Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 13:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А не пора ли затеять встречку?
СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 08:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
AkelA писал(а):
Может рубанем, а? ;) :) Странно: я, по идее, должен тебя опасаться, ибо ты ровня мне по силе, а испытываю токо нежность... Вот так мы и проигрываем женщинам :)

Ты всё ещё на войне, Акела? Всё уже окончилось... с нами воюют разве что мирные атомы, входя в дома к спящим мирным жителям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А не пора ли затеять встречку?
СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 09:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
Зря наверное в этой теме написала про атомы и жителей... хотя тоже в каком-то смысле встреча.
P.S.Если нужно, Андрей - удали :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А не пора ли затеять встречку?
СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 10:23 
В сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5750
gulavor писал(а):
Зря наверное в этой теме написала про атомы и жителей... хотя тоже в каком-то смысле встреча.
P.S.Если нужно, Андрей - удали :unknown:

Если взяться что-то удалять, то делать это нужно систематически при этом вникать, отстраняться, оценивать других, себя, ситуацию, адекватность, короче тратить силы и время, которых вобщем-то недостает. Поэтому оставляю все на ваше сознательное отношение. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А не пора ли затеять встречку?
СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 10:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
Чаще всего пишу бессознательно, ментальная оценка приходит с задержкой, поэтому мне и трудно понять место и время. У меня это выглядит как: влетела – прочитала – молниеносно ответила, порой даже смысл мною написанного до меня самой доходит позднее. Вероятно такой вариант как: зашёл неспешно – огляделся по сторонам – почитал, не только форум, но и газетку – ответил разумно, взвешенно будет более правильным, но у меня он, к сожалению, никогда не получится, просто другой темперамент и ритм моей жизни, упрямство здесь не причём, надеюсь ты это понимаешь. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А не пора ли затеять встречку?
СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 13:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
gulavor писал(а):
Ты всё ещё на войне, Акела? Всё уже окончилось....
Я всегда на ней... У кшатрия она постоянна... Другой вопрос с кем и как... У меня в основном внутренние разборки.. :oops: =@ :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А не пора ли затеять встречку?
СообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 08:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
AkelA писал(а):
gulavor писал(а):
Ты всё ещё на войне, Акела? Всё уже окончилось....
Я всегда на ней... У кшатрия она постоянна... Другой вопрос с кем и как... У меня в основном внутренние разборки.. :oops: =@ :pardon:

Все мы, Акела, с чем-то боремся внутри себя - гораздо реже этот бой выходит на поверхность. Ты же живешь в вечной битве с жизнью, что окружает каждого из нас изо дня в день.
Результат этого…как же тебе это рассказать?
Вот смотрю внутрь тебя, и вижу поле брани, всё изрытое снарядами, страшно покорёженное гусеницами танков, кругом стелется дым, густой и тяжёлый. И… на каком-то, чудом уцелевшем крошечном кусочке земли стоит ромашка, чистенькая и беленькая, как ей и положено быть. Я удивляюсь, спрашивая себя: откуда она здесь? Видимо так неуместно выглядит её присутствие на том поле.
А ведь многое зависит от нас, Акела…поле можно очистить и на нём уже будет множество цветов и тогда именно ржавый осколок старого снаряда будет удивлять и поражать своей ненужностью.
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А не пора ли затеять встречку?
СообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
Гуля, любимочка, думаешь мне эта войнушка нравиться и нужна мне... Ну не я это выбрал и придумал... Я вапще люблю покой и негу... Люблю лениться... А тут... :( =@ =@ =@ Я же в основном защищаюсь и защищаю... Неагрессивный я... :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А не пора ли затеять встречку?
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 08:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
AkelA писал(а):
Я вапще люблю покой и негу... Люблю лениться... :no:

Сибарит :D ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А не пора ли затеять встречку?
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 09:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
gulavor писал(а):
AkelA писал(а):
Я вапще люблю покой и негу... Люблю лениться... :no:

Сибарит :D ;)

Эх, если бы... :( Труженик, блин.... Но по природе-то да... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А не пора ли затеять встречку?
СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
Ребятки, я тут чо подумал: в принципе я готов тусануть с вами в реале, не Вак же в самом деле ;) :) Поскольку основная масса форумчан - кыювляне, я готов припереться в ваш славный городок, давненько там не бывал, а городишко-то славный :) :roll: :good: Но у меня есть одно условие: поскольку весь мой заработок уходит в холодильник, то средств а такой вояж у меня попросту нет. Поэтому, если вы скинетесь и обеспечите мне дорогу и проживание - я припрусь... И ещё: мне там негде жить, старые связи давно утрачены, следовательно нужен сумашедший, который приютит и даст крышу над башкой :) И думайте резвее: зимой я не поеду точно... Если только в сентябре... :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB