Текущее время: 26 фев 2018, 05:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Автор
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 12:47 

Кто придёт в новые ворота, стремясь поставить ногу на станину машины, обрекающей людей на сны?
Откуда влетит вестник, проявляясь для видения только журавлями?
Каково будет возмездие - кто узнает?
Открыты врата, будто ночь вошла, но она не угасит нового мира, я спал до поры, но заря взошла и камень с горы притащит кумира, восставит злодея, но рухнет идея.
Поскольку прилёт станет украшением новых верительных грамот, я спускаю себя с цепи привычек и говорю - ты стал, ну так возьми свою странную руку и сделай новый жест и прими всё как телесный, а не как восточный дикарь, медитирующий над пустотой до начала прекрасного светлого огненного Пришествия.
К таким, как тот, кто брал и проворонил - ничего, не упускай хоть это ведро мёда, тащи его назад в свою комнату и сиди с ним до утра и жди, когда мёд остынет и можно будет стать ему поваром для любви.

Заголовок сообщения: Re: Автор
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 13:19 

Самый светлый мир невидим, если нет глаз. Ты сказал - не могу и не хочу видеть. Но Я обрёк тебя на видение и сделал зрячим вопреки твоему желанию. Стали бы церемониться другие? Оставь всё и следуй за Мной. Так Бог сказал Савлу. Он не делал его апостолом, лишь открыл ему глаза.
Но Павел распятый упал и покато скатился под ноги лежащих людей и сделал засаду - о Боже, не надо, приди и смири этих светлых ... убери своих ангелов, я не справился со своими глазами, мир наступил на меня.
Он сделал тебя апостолом? Кто тебе велел звать странную спесивую толпу? Когда ты их сможешь привести назад в их незрячее положение?
Они приходят только для поклонения тебе. Отпусти их в свои тесные жилища - так дал им Я. Не тебе решать - быть им поклоняющимися Мне или продолжать осквернять своим присутствием пределы святой страны. Небеса ещё не предназначаются для них.

О Павел, кто дал тебе наши сердца? Уберите их от Меня.
Продолжали действовать мы по своему разумению, по нашему хотению, по щучьему велению.
Обратись и сделай шаг назад. И слушай Божественную Волю. Возможно, ты самозванный апостол.
Мне нужен был пастух в той отаре, где из мяса и костей воздвигся неистовый воин.

Заголовок сообщения: Re: Автор
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 12:52 

Согласиться с правдой - лишь полдела.
Правда не мирна - её нужно отстоять.
Гигантские миры прозрели в правду,
Но, потеряв круглую шарообразность,
Вспоминали о ней лишь потом,
Когда, стремясь исцелить всё сразу
Раньше времени, лопнули по строгой
Зияющей где-то тропке, и пали,
Низверженные, хотя и видели правду
Воочию.

Так и человек - не сияющий от счастья,
Будто рекомбер*, торопится сорвать
Оболочку обезжиренной шкуры,
Вникнет позже - что он натворил.

* перевёртыш

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.

Часовой пояс: UTC + 2 часа