Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 16:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 463 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Участие в жизни
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
anatoliy писал(а):
а тебе писать уж прости об этом , это как горох о стену...

Видишь, Толик, как быстро сдулся, даже с одной женщиной Гулей трудно общаться. Впрочем у вас мужиков лучше получается обращение к Маме, обязательно вами любимой и чтобы они вас любила, вот она и вся сдача и преданность. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Участие в жизни
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 14:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2012, 20:40
Сообщения: 499
gulavor писал(а):
А для меня ущербно, когда мужчина навешивает на женщину свое собственное понимание её текстов.
Я не писала ничего о сдаче, преданности или бхакти я писала о поклонении, так как давно поняла, что настоящая сдача вовсе не известна садхакам, зато вот вариант идолопоклонничества просто процветает. :-):

А не ущербно для тебя непонимание того, о чем пишут, видение за словами книжных штампов и т.п.? Откуда тебе вообще известно, что известно, а что неизвестно садхакам?? Твои опыты, которые ты выкладываешь на форум, вообще через чур смахивают на самолюбование и, заметь, тебе очень редко об этом говорят идолопоклонники :-): Ну, извиняй, если что не так, что-то сегодня уж очень захотелось тебе о этом написать :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Участие в жизни
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 14:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
татьяна писал(а):
gulavor писал(а):
А для меня ущербно, когда мужчина навешивает на женщину свое собственное понимание её текстов.
Я не писала ничего о сдаче, преданности или бхакти я писала о поклонении, так как давно поняла, что настоящая сдача вовсе не известна садхакам, зато вот вариант идолопоклонничества просто процветает. :-):

А не ущербно для тебя непонимание того, о чем пишут, видение за словами книжных штампов и т.п.? Откуда тебе вообще известно, что известно, а что неизвестно садхакам?? Твои опыты, которые ты выкладываешь на форум, вообще через чур смахивают на самолюбование и, заметь, тебе очень редко об этом говорят идолопоклонники :-): Ну, извиняй, если что не так, что-то сегодня уж очень захотелось тебе о этом написать :a_g_a:

Таня, мне можно писать что угодно. Кстати я действительно предпочитаю выкладывать свои опыты, видишь ли многие предпочитают обсуждать других людей, ну там кости им промыть, посплетничать. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Участие в жизни
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 14:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
gulavor писал(а):
Ты можешь это сказать не книжными фразами, не большими плакатными буквами, а как то из реального опыта. Например, как будет происходить «сверка с психическим» и его «руление» когда ты спишь, ешь, возишься на огороде и т. д.
Для себя заметила, что у многих садхаков со временем вырабатывается «язык штампов». Они не настоящие свои опыты описывают, приводят разговорный сленг, что выработался со временем от чтения соответствующей литеры.. Это не только к тебе, Толик, ко всем обращение. Лучше напишите что то своё, настоящее, с вами происходящее, чем просто доклад на тему йоги и показательная демонстрация ознакомительной терминологии. Ну это мое личное пожелание, совсем не обязательное к исполнению, хотя так выглядит живее.

Как по мне, то Анатолий более чем откровенен в своих рассказах, и за его рассказами проглядывает реальная его жизнь, чего нельзя сказать о тех, кто приходит сюда потусоваться, посамолюбоваться, представить себя окружающим описанием каких-то опытов, покритиковать других и/или позаигрывать. (о ком это я, интересно ::yaz-yk: ) То как Анатолий говорит, или то как он понимает йогу, это другой вопрос, но это его личное дело, его можно понимать или не понимать, принимать или не принимать, соглашаться с ним или нет, но за его откровенность, я всегда с удовольствием читаю его посты. :co_ol:


Последний раз редактировалось andryko 20 ноя 2013, 15:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Участие в жизни
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 14:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 10:37
Сообщения: 592
Откуда: Донецк
Всем привет, я на минуту.
Немного запоздало про умерщвленное мясо и убитые овощи.

...
умерщвлённое мясо и убитые овощи
глядят с немым вопросом, с криком о помощи
может овощам быть умятыми свиным рылом приятнее
чем лежать в мавзолее супермаркета?
ведь свиное рыло в пищевой цепочке природы
не ищет проблем и не строит прогнозов погоды
оно чистО, хотя с копыт до ушей грязью обляпано,
оно, собой являясь, от жира до костей незапятнано
А может и "похрену" им, на самом то деле
Колбасе, и моркови (с хреном впридачу), сделанной по Корее.
Прикинув и взвесив дальнейшей судьбы повороты
взирают с безучастием на тех кому попадут в рот они.
А между тем, господа со щеками веганскими впалыми,
В своем духовном или атеистическом вакууме
Или с мясистыми сальными скулами,
В своей вселенной со звучным понятием "круто"
Решают судьбу овощей и мяса по моде, религии или науке
и крутят при этом педали, отчаянно крутят
Да, они "круты" в своем движеньи, в направленьи куда-то
В своих сужденьях, в словах восторженно-резковатых.
А вдруг ведь, с чем черт не шутит, от пирога обломится
Мечта всей жизни (ну может не всей, а лет двадцати последних) исполнится
Мало ли что, просветленье, нирвана или милость учителя?
так что готовым надо быть! готовым и чертовски начитанным.
Какая ж к черту йога в сугробе в тайге под ёлками?
Там же материя не та, колючая и с иголками.
Вот в Индии - да, под гладким большим баобабом
Предаться медитативным иллюзиям, у идола на коленях поплакать,
Одеться в желтый мятый прикид саньясина
И ждать пока станешь мудрым, святым и красивым.
P.S.
С мечтой просветленным пожрать шашлыка.
На том и рассказу конец. Пока.

Дорогой Гринпис, при создании сего бульварного экспромта ни одно животное или растение не пострадало, как и очень надеюсь, что ни одно свиное рыло, сальная скула или веганская щека.
Все персонажи вымышлены, а совпадения случайны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Участие в жизни
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 15:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Алекcеи' писал(а):
Всем привет, я на минуту.
Немного запоздало про умерщвленное мясо и убитые овощи.
...

такое почитать никогда не поздно :-)
:co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Участие в жизни
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 15:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
andryko писал(а):
чего нельзя сказать о тех, кто приходит сюда потусоваться, посамолюбоваться, представить себя окружающим описанием каких-то опытов, покритиковать других и/или позаигрывать.

Андрей, а ты зачем здесь на форуме? Всегда описываешь что двигает сюда Гулю, ну как твой вариант, а вот что тебе самому нужно от форума, сможешь ответить? Или правильно сказать хватит смелости и искренности, чтобы ответить. Впрочем я уверена, что не сможешь, всегда был ТРУСОМ!!! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Участие в жизни
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 15:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
Хорошо, что заглянул, Алексей, хоть какая то отдушина . :ro_za:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Участие в жизни
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 15:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
gulavor писал(а):
Андрей, а ты зачем здесь на форуме? Всегда описываешь что двигает сюда Гулю, ну как твой вариант, а вот что тебе самому нужно от форума, сможешь ответить? Или правильно сказать хватит смелости и искренности, чтобы ответить. Впрочем я уверена, что не сможешь, всегда был ТРУСОМ!!! :-)

зачем отвечать, если есть Гуля, которая выведет всех на чистую воду :-)


Последний раз редактировалось andryko 20 ноя 2013, 15:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Участие в жизни
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 15:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
andryko писал(а):
gulavor писал(а):
Андрей, а ты зачем здесь на форуме? Всегда описываешь что двигает сюда Гулю, ну как твой вариант, а вот что тебе самому нужно от форума, сможешь ответить? Или правильно сказать хватит смелости и искренности, чтобы ответить. Впрочем я уверена, что не сможешь, всегда был ТРУСОМ!!! :-)

зачем отвечать, если есть Гуля, которая выведет всех на чистую воду :-):

Это Гуля вывела Андрико на чистую воду, она написала это текст :-)
Цитата:
кто приходит сюда потусоваться, посамолюбоваться, представить себя окружающим описанием каких-то опытов, покритиковать других и/или позаигрывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 463 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB