Форум интегральной йоги

Текущее время: 29 мар 2024, 02:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где моя Таума?
СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 17:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
Ты спросил сам Андрей , сплетни они в СМИ что в ваших что и в наших . И какой дым ? одна женщина сбежала с Одессы в мае 14 , по просьбе таких как Юрий и она мне сказала о йоге из Рады , она жила у меня первое время и при чем секс ? ты голосовал за власть а я нет , т.е. ты согласился на этот дурдом кровавый , а мне не за кого голосовать , типа Собчачка с Начальным или Путин ? и то и другое из одного болота . Лучше улыбнись и скажи себе сам , что не смотря на всю эту гниль Мир еще Жив и 2012 год так и остался лишь датой в календаре . А разве какая то Власть в силах остановить Господа ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где моя Таума?
СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 17:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Не понимаю о чем ты. Видимо сейчас мы с тобой на разных волнах совсем. :nez-nayu:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где моя Таума?
СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 17:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
У нас вот на днях Ефремова задержали, и что-то нет у меня по этому поводу никаких эмоций, кроме недоумения, почему сейчас, а не два года назад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где моя Таума?
СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 18:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
:-): Андрей так если ты когда то был у власти значит достоин сидеть , а почему нет недоумения о Кучме , столько скандалов и на свободе и зятек при бизнесе . Она власть создана для того чтобы воровать , только не кивай на Запад , там просто это в законе типа прописано , там если надо поменять власть просто сливают инфу от прослуки и какая нибудь Ангела сядет вместе Бараком , там все решают транснациональные корпорации , ну в России силовики бизнес всегда был на уровне воров в народной молве , страна с азиатскими наклонностями .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где моя Таума?
СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 18:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
Вот небольшой шаг в историю России , что бы ты понял меня лучше / я ведь русский как бы / ... был такой город на Волге - Молога , нынче он затоплен водохранилищем , так вот Екатерина решила провести реформу и все города как бы были с прозрачным бюджетом , она сама даёт деньги из центра после сбора налогов , Мологе должно было перепадать 5 тыс золотом , ну и градоначальник назначен сверху , но потом через 60 лет заметили что город вырос в разы несмотря на бюджет мелкий . Кто то сдал их - там было два бюджета один 5 тыс а другой чёрный в 20 тыс . Они так и оставили все по старому , деньги что с округи приходили оставались в Мологе , а исходя из того что Волга была главной транспортной артерией - мзду с купцов брали местные всегда . Т.е в России всегда власть и народ жили в разных измерениях и украсть что то казенное было как подвиг и достойно похвалы - Традиция .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где моя Таума?
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 22:08
Сообщения: 771
Всем Здравия!
Давно не брал я в руки шашку :-)
Пройдусь-ка ветром здесь слегка. :du_el: :-)
Анатолий! Сплетни распускать - не благородное дело. Наши общие знакомые (напомни кто это) такого про меня не могли сказать. Да знаком с людьми близкими к Раде. НО. Никогда не работал ни в Раде, ни при Раде и кормлюсь совсем с другого места, и чтоб кормиться мне приходится вкалывать каждый день по 12-14 часов (не завидуешь?).
Не зная мою позицию по нынешней ситуации в Украине ты за меня здесь высказываешься. Что это? Больной ум или больное воображение?
Моё мнение что Путин - это зло. Это существо вбившее клин между братскими народами.
По поводу твоей бежавшей женщины ты не учел что много народу с Донбасса бежало в Украину. Смотреть на ситуацию надо не однобоко.
А власть и впраду сейчас говно. Но что заслужил народ, то и имеем.
Ложь. Везде ложь. И каждый должен выбрать для себя на какой он стороне. Либо ты хаваешь ту ложь, что подают тебе на тарелочке, либо ты пытаешься увидеть Истину.

ПыСы Батарейка! Могу дать тел. Тани-Украины ;) Недавно случайно набрал, ответила смской.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где моя Таума?
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 23:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
Юрий , её зовут Светлана Д , из Одессы ... Только не говори глупости в её адрес , ей и так досталось . На шпагах не умею , не мушкетер ... есть вилы , лом, топоры , коса и т.п. ими чаще . Два года назад она сказала что вполне могу писать от её имени в твой адрес и тогда я ей верил , причин лгать нет у меня и неё не было надеюсь . Могу ещё раз спросить . Вы реально все считаете что все кто живёт в России это типа зомби Киселева ? У него крайне низкая популярность среди трезвых , ниже чем у болотных , он видимо вещает для таких как вы только русских .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где моя Таума?
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 23:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
Когда ещё при Кучме торговали маечками со слоганом : Дякую тоби Боже шо нэ Москаль ) это вас не удивляло и это не Зло ? Есть река Медведица Кашином и Тверью , на берегутее деревня Стан и там преподают карельский язык в школе потому как 200 лет назад жители приехали с Карелии ... 200 км от Москвы эта деревня я езжу купаться летом туда на речку , нравиться . Как бы чепуха какая-то - дескать а при чем язык карельский ? Вам тяжело понять я вижу такие простые вещи . Когда при Борисе Алкаше был бардак в РФ и татары с башкирами замутить хотели как в Чечне с них ни копейки в бюджет РФ не брали они что хотели то и творили , да и сейчас что Кавказ что татары все живут по местным порядкам , там свои местные всё решают ... пример тому : Башнефть будет продана не Роснефти а Татнефть выкупить 50, 8 процентов хотя Сечен против этого ... важнее целостность страны , а вам же нет , вы ведь Украинцы а остальных нет . Только не парьте форум Д.Киселевым или Путиным , хотя есть дебилы для которых слова Клинтон это критерий Истины . У меня родня тоже на Украине живёт и как бы в курсе ваших ценностей , Путин клин сбил ) да там уже частокол был и до него .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где моя Таума?
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 23:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
В адрес Юрия : если я ошибся , ну что же я не без греха .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где моя Таума?
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 00:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 22:08
Сообщения: 771
Толя! В адрес Светы из Одессы сказать ничего плохого не могу, прекрасная девушка с красивыми глазами. Вспоминаю ее с теплом в сердце. Я не знаю что она про меня говорила, но я с ней не имел никакого конфликта, ни какого спора по поводу ситуации в Украине. Долго общались в переписке и после одного общения в скайпе через время перестали общаться, что-то не срослось у нас в вербальном общении.
Цитата:
Когда ещё при Кучме торговали маечками со слоганом : Дякую тоби Боже шо нэ Москаль ) это вас не удивляло

Абсолютно не удивляло. Зная историю могу сказать что украинцы, особенно западные, имели на это право. А за территорию Украины в Кремле разработки велись еще за долго до Кучмы. У друга, что в России живет, товарища сбшника не пускали к тёще в Украину еще лет 5-6 назад, в любую точку мира можно было кроме Украины.
Толя! Смотри шире и глубже!!!!
А по большому счету Шри Ауробиндо запрещал в ашраме любые споры по поводу политики!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB