Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 18:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Секс
СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:51
Сообщения: 868
Само по себе действие органичное и приятное во многих отношениях.
То есть, существует и имеет все права на существование.
Можно сказать, существует, как некая "вещь в себе", если абстрагироваться
от всех моральных соображений и рассуждений, которые (соображения и рассуждения), собственно, имеют ценность и отношение к самому процессу, как примерно свинья к апельсинам.
В интегральной йоге (другими не занимался, не скажу), в течение времени и практики занятий
происходит следующее - прошу заметить, это только лишь на основе личного опыта и не более того -
сохраняется позиция "все возможно", нет никакого отвержения или подавления.
В соответствии с принципами ИЙ.:)
Таким образом, тащишь самоотдачей то, что можешь пока тащить - высший, насколько только имеешь! - высший
имеющийся ментал, то есть буддхи. Душа, разумеется, всегда готова, но ее почти и не слышно и,
конечно, совсем не видно.
Но даже когда ментально тащишь себя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс
СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:51
Сообщения: 868
замечаешь, что секс, как вещь в себе, становится сначала в отношении к тебе
с пометкой "равнодушно", то есть он есть, но уже не так и цепляет,
а в дальнейшем - и с пометкой "прозрачно".
Проскакивает, проскальзывает, проносится, как тень...
То есть, он существует и реально тебя касается, и ты мог бы на него отреагировать,
и когда реагируешь, то понимаешь - это почти тень,
это нечто такое, что несомненно имеет право на существование и, разумеется, будет реализовывать
себя в полный рост во времени постоянно и постоянно... вот только для тебя лишь тень, и даже когда реагируешь - осознаешь - это всего лишь прошлый и отработанный, а значит, достаточно бесполезный опыт...
А по большому счету уже - всего лишь тень или былое воспоминание, которое тут же уносит первым подвернувшимся порывом ветра...

_________________
И Дух и Материя признают и исповедуют друг друга как единую по своей сути божественную реальность. Шри Ауробиндо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс
СообщениеДобавлено: 07 фев 2009, 07:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
Нафик открыл эту тему, батарейка дурацкая? Щас тут нафлудят все, кому не лень. Ну я щас напишу, что в момент оргазма смотрел в глаза Матери на портрете и просил прощения, кому это интересно... :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс
СообщениеДобавлено: 07 фев 2009, 07:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:53
Сообщения: 92
AkelA писал(а):
Ну я щас напишу, что в момент оргазма смотрел в глаза Матери на портрете и просил прощения, кому это интересно... :no:
WOW!!!! ETO KRUTO!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс
СообщениеДобавлено: 07 фев 2009, 07:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
Это просто: выходишь в верхний ментал и цинично ебешься, глядя сверху на всю эту ботву, поэтому давай не будем тут разводить объяснялки, а то щас Никки припрется и все нам объяснит. И цитат подкинет, гад. А я щас несколько... не готов иэъясняться, билять.... Нафик, туплю... и силы маловато...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс
СообщениеДобавлено: 07 фев 2009, 07:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
Рамик, блин, педик трамвайный, блин, ничё крутого, обычная практика... Но ниче не дает, кроме долбанного: я продолжаю делать йогу билять... В то время, когда она делает меня... Вот щас меня разрывает похлеще любого оргазма и чё? Голосуй - не голосуй:все равно получишь орден, билять...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс
СообщениеДобавлено: 07 фев 2009, 07:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
Это... Рамик, за педика извини.... Это я нетверез щас и матерюсь... Хотя не люблю мата... Токо пияный... Я щас корчусь.... не спрашивай почему... у тебя тоже такое будет, когда психическое будет недовольно твоим поведением, душа долбанная... Я в витале щас, если и не понял... блядь, тут есть кто-нить, кто меня понимает реально?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс
СообщениеДобавлено: 07 фев 2009, 08:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:53
Сообщения: 92
AkelA писал(а):
Это просто: выходишь в верхний ментал и цинично ебешься, глядя сверху на всю эту ботву.
+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс
СообщениеДобавлено: 07 фев 2009, 08:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:53
Сообщения: 92
AkelA писал(а):
Это просто: выходишь в верхний ментал и цинично ебешься, глядя сверху на всю эту ботву
+1 Ооо! как это понятно!!!! +1 !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс
СообщениеДобавлено: 07 фев 2009, 08:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
Ram писал(а):
AkelA писал(а):
Это просто: выходишь в верхний ментал и цинично ебешься, глядя сверху на всю эту ботву
+1 Ооо! как это понятно!!!! +1 !
Канешна панятна, все так делают на ранних стадиях. Или почти все, многие.. Ерунда... Есть вариант получше... ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB