Форум интегральной йоги

Текущее время: 19 мар 2024, 13:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Письмо Путника.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 15:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 18:03
Сообщения: 29
Считаете что Путник обиделся?
Неужели вы думаете что вы, andryko и savitar, явились причиной кончины Независимого форума? Вы, возможно, просто ускорили процесс.
Ведь за небольшим исключением Путника так никто и не понял. Вы решили что Путник сделал форум для себя.
А он делал форум для ВАС.Он пытался дать направление движения для ВАС, может быть даже в ущерб своей садхане.
Но вы не увидели этого. Эго помешало вам сделать это.
Ведь вы такие крутые,с многими лично знакомы. Не первый год общаетесь в т.н. интегральных кругах. И тут является некто Путник, темная лошадка и,...эго ваше не потерпело..
Почему Путник убил форум?
А Путник просто разорвал цепи, понимаете?
For-um: Для ума. Но вот как раз в этой йоге ум нужен лишь для того чтобы организовать направление и уйти, а не для того чтобы во вcевозможных формах проявлять свою обусловленность.
Не может быть форума Интегральной Йоги, НЕ МО-ЖЕТ.
Участвуя в форуме вы якобы причастны к интегральной йоге, но это ложь.Это просто хитрая уловка ума и эго, которые говорят: "Да, участвуя в форуме ты занимаешься йогой". У участников настолько разные задачи в жизни что повидимому невозможно найти точек соприкосновения, да и нужно ли их искать? У каждого свой Путь.

На самом деле на форуме происходит столкновение уровней сознания, в результате чего непонимание, конфликты. Иначе быть не может.
Не может быть и дружбы в интегральной йоге.
Это цепи, понимаете. Вы вынуждены согласиться с тем или иным решением во имя дружбы, не так ли? Хотя это решение может быть вам противно и ложно.
Почему среди вас уже нет Вадима? Потому что он решил избавиться от цепей.
Почему так себя ведет Митра..? Он тоже понял что дружба это цепь и разорвал ее. Может быть это получилось у него грубо, но он сделал этот думаю нелегкий для него шаг вперед. А вы ведь ничего так и не поняли. Вы просто вышвырнули его вон, как напаскудившего щенка, вместо того чтобы разобраться в чем дело и поддержать его в трудную минуту.

Вы думаете что Путник появился здесь чтобы взять реванш?
Спровоцировать форум? Ошибаетесь.
Да, действительно, пара вызывающих постов для того чтобы Андрико на собственной шкуре ипытал каково это, не более.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо Путника.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 15:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5744
Человек Ниоткуда писал(а):
Считаете что Путник обиделся?
Неужели вы думаете что вы, andryko и savitar, явились причиной кончины Независимого форума? Вы, возможно, просто ускорили процесс.
Ведь за небольшим исключением Путника так никто и не понял. Вы решили что Путник сделал форум для себя.
А он делал форум для ВАС.Он пытался дать направление движения для ВАС, может быть даже в ущерб своей садхане.
Но вы не увидели этого. Эго помешало вам сделать это.

Вот только не надо тут про эго рассказывать, давайти еще померяемся этими эго :)
Насчет форума для ВАС! Не смешите. Все самое эгоистическое всегда делает для кого-то, только не для себя.
Еслиб Путник делал форум "для ВАС", он бы пропустил обидные для себя вещи, и не убивал бы форум.

Цитата:
Ведь вы такие крутые,с многими лично знакомы. Не первый год общаетесь в т.н. интегральных кругах. И тут является некто Путник, темная лошадка и,...эго ваше не потерпело..

Нет темных лошадок. Это для слепых есть темные лошадки. Не пытайтесь обмануть себя и построить свои выводы на ложном предположении.
Текст передает вибрацию слова, вибрация дает возможность настроиться на личность. Ощущается очень много на самом деле. Видны и мысли и мотивы, все прощупывается. Даже не читая сообщения, только взлянув на текст, можно подхватить посланную вибрацию, а иногда и до этого.
Поэтому темных лошадок нет и не может быть. Может не быть информации о имени, может отсутствовать законченный образ личности, но очень много видно сразу.

Цитата:
Почему Путник убил форум?
А Путник просто разорвал цепи, понимаете?

Правильно сделал, он сунулся в область крайне тяжелую, он подставился спектру вибраций, в котором у него ноль осознавания.
Он взял ношу не по силам, и все логично закончилось, кто стал инструментом в этом, это второй вопрос.

Цитата:
For-um: Для ума. Но вот как раз в этой йоге ум нужен лишь для того чтобы организовать направление и уйти, а не для того чтобы во вcевозможных формах проявлять свою обусловленность.

Это оговорит тот, кто дальше ума еще не пошел.

Цитата:
Не может быть форума Интегральной Йоги, НЕ МО-ЖЕТ.
Участвуя в форуме вы якобы причастны к интегральной йоге, но это ложь.Это просто хитрая уловка ума и эго, которые говорят: "Да, участвуя в форуме ты занимаешься йогой". У участников настолько разные задачи в жизни что повидимому невозможно найти точек соприкосновения, да и нужно ли их искать? У каждого свой Путь.

Это лишь предположения, выводы сделанные от одной или нескольких неудачных попыток, это предположения идущие от ограниченности ума, не более. Кажущаяся разделенность - иллюзия. Форум дает возможность соприкосновения, и не только уму.

Цитата:
На самом деле на форуме происходит столкновение уровней сознания, в результате чего непонимание, конфликты. Иначе быть не может.
Не может быть и дружбы в интегральной йоге.
Это цепи, понимаете. Вы вынуждены согласиться с тем или иным решением во имя дружбы, не так ли? Хотя это решение может быть вам противно и ложно.
Почему среди вас уже нет Вадима? Потому что он решил избавиться от цепей.
Почему так себя ведет Митра..? Он тоже понял что дружба это цепь и разорвал ее. Может быть это получилось у него грубо, но он сделал этот думаю нелегкий для него шаг вперед. А вы ведь ничего так и не поняли. Вы просто вышвырнули его вон, как напаскудившего щенка, вместо того чтобы разобраться в чем дело и поддержать его в трудную минуту.

Опять предположения, версии... О какой дружбе вы говорите?
Вы еще там, на уровне дружеских уз? Отсюда и трагедии.
Не дружите, разве кто-то навязывает вам? Не ходите на форумы, разве форумы стучаться в ваш дом?
Тот кому это нужно, получает опыт и узнает, что нужно на самом деле, а что не нужно.
Неужели вы думаете, что сможете правильно определите нужность чего-либо для кого-либо?

Цитата:
Вы думаете что Путник появился здесь чтобы взять реванш?
Спровоцировать форум? Ошибаетесь.
Да, действительно, пара вызывающих постов для того чтобы Андрико на собственной шкуре ипытал каково это, не более.

Спасибо, я получаю сполна :)
Это действительно порой трудно, но это хорошая проработка скрытых вещей в себе.
Сам из себя не вытащишь то, что из тебя порой вытащит другой, на свет Божий.
И в этом тоже состоит роль форума.
Так-что, добро пожаловать! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо Путника.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 16:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5744
Цитата:
Почему так себя ведет Митра..? Он тоже понял что дружба это цепь и разорвал ее. Может быть это получилось у него грубо, но он сделал этот думаю нелегкий для него шаг вперед. А вы ведь ничего так и не поняли. Вы просто вышвырнули его вон, как напаскудившего щенка, вместо того чтобы разобраться в чем дело и поддержать его в трудную минуту.

Да, к тому же, Митрасаньяса считает что спасает нас, мы считаем, что спасаем его. Получается глупая и комичная ситуация.
В чем дело уже разобрались, только ему это не поможет, он должен сам разобраться в себе самом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо Путника.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
Разве слова что то значат? НИЧЕГО...

Обиды это пустое.

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо Путника.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 16:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 18:03
Сообщения: 29
А почему молчит Юра?
Он что, тоже так думает?
А, Юра?
Когда-то ты мне очень понравился за свою искренность.
И болтовней ты никогда не занимался как другие.
Или может тебе дружеская солидарность теперь мешает ответить искренно.
Правда это было давно и много воды утекло с тех пор.
На форуме Немчина мы с тобою зарегистрировались в один день, я под номером 26, ты под номером 27. Если ты конечно тот Юрий.
Ты тоже так думаешь как Андрико и Савитар? Уверен что нет.
Ответь пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо Путника.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 17:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5744
Человек Ниоткуда писал(а):
А почему молчит Юра?
Он что, тоже так думает?
А, Юра?
Когда-то ты мне очень понравился за свою искренность.
И болтовней ты никогда не занимался как другие.
Или может тебе дружеская солидарность теперь мешает ответить искренно.
Правда это было давно и много воды утекло с тех пор.
На форуме Немчина мы с тобою зарегистрировались в один день, я под номером 26, ты под номером 27. Если ты конечно тот Юрий.
Ты тоже так думаешь как Андрико и Савитар? Уверен что нет.
Ответь пожалуйста.

Человек Ниоткуда! :)
Кто бы ты ни был, не важно, называйся как хочешь, но я рад что ты пришел.
Рад, потому что вижу, что несмотря ни на что, ты хочешь разобраться в вещах, которые несовсем понимаешь или понимаешь, но видишь, что другие понимают по другому, в отличие от тех, кто схватил звезду и вещает, даже не прислушавшись собеседника.
А может ты хочешь восстановить потерянное равновесие, нарушенную картину мира, ту которая до последнего времени устраивала тебя?
Но у тебя нет критерия истинности и ты как человек, ищешь человеческой поддержки.
Но если даже твое мнение совпадет с мнением тысячи других, это не обязательно окажется Истиной или Правдой или чем-то в этом роде.
И если твое мнение или твое видение будут опровергать тысячи других, то не значит что это будет Ложью.
Вопрос же не втом, чтобы доказать тебе что ты не прав, или признать что я не прав. У каждого свое видение на этот счет и то, на чем оно основывается, то, что дает ему возможность воспринимать и определяет его отдаленность от Истины.
На форуме есть возможность все это выразить, сопоставить, почувствовать.
А доказывать что-то кому-то? Ну разве что себе самому...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо Путника.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 17:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 18:03
Сообщения: 29
Я вообще-то обращался к Юрию.
Ты же был уличен во ЛЖИ, и заметь неоднократно.
А с ложью дел иметь я не хочу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо Путника.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 17:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5744
Человек Ниоткуда писал(а):
Я вообще-то обращался к Юрию.

Извини, что помешал :lol:
Цитата:
Ты же был уличен во ЛЖИ, и заметь неоднократно.
А с ложью дел иметь я не хочу.

Прийдется, Путник, прийдется, иначе так и будешь довольствоваться своими ярлыками. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо Путника.
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2007, 01:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 22:08
Сообщения: 771
Человек Ниоткуда писал(а):
А почему молчит Юра?
Он что, тоже так думает?
А, Юра?
Когда-то ты мне очень понравился за свою искренность.
И болтовней ты никогда не занимался как другие.
Или может тебе дружеская солидарность теперь мешает ответить искренно.
Правда это было давно и много воды утекло с тех пор.
На форуме Немчина мы с тобою зарегистрировались в один день, я под номером 26, ты под номером 27. Если ты конечно тот Юрий.
Ты тоже так думаешь как Андрико и Савитар? Уверен что нет.
Ответь пожалуйста.

Это ко мне?
Читайте мои посты,там все сказано.
Платон мне друг,но Истина дороже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо Путника.
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2007, 01:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 05:50
Сообщения: 338
Человек Ниоткуда писал(а):
Не может быть форума Интегральной Йоги, НЕ МО-ЖЕТ.

Похоже, что так.

И при этом же есть некая хорошо узнаваемая атмосфера вокруг таких сообществ, даже когда ребята скандалят, разбираются и пр. и др.
ИЙ это просто определеный подход или видение мира и только пожалуй это и можно как-то описывать словами (если кому охота).
Форум мог бы быть "многотематическим" по разным направлениям - питание, астрология, поселения и пр. Но жизнь показывает, что устойчивы только группы, ведущие какую-то совместную практическую деятельность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB