Форум интегральной йоги

Текущее время: 19 мар 2024, 10:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где моя Таума?
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 00:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5744
AAA писал(а):
Возможно, когда я написал, что люблю Таню, в контексте надо бы читать, что я люблю Украину, этот прекрасный, вольный и нежный народ,

Твоя Таня уже который год обсерает Украину на московском форуме, "вольный и нежный народ" похоже ей поперек горла встал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где моя Таума?
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2015, 01:14
Сообщения: 720
Олег, сразу видно, что Вы башкир. :-): Вот так взяли и за вымя Савитара как коня, а от туда солнечный свет. И сразу всю правду про Вас рассказал. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где моя Таума?
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 00:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5744
AAA писал(а):
Таню я действительно очень люблю, что же я могу с собой поделать?

Так все таки Таню или Украину? ;)

Цитата:
Мы, например, жёстко поругались с Сашей Санкаршаном на почве политики, он небось считает меня теперь национал-предателем, как Путин выразился однажды... Может быть, в чём-то он и прав, хотя скорее всего, в чём-то он и не прав. Может он меня уже и простил, ведь он меня любит, я знаю, и я его тоже люблю (не как Таню, конечно, абсолютно без сексуальной подоплёки!))))))) Это был юмор. (Объясняю для тех, кто из Европы).

Ну это святое дело, а вернее даже йогическое - ругаться и любить друг друга именно без сексуальной подоплеки.

Цитата:
А перед Украиной у меня сильное чувство вины, оно лежит на сердце громадной глыбой, хотя и украинцы тоже "молодцы", как там Арестович сказал? - сидя в диком поле с винтовкой за спиной, греться у костра, протягивая к нему руки? Чувствую, огребу я по полной, поэтому всё, лучше закрыть. Очень надеюсь сейчас на вашу йогическую ровность)))

С калашом к нам не прилез, и на том спасибо, а то вот Санкаршан все грозится, да никак не соберется, Слава Богу!


Цитата:
Дай Бог вам всем здоровья и служения, полной самоотдачи Матери!

Тебе тоже Олег, всего хорошего. Спасибо что заглянул, разбавил немного скукоту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где моя Таума?
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 06:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 06:36
Сообщения: 1469
Откуда: КАЗАНЬ
Олег, про веру. Хорошо написал, запутанно, правда. Для меня это прошлое. Когда был опыт в 22 года со световым пальцем, вошедшим через макушку, стало не до веры. Просто взяли меня со всеми потрохами и в жернов. Когда колбасит физически, это так явно и хорошо доходит, что жонглирование ментальными смыслами веры как-то по-детски со стороны выглядит. Но я люблю менталоидов очень(Невзоров офигенен) , люблю тыкать в них острыми веточками))) Олежа поналепил на меня ярлыков, плакатов, обев и начал с ними общаться. Когда это начинается, в любом общении, я предпочитаю отойти в сторону и поглядеть, как чувак общается с образами своих иллюзий. В жизни это прикалывает. Так что, Олежа, юмор у меня под боком))) вполне хватает.
Так то я тетка злая, конечно. Обозлилась на тебя за явно алкогольную вибрацию, она крайне лживая. Такой крик о помощи, вроде и такая брезгливость к общению. Как всегда уж понажимала на кнопки и оказалось то все ок, кошка и жена на связи, на работу ходит, а то от рака помирал недавно :-) Это чисто медицинские приемы, жесткое выяснение обстановки. Люди любят закидываться на фоне благополучия, впадать в истерику, это такой универсальный экзбиционизм, чтобы привлечь внимание.
Савику, кстати, можно смело выкладывать свои опыты, их никто не испачкает - время сейчас другое. На сердце хорошо от сознания, что где-то есть люди, которые идут по пути. Это славно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где моя Таума?
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 11:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2016, 11:03
Сообщения: 61
Говорят, есть такая штука - темная ночь души называется. В моем представлении, это когда ум включается и начинает тебя болтать туда-сюда, это его "работа", он по-другому не может. У всех бывает, короче. Стоит отбросить все то, о чем он там пытается рассказать..это непросто, но реально. Проявить усилие, силу воли, собрать все в кучу и выкинуть это в помойку, не пытаясь перебрать этот хлам. Все это мусор, в нем нет ничего стоящего. Ум пытается отвлечь, стягивая внимание на себя, любыми способами увести от истины. Самая темная ночь перед рассветом.
И Савитару стоит писать о своих опытах, кому пришло время, тот поймет. Это иногда так важно увидеть, что ты не один, что кто-то проходит что-то подобное, ибо все мы проходим одно и тоже с небольшими вариациями.
И форум ваш, ребятки, пользу большую приносит.
Опыты свои нужно описывать, как можешь описывать, да, слов не хватает, да слова пусты, но то, что за ними идет, несет свет. Теория-это хорошо, конечно, но она так и останется набором фраз, если за ней не стоит опыт. Опыт-это то, что никуда не денется, только пережитое остается. Если бы мы побольше описывали то, что происходит, мы бы лучше понимали друг друга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где моя Таума?
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 13:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
Ну тему назвал .... почти - где мои носки и платок носовой ? Теперь жена приехала и отыщет пропажу . Андрей я вот не нашёл в постах Таумы дерьма в адрес Украины , в адрес вашей Власти - да , но ты ведь не Юрий / Пуранананд / и зарплату получаешь не в Раде и наверное как оскорбление не должен принимать чужое мнение о Власти .... Хотя Юрий давно работал под депутатами / водителем , помшником и тп/ , наверное тоже уже и его должно тошнить от грязи ....Я например Люблю Россию , но радоваться тому что любовница Путина получила в дар крупный медиахолдинг и газету Спортекспресс или что Дугин является помощником президента по внешней политике / на прикорме в Кремле /


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где моя Таума?
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 18:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5744
anatoliy писал(а):
но ты ведь не Юрий / Пуранананд / и зарплату получаешь не в Раде и наверное как оскорбление не должен принимать чужое мнение о Власти .... Хотя Юрий давно работал под депутатами / водителем , помшником и тп/ , наверное тоже уже и его должно тошнить от грязи ...

Анатолий, откуда ты так обо всех осведомлен, я удивляюсь. :nez-nayu:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где моя Таума?
СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 13:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
Андрей у нас с Юрием общие знакомые , Земля ведь круглая :-): ну ты то ведь в курсе где он кормится , думаю не завидуешь ему . Ну вот что ещё что , откуда ты знаешь о России ? на мой взгляд из СМИ , а почему не пишешь о подлецах в местной власти которые пустили по миру Украину ? Не Путин виновен и не нацисты русские в том что Крым ушёл и Донбасс в крови , они на этом лишь сыграли , те кто горлопанили и горлопанят нынче в Киеве они что белые и пушистые . Есть мнение что будь ты в Питере а не в Киеве - писал бы как Алина и Славик о Путине , для них он все черпает с Высших Планов и за ним Истина по причине того что весь Мир не в силах разгадать его дальнейший ход ... лояльность однако перед смотрителями . Я наслушался много о ваших патриотах от людей сбежавших и бросивших все , Путин по сравнению с ними просто овца , соседа знакомой били полчаса на глазах жёны и детей лишь за банер на странице В Контакте к 9 мая .... кстати Виктор ведь в курсе , если бы так у нас было то Антипов с Сухаревым давно бы на погосте лежали , ну или сбежали бы и не изголялась бы Болотная вместе с Эхо и Ремчуковым . Если Россию понесет на майдан то будут бить до смерти или резать и жечь . русская интелигенция всегда пела песни о Свободе , но когда она приходила /свобода/ интелигенцию первую насиловали .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где моя Таума?
СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
пишу с планшета , потому ошибки исправлять трудно , а грамотно писать в школе и универе не смогли ., тройка с минусом по русскому была и по мове ридной тоже :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где моя Таума?
СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 16:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5744
anatoliy писал(а):
Андрей у нас с Юрием общие знакомые , Земля ведь круглая :-): ну ты то ведь в курсе где он кормится , думаю не завидуешь ему.

не в курсе. У меня о Юре мало впечатлений, мы почти не общались, а то что говорят общие знакомые , это дым, он рассеивается о дуновения ветра и даже запаха не остается. А ты по прежнему возишься в каких-то вещах-вещичках, оно тебе надо где Юра кормится, или к кого с кем был секс? Или это уже старость наступила, своих впечатлений недостает, живешь чужими?

Цитата:
Ну вот что ещё что , откуда ты знаешь о России ?

Не знаю и уже и знать не хочу. Если хорошо с Путиным, живите с Путиным еще сто лет, это ваш выбор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB