чувачок, я тебе Мастера цитировал, про Гнозис... Исчез минут он минут на 40, глядь из синтеза йоги, выписаные со всеми знаками препинания фразы Шри Ауробиндо :shock: Испужалси видать...Ну, а кады он ляпнул, шо обошел Ауробиндо по всем статьям, противно стало мне... :bad: Чего с ним все носятся? :shock: Маленький , зарвавшийся мальчик, с детского утренника в слюнявчике, заперся в своей высо-о-о-око-ментальной реализации, как кукушка в ходиках и рассказывает самому себе устройство мира... :fool: Прикольно то, что на предыдущем форуме(откуда я ушел)обосновался Безумненький Буратино в оставленых мною 2 темах, и строчит свои пись-ь-ьмена... :)

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда ведёт дорога
СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 10:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Читал впечатления многих "героев" похожденцев против ББ. Часто они уподоблялись в этом тому, против кого они шли. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда ведёт дорога
СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
Цитата:
печатления многих "героев" похожденцев против ББ
Я не против и не за, я сквозь б.б :)

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда ведёт дорога
СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
:pardon: Чего ждем? тему в бан! и Артема тоже

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда ведёт дорога
СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 14:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
SAVITAR писал(а):
:pardon: Чего ждем? тему в бан! и Артема тоже

Артем еще никак себя не проявил, у меня нет к нему никаких претензий и банить его пока не за что. Бан вобще это исключительная вещь, и я буду всячески избегать делать это. К тому же откуда Артему было знать, что здесь нельзя размещать "мудрость ББ", в правилах форума такого нету, да и написанных правил как таковых нету. Ну вот, благодаря Артему это правило стало озвучено, так что тема очень полезная :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда ведёт дорога
СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
andryko писал(а):
SAVITAR писал(а):
:pardon: Чего ждем? тему в бан! и Артема тоже

Артем еще никак себя не проявил, у меня нет к нему никаких претензий и банить его пока не за что. Бан вобще это исключительная вещь, и я буду всячески избегать делать это. К тому же откуда Артему было знать, что здесь нельзя размещать "мудрость ББ", в правилах форума такого нету, да и написанных правил как таковых нету. Ну вот, благодаря Артему это правило стало озвучено, так что тема очень полезная :)


:D ну-ну

Щас копирну с форума ББ тему - кто круче ББ или Шри Ауробиндо.
:friends:

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда ведёт дорога
СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 14:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:21
Сообщения: 1667
Я считаю - это неплохо, что здесь есть ссылка на форум ББ. Вольному - воля :)
Но что скажет сам Артем? Возможно, он всецело растворился в своем кумире и сказать ему нечего...
Савитар, копирни! Кто не знал - почитают в своё удовольствие :angel:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда ведёт дорога
СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
Tauma писал(а):
Я считаю - это неплохо, что здесь есть ссылка на форум ББ. Вольному - воля :)
Но что скажет сам Артем? Возможно, он всецело растворился в своем кумире и сказать ему нечего...
Савитар, копирни! Кто не знал - почитают в своё удовольствие :angel:



Да ты шо! :D Меня ББ в полковники сразу назначит, минуя звания майора :lol:

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB