Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 13:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2229 ]  На страницу Пред.  1 ... 219, 220, 221, 222, 223  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ССЫЛКИ - 2
СообщениеДобавлено: 14 дек 2019, 17:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
Привет. :-): Андрийко прав , но мне конечно стоит добавить .... Следуя традиции Николая как бы надо ведь согласиться с ним как Алексей ,типа все кто не в матрице указанной его Гуру это - сопли ,идиоты ,чёрные маги , грязь ,предатели и тп ... Ну вот по поводу предателя Сатпрема , кого он предал ? Что бы предать ША надо было прежде Его найти и вручить все своё содержимое Ему , т е Сатпрем должен был Реализовать Пуруша Виджняны .... ?????? Т е он Сатпрем Это сделал ,ну а потом взял и передумал , нашёл других себе Господ , как то был Пурушей ему надоело и пошёл к Асурам на приём . Ну вот логика такая , все что не приемлю , то пусть идёт все на .... Это норма уже читать ,сегодня ещё катарсис у Гуру Николая , все не достойные его стоп уйдут туда же куда Сатпрем :son-ce: :bra_vo: очередь будет Огромная и светлая , в ту Реализацию , хотя как сказал Леша Сатпрема низвергли , все же та вибрация которая осталась за Ним она Чистая и Светлая , это ведь заметно когда что либо читаешь , когда открывается не буквам а Сути стоящей за Сатпремом , уж тебе Леша и твоему Гуру не столкнуть Сатпрема , ну прости дорогой мой ,пожалей свою задницу -она у тебя треснет , надорвешься . Сатпрем для меня не некий столб или маяк как указатель на Пути , с ним не везде соглашусь хоть и указан был он Матерью , но он Огромен и Светел , вы его не замараете ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ССЫЛКИ - 2
СообщениеДобавлено: 14 дек 2019, 17:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
Ещё по поводу гнилой страны в которой живу , знаешь Леша ну это ты меряй по Москве , смотри на себя , может принюхаешься . Это ведь за ваш мусор я должен платить и нюхать потом благовонии рядом строящегося завода , как то заметно что на улицы Посада , Александрова , Карабанова выходят тысячи , народу живёт на два порядка меньше чем в Москве , но любовь к таким как ты сплачивает , вы же набрали несколько десятков тысячь летом на протест ,а 15 миллионов избранных . Да и если твои вожди пройдут к Власти они ,что вернут бесплатное образование с медициной и пенсии как при Совке тобой ненавидимом , в первую очередь навальнята перебьют (как тогда на Болотной )левых и анархистов , которые проложат им дорогу .Хотя ты мечтаешь ведь жить в Аквариуме Маска , под куполом стеклянным с тёплой у каждого дома , да конечно ты забыл где живёшь и этот купол будут от снега чистить таджики мерами и лопатами . Музыка вас не цепляется местная [youtube]https://youtu.be/k1ca8I_wJYw[/youtube] ну да , меня вот не цепляется Весна прйдэ или Купыла мама коныка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ССЫЛКИ - 2
СообщениеДобавлено: 14 дек 2019, 17:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
https://youtu.be/k1ca8I_wJYw. https://youtu.be/AOrH0sq-tKY https://youtu.be/qbp0FM69Quc https://youtu.be/fz3B1J3eU7Q.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ССЫЛКИ - 2
СообщениеДобавлено: 14 дек 2019, 17:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
Появилась одна забавная вещь , два года лежал планшет с треснутым стеклом , заменил на неделе с Али купленым , но он со мной играть стал , не могу ссылки с ютуба вставить в банер , ну никак . Там две группы так тошнотворные для адептов Николая , они ведь русские ,а не из партии Голос Вакарчука так сладко поющего . Ну любителям попсы все равно не прокатит , вспомнил Коля ведь был в прошлой жизни поклонником Егора Летова , ну пошло не по Плану . Просьба , :son-ce: :hea_rt: может кто поправил и их вставил в банер :cry_ing:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ССЫЛКИ - 2
СообщениеДобавлено: 16 дек 2019, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:14
Сообщения: 3938
Откуда: Москва
"ильяноя" обхаять забыл, по своему обыкновению...

_________________
Древо Знания в Раю сердца самого человека становится Древом Жизни Вечной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ССЫЛКИ - 2
СообщениеДобавлено: 16 дек 2019, 17:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
:-): Привет , Ильяной повода не давал , если о политике которую он поддерживает , ну там есть повод и он по своему прав ( Киевлянин а не Москвичь как ты )когда пишет о Путине или о чем то в теме такой же , ну а по мне так - Путин выгоден всем , украинцам легче найти крайнего виновного за их десятилетия упадка , а русским - кому то нужен Царь , кому то так же Демон мешающий развитию , хотя ты сам хотел монархии , может забыл . Подобные тебе Леша ратуют за выбор между : гепатитом с , чумой или сифилисом ...конечно это мой взгляд . Ну а насчёт того кто кого Хаит , может я именно с тебя и Николая пример беру . Ты может мне предлагаешь комментировать посты Ильяноя ? Да не ищет он уродов , соплей , молей , вшей , ведьм и т п . По фамилии его называю просто - Савитар это Дух стоящий у дверей к Единому , могу Володей , но тоже есть Моисеев , мне так привычно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ССЫЛКИ - 2
СообщениеДобавлено: 16 дек 2019, 17:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
Ты Алексей смешиваешь все с грязью , как не прочитаешь тебя так везде гниение и тлен , ну а ты и Коля просветленные и живые , ну ещё киевляне вот добавлены в ранг спасшихся благодаря Майдану . С тобой говорил в 2012 и понял твой ход мыслей ... Говорю что Касьянов и Начальный намерено подставили Левых и Анархистов на Болотной , ты же мне опять указываешь на Путина ... Потом Павленский герой потому как поджег двери на Лубянке и мошенку пробил гвоздями , я засмеялся а ты - как они крепко тебя держат . Если бы на Квачкова указал , был бы другой разговор , вроде курсе что мне ближе Левые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ССЫЛКИ - 2
СообщениеДобавлено: 16 дек 2019, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:14
Сообщения: 3938
Откуда: Москва
россияне любят Путина, но вот беда - он их не любит. Вот и весь ,в принципе сказ.

_________________
Древо Знания в Раю сердца самого человека становится Древом Жизни Вечной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ССЫЛКИ - 2
СообщениеДобавлено: 16 дек 2019, 17:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
Касаемо Йоги , мне очень дорого то что у меня Внутри и играть в Спасителя не к лицу мне , может провести фотосессию ? Могу подарить тебе зеленое кресло , на участке стоит давно , когда то в детстве спал на нем . Вы сами просили скидывать комментарии на тему видений о Николае ... ущербно честно сказать смотреть на мужчину которому 56 лет и так себя подносящем ...то в профиль , то кулачки сожмет , то у кресла , прям Сексбомба , тётушки наверное которым за 70 должны запасть или что вы там ожидаете не знаю , увидеть и открыться Реализации стоящего за ним Плана ??? Может музыка была бы та которую хоть в юности любил ? Ну для меня это далеко Леша


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ССЫЛКИ - 2
СообщениеДобавлено: 16 дек 2019, 17:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
Aleksson писал(а):
россияне любят Путина, но вот беда - он их не любит. Вот и весь ,в принципе сказ.

Ну это не ко мне , это к Галине , с ней говори на эту тему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2229 ]  На страницу Пред.  1 ... 219, 220, 221, 222, 223  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB