Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 19:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10000 ]  На страницу Пред.  1 ... 868, 869, 870, 871, 872, 873, 874 ... 1000  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 11:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 15:08
Сообщения: 178
Откуда: Казахстан, Алматы
https://web.facebook.com/100011569305686/videos/507545052974467/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 11:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Dina (gold fish) писал(а):

Что сказать, Маск молодец, его явно ведет какое-то провидение.
Однако это скорее актуально для нового подрастающего поколения, и даже если запустят сейчас, ощутимый эффект стоит ждать лет через 10 не раньше.
Сейчас же, кто ищет правды, тот ее и так находит, остальных хватает на то, чтобы нажать кнопку пульта и довольствоваться телевизором. Те же ролики Навального к примеру, их смотрит, выискивает по инету преимущественно молодежь, подростки. Для старшего поколения Навальный кто-то вроде прокаженного, к которому опасно "дотрагиваться". Такое я уловил когда был в Казани у родственников. Дай им свободный интернет, они откажутся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 11:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Для меня тоже актуален свободный интернет, тут у нас заблокированы какие-то российские сайты. Мне не нравится, что за меня решают, что мне смотреть, а что нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 11:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
SpaceX запустит первые спутники для раздачи интернета на этой неделе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 12:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:28
Сообщения: 1774
Откуда: Челябинск
andryko писал(а):
санкаршан писал(а):
думаю само супраментальное выберет путь на лево. для сознания то состояние куда его приводят нынешние западные либеральные ценности выглядит противоестественным . у всех должны быть минимум гарантий и возможностей для реализации , чтобы быть уверенным в завтрашнем дне и не расходовать силы на мелкую возню за существование
кстати теми же либеральными принципами пропитан и с головы кремль

;;-))) вот рассмешил.
Съезди в Европу сначала посмотри как они там живут.
Мой товарищ, вернее коллега по работе сейчас в гостит у сестры в Норвегии, в Осло. Каждый день на связи. А вобще он сам живет в Нижнем.
Рассказывает. Другой мир. Люди какие-то говорит ходят на расслабоне, радостные такие. У нас говорит все зашуганые, озлобленные. Работают 7 часов в день. Нет у них или не видел таких "и не расходовать силы на мелкую возню за существование". Все красиво, везде порядок. 4 ил 5 видов мусора, и люди аккуратно все сортируют. Много электромобилей. Есть черные квартал и кварталы с нариками, говорит правительство их снабжает шприцами и заменителем наркоты. Штрафы в общественном транспорте в сотню раз больше цены билета, с оплатой на месте, поэтому ни у кого не появляется мысль ехать зайцем. Короче, цивилизация давно ушла вперед, а постсовковые человеки все продолжают рассуждать о коварном капитализме. Совок никогда не станет коммунизмом, скорее капитализм эволюционирует в нормальный социализм, да уже кое-где почти так и есть.

я не про совок и не про советы , я про базовые принципы , если тебе это смешно . то насколько я могу осознавать свер
то это включает их естественно . и при чем тут как живет Норвегия, они могут жить по этому, жить по другому их дело . да и где зашуганые . я не скажу, что у нас люди ходят зашуганые и я по крайней мере живу не в заплеванном подьезде . да и где совок то тот который был, я вот уже того не наблюдаю , тот давно канул проснись уже время то другое.

_________________
будущее рождается одним взглядом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 12:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:28
Сообщения: 1774
Откуда: Челябинск
andryko писал(а):
Сантехник который мне трубы ложил, пропал, сейчас нужен, есть проблема, вызвонил, пару дней как вернулся из Германии, говорит на месяц, подтянуть хвосты и обратно туда поедет. Что-то у него нет энтузиазма мне помочь, ну да, как в Германии, столько не заплачу, прийдется или самому делать, или искать другого, более ленивого. Ибо неленивые все давно по Польшам, Германиям и т.п.

ну вот оно достижение гидности все валят на запад ,скоро будет как в прибалтике , в стране одни старики города пустые.
желание было свалить в 90 х сейчас вообще нет

_________________
будущее рождается одним взглядом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 12:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:28
Сообщения: 1774
Откуда: Челябинск
andryko писал(а):
ну ладно, Европа, штаты, как живут к примеру корейцы в многоэтажках. С заплеванными подъездами как у нас в микрорайонах?
нет, конечно не те корейцы которые ходят строем, другие.
Санечек, кроме путин-тв есть еще куча источников информации которые могут рассказать о мире, который гораздо шире, красочнее, многограннее и богаче чем совковая реальность.
Девочка живет 17 лет в Корее, решила сделать свой блог, рассказать как там живут.

что меня поразило, блин, бесплатный спортзал в доме открытый для всех.

и что с того такую картинку я и из своего города могу показать , таких же поселков у нас тож понастроенно .

_________________
будущее рождается одним взглядом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:28
Сообщения: 1774
Откуда: Челябинск
старушка европа уже не та
http://ren.tv/novosti/2016-10-15/francu ... -v-pomoyku

_________________
будущее рождается одним взглядом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System


А Московия все та же)

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 13:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:28
Сообщения: 1774
Откуда: Челябинск
да так цивилизованно что
https://marc-aureli.livejournal.com/38825.html

_________________
будущее рождается одним взглядом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10000 ]  На страницу Пред.  1 ... 868, 869, 870, 871, 872, 873, 874 ... 1000  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB