Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 14:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10000 ]  На страницу Пред.  1 ... 830, 831, 832, 833, 834, 835, 836 ... 1000  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:28
Сообщения: 1774
Откуда: Челябинск
да и на западе они сами по себе никому не интересны
Цитата:
Украинско-польские отношения сейчас находятся в упадочном состоянии. Высказывания националистов двух стран вызвало друг к другу взаимное недоверие. Неоднократно подливал масло в огонь и президент Украины Петр Порошенко, позволяя себе делать неосторожные высказывания в адрес Польши.
Для Польши украинская миграция несет ещё одну угрозу — импорт украинской националистической идеологии. Ведь, прежде всего, попасть в Польшу стремятся жители Западной Украины, для которых нацистские холуи Бандера и Шухевич — герои.

_________________
будущее рождается одним взглядом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 14:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:28
Сообщения: 1774
Откуда: Челябинск
Aleksson писал(а):


Украина, Белоруссия, Прибалтика и Часть западной России, Польша скорее всего будут в будущем союзе, союзе подобному прошлой Речи Посполитой. Конечно после распада России.


в союзе на основе каких идей . идей ненависти ? бандеровцы ненавидят маскалей , поляки ненавидят бандеровцев . союз стран юзеров прибалтики трудоспособное население которых в основном на западе. или что будет делать в этом союзе осколков белоруссия , кормить всю эту ораву?

_________________
будущее рождается одним взглядом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 14:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:28
Сообщения: 1774
Откуда: Челябинск
в облачных фантазиях витаем

_________________
будущее рождается одним взглядом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 14:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:28
Сообщения: 1774
Откуда: Челябинск
Nirakar писал(а):
санкаршан писал(а):
это говорит о незначительности политиков западных стран , чисто их номинальности . ключевые фигуры как президенты сша или России, так просто по улице не походят, сами понимаете :men:


Они и должны быть чисто номинальными правителями, выполнять только функции возложенные на них конституцией, не более того.
Президенты присягают народу и обязаны ему служить. На деле же наоборот, они просто властвуют и народ для них просто стадо, которое надо стричь и доить в свою и своих дружков пользу.
Права царей, королей, падишахов и единоправных правителей им не кто не давал. Сами себе присвоили. Борзеют как хотят. По крайней мере в наших странах.

номинальны это на гладком периоде истории . сейчас все на изломе и многое зависит от личностной энергии .

_________________
будущее рождается одним взглядом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 14:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:28
Сообщения: 1774
Откуда: Челябинск
похоже бындеровцы со всеми на ножах
Цитата:
Готова ли Венгрия к войне с Украиной? Здесь уместнее было бы сделать своеобразную рокировку и задать этот вопрос киевским высокопоставленным клоунам, которые позволяют, а может даже и приказывают своим цепным радикалам раскачивать Западную Украину и готовить очередной «сепаратистский» взрыв. Только теперь в Закарпатье. И готов ли Порошенко назвать агрессором Будапешт, когда у венгров лопнет терпение, и они введут как минимум своих миротворцев для защиты украинских соотечественников от произвола обезумевших националистов? А ведь к этому всё и идёт.

http://dooralei.ru/blog/43899535200/Got ... AEFDFAA8A0

_________________
будущее рождается одним взглядом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 22:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5750
Националистов в Украине не больше чем в РФ, в процентах конечно. Сейчас им больше возможности для проявления, и потому они заметны, да, но от этого их больше не становится. В РФ своих душат, многие в подполье и менее заметны, но от этого их меньше не становится.
Я сейчас в Татарстане и заметил как татары противопоставляют себя русским, даже чисто на бытовом уровне. Чуток ослабнет власть кремля и Татарстан в числе первых отделится. Так с виду вроде все ок, но "старший брат" видимо поднадоел, и уже давно, это чувствуется. Я подловил это еще в Узбекистане, когда распадался союз, то же самое тут, пока не так остро, но есть. Российская империя без Украины уже не империя, и похоже немного нужно чтобы от империи вообще ничего не осталось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 21:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:28
Сообщения: 1774
Откуда: Челябинск
andryko писал(а):
Националистов в Украине не больше чем в РФ, в процентах конечно. Сейчас им больше возможности для проявления, и потому они заметны, да, но от этого их больше не становится. В РФ своих душат, многие в подполье и менее заметны, но от этого их меньше не становится.
Я сейчас в Татарстане и заметил как татары противопоставляют себя русским, даже чисто на бытовом уровне. Чуток ослабнет власть кремля и Татарстан в числе первых отделится. Так с виду вроде все ок, но "старший брат" видимо поднадоел, и уже давно, это чувствуется. Я подловил это еще в Узбекистане, когда распадался союз, то же самое тут, пока не так остро, но есть. Российская империя без Украины уже не империя, и похоже немного нужно чтобы от империи вообще ничего не осталось.

ну да может быть и не больше , но националисты сейчас бросают тень на всю Украину и все на Украине со стороны видится сквозь призму национализма. причем какого то гипертрофированного , шизоидного. в РФ да дущат . по мне было бы немыслимо , если бы в России давить так же стали по национальному. это наш брат Aleksson готов вытащить всякую нечисть ,как то он привозносил националистов , лишь бы все шло в тыртарары к полному развалу. и кстати на краю распады мы уже были в 2000 ном году. благодаря как раз раскручивания гаек. татарстан тогда был в первых рядах , но стоило гайки чуть закрутить и там и не заикаются. я не против отделения по крымскому образцу, если скажем более 70 % будут за , но дело в том что там 40% русских и наврят ли они так отделятся . в конце 90 х жители многих регионов сами были рады ,что местных царьков в результате повышвыривали . население на распад не пойдет . это уже можно предсказать что в этом случае будет

_________________
будущее рождается одним взглядом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:14
Сообщения: 3938
Откуда: Москва
Пропаганда как абсолютное оружие. Открытая лекция Валерия Соловья


_________________
Древо Знания в Раю сердца самого человека становится Древом Жизни Вечной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:51
Сообщения: 868
Андрей! Заехал бы уже ко мне в гости на денёк, коль всё равно в Татарстане находишься, добро пожаловать!!! Накормлю вкусно (вегетарианско, максимум если что, только рыба!), напою коньячком (по желанию), спать уложу и отвезу на следующий день обратно в Татарстан ежели хочешь на своём личном транспорте!..

По поводу Татарстана и Башкортостана, как раз на границе этих республик я 50 лет уже проживаю, и поэтому, как говорят одесситы, мне таки есть, шо вам сказать... За эти годы менялось конечно очень многое... Ну шо я могу таки сказать?)) Ну детский сад, пока в итоге, штаны на лямках!))) Татары в Башкирии очень сильно, скажем так, недолюбливают башкир. Должны были бы любить, по логике вещей, поскольку, и те, и другие, являются мусульманами, но недолюбливают! Пытался разобраться в этом вопросе, мож кто шииты? Нет, все строго сунниты, нет шиитов. По каким-то мистическим причинам!! Башкиры татарам отвечают взаимностью соответственно. В результате, в Башкирии татары "любят"))) русских, украинцев, чувашей, мордву, немцев и т. д. всё равно больше, чем башкир. Башкиры опять таки отвечают полной взаимностью!..))))))) Поэтому в принципе всем хорошо в Башкирии народам, поскольку противоборствующие энергии на уровне религии, этноса, земли и нации капитально уравновешиваются. Правда, народы Башкирии все ленивы и безалаберны, стратегические капитальные векторы развития хотя бы куда бы то ни было напрочь отсутствует... Ну зато люди душевные, простые, хотя и не очень приветливые, как в Индии например. В Индии все ищут Бога, и поэтому им нет времени нам что-то предложить, в Башкирии все мы всё время ищем то, сами не знаем что, и поэтому у нас нет времени на что-то ещё другое... )))

В Татарстане ситуация сильно другая, по сравнению с Башкортостаном. В Татарстане люди себя считают кем-то вроде японцев, выше всех других, не важно кто какой национальности, татары, русские, или любая другая национальность... Высокая ментальность, трудяги, дисциплина, и капитальное не прощение любых чужих и своих ошибок... Если ты рождён жителем Татарстана, то с молоком матери ты впитываешь в себя склонность к упорядоченности, стремление к благополучию, к успеху, к определённому согласию с иерархией существующего порядка вещей (в масштабе Республики Татарстан)...

Почему "детский сад"? Ну я не знаю, это ни одного разу не йога, если "на бытовом уровне" как ты говоришь, Андрей, это Средневековье просто отдыхает... А вот Республика Чувашия на границе с Республикой Татарстан ближе к Московской области??!! В Чувашии был в своей жизни этой всего часов 15-20, несколько часов туда, пока в Питер к сыну ездил на машине, несколько часов обратно, и пока в кафешке ужинал, и на трассе мне колесо оперировали, серьёзно прожевал, кучу грибков вживили в автошину мою... это же нечто!!! Пьяные качающиеся жители Республики Чувашия))) собрались человек шесть-семь на консилиум, непрерывно нервно куря сигареты, как реанимировать моё колесо, как будто решая глобальную мировую проблему человечества, отвели меня в кафе под белые ручки, попутно сса кипятком от восторга, узнав, что я из Башкирии, хотя я почти уверен, что если бы сказал, что я из Придонья или из Приамурья, то кипятка было бы не больше и не меньше... Душевность она и в Африке душевность...
Это Йога Матери, любовь и сострадание просто так, безо всякой причины. А попробуй пробитое колесо на трассе М-7 в Татарстане закатить в шиномонтажку? С тебя три цены сдерут, но это ладно, но будут снисходительно ремонтируя общаться, дескать ты по определению лошара, потому что у успешных людей колёса на трассе не прокалываются, а прокалываются обычно в городе, в "своих" шиномонтажках, где подешевле, и набор, там чай-кофе-потанцуем, как строго у своего парикмахера...

Ох, что-то унесло меня в дальние дали... ) ну, в общем, народ, форумчане, что я хотел сказать! Народы все разные. Если бы можно было жить всем народам и каждому народу по своим Путям Развития, каждому человеку, это было бы Прекрасно! В смысле гармоничного развития и последующего обмена ценностями материальными, а самое главное духовными! Но так не получается. По более или менее известным причинам пока на планете...
Поэтому позволю напомнить уважаемым участникам форума. ВЕЛИКИЕ ЙОГИ ЗЕМЛИ, например Кришна, Будда, Христос пришли и быстренько свалили.
ДРУГИЕ ВЕЛИКИЕ ЙОГИ, например ХРОНОС, ЗЕВС, ШИВА, ИЕГОВА, БОГ-ОТЕЦ, АЛЛАХ вообще предпочли не появляться. Собственно говоря, почему я это всё пишу сейчас? Друзья, не знаю!! Просто захотелось поболтать немного...)))


Когда в Ауровиле я говорил с одной гражданкой Ауровиля недавно, она выдала мне такой номер - дескать, о чём мы говорим??(про Аватаров) Шри Ауробиндо был зачат земной женщиной, а Иисус Христос Рождён Непорочно От Святого типа Духа, это совсем типа разные дела, я сказал, окей, а как же быть тогда с перерождениями душ, с этим отрицанием? На это был дан ответ, что это некоторые искажения Церкви, и я подумал тогда, ну как же замечательно, даже в Ауровиле люди, в том числе граждане Ауровиля, совершенно достойные интегальные йоги потихонечку осознают, что так ненавязчиво зафигаченный на Землю Супраметал и прочие духовные заслуги несколько извиняют ненепорочное зачатие ЮГАватараШриАуробиндоМатери, как будто Всевышнему не всё равно как зачать, порочно-непорочно, какая разница и какая глупость…


Ну, в общем я и подумал, а не сказать ли мне на форуме, что я всех люблю!! Что Украина для меня лично любовь, что Одесса и Киев, где я был, что Донбасс и Запад, где я не был... Читайте Иша Упанишаду Шри Ауробиндо, это бомба, наравне с Жизнью Божественной! Будьте счастливы, будьте веселы, будьте бдительны!! 15 августа 2017 года госдолг США станет 20 триллионов долларов, незадолго до этого события или же непосредственно через время после этого Штаты что-нибудь просто обязаны будут крупное учудить, желательно с парой миллионов жертв-неамериканцев, или даже с парочкой сотен тысяч жертв граждан США, готовимся смотреть Грит Америкэн Шоу… это тоже недетско-детский сад, это убийственно верный ход, и это планета Земля, бэби! Ничего личного, только доллар.

_________________
И Дух и Материя признают и исповедуют друг друга как единую по своей сути божественную реальность. Шри Ауробиндо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники украинского майдана
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:51
Сообщения: 868
US NATIONAL DEBT конечно же, ежели точнее. http://www.usdebtclock.org

_________________
И Дух и Материя признают и исповедуют друг друга как единую по своей сути божественную реальность. Шри Ауробиндо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10000 ]  На страницу Пред.  1 ... 830, 831, 832, 833, 834, 835, 836 ... 1000  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB