Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 22:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 467 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Даршан на Горе
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 17:20
Сообщения: 4305
Откуда: Кострома
AkelA писал(а):
Ник. А. писал(а):
Одновременно полный газ и полный тормоз.
Это невозможно, поверь опытному водителю... :ugeek: Чо случилось, Никки? :unknown: :unknown: Тебя шибко накрыло? :?

Всё возможно. Танковый движок. ;)
Да меня и не открывало никогда :) кроме благословенных лет 94-95. Но это тогда недейственно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даршан на Горе
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 17:20
Сообщения: 4305
Откуда: Кострома
Игорь писал(а):
Коля оставил мину на ауроконф-ру пару месяцев назад, ее перетащили в другое место, вот там оно и сдетонировало.
Но Коля это не видит, хоть и ощутил... :)

:D
Прикольно. Если это "мина", то вчера там же заложил настоящую бомбу!
Просто вчера было экстатическое переживание. На мгновение приоткрылась одна из Сил как есть. Неуравновешенная другой - бешеный ураган, причём гравитационного характера (что весьма интересно :) ) Когда всё уравновешено - Тишина и Покой. Но этот Покой сложен из буквально ядерной силы ураганов! (Таума писала что-то подобное, но я не ощущал никогда так)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даршан на Горе
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 17:20
Сообщения: 4305
Откуда: Кострома
Игорь писал(а):
Есть форум по переписке (в интернете на сайтах оно не выкладывается - только письмами). Так вот, один человек переслал письмо другого - ответ на Колину мину (про Сатпрема).

Читал тогда, но отвечать не стал, поскольку не мне написано. Удивила реакция на обычное стихотворение, пришедшее готовым, как все остальные. Все эти письма, потайное общение - отталкивают. Письма, конечно, на порядок честнее и смешнее, это совсем другая форма, чем форум (или другая форма форума, или форум другой формы, или фрм...фрм..)
Игорь писал(а):
Но Коля это не видит, хоть и ощутил... :)
Ничего общего с этим не имею. Уже в отпуске, на днях поеду через Москву в Тульскую область. В Москве есть появившиеся знакомые, но всё это как дым, еду как обычно, чтобы в 7 часов утра уже свалить из неё (из Москвы). Так что реакции на то, что пишу, пусть будут любые, всё равно нет в них ни одного грана совпадения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даршан на Горе
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
http://www.auroconf.ru/forum/viewtopic. ... 1&start=60

Соискатель бредит не подецки :lol:

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даршан на Горе
СообщениеДобавлено: 01 авг 2009, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 22:44
Сообщения: 988
Ник. А. писал(а):
Если это "мина", то вчера там же заложил настоящую бомбу!
А я уж подумал - ты приедешь в Одессу...
Цитата:
Читал тогда, но отвечать не стал, поскольку не мне написано.
Не, того, что в "переписке" ты никак не читал. Форум по переписке появился после 1-го ВАКа (в 2003). Участники договорились вот так общаться. Если ты был тогда в интернете - видел, как заканчивался период сплошной мусорки, когда любой открытый форум заваливали через неск. месяцев мусором. То ли человечество слегка наразвлекалось, то ли форумов стало больше, а говнюков меньше, - в-общем теперь спокойнее (может все ушли "в контакт" и "одноклассники"?) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даршан на Горе
СообщениеДобавлено: 01 авг 2009, 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 17:20
Сообщения: 4305
Откуда: Кострома
Игорь писал(а):
Ник. А. писал(а):
Если это "мина", то вчера там же заложил настоящую бомбу!
А я уж подумал - ты приедешь в Одессу...

Не, для меня Одесса не сияет, как Петрозаводск, например... :) И вообще Карелия. Должен быть какой-то иномирный флёр или что-то отстранённое (не знаю, как выразить). Иначе этого внутри нет и не можно туда "поехать", кроме как умом. (непонятно, почему для ВАКа не выбрали место Силы)
Игорь писал(а):
Не, того, что в "переписке" ты никак не читал. Форум по переписке появился после 1-го ВАКа (в 2003). Участники договорились вот так общаться.

Читал фрагмент, который ты поместил сюда, он достаточно большой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даршан на Горе
СообщениеДобавлено: 01 авг 2009, 11:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 22:44
Сообщения: 988
Ник. А. писал(а):
Должен быть какой-то иномирный флёр или что-то отстранённое (не знаю, как выразить). Иначе этого внутри нет и не можно туда "поехать", кроме как умом.
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 467 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB