Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 14:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что кто делает с сексуальной энергией?
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 13:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:21
Сообщения: 1667
anatoliy писал(а):
есть наблюдения за поведением насекомых, вернее членистоногих... у пауков во время поиска, ну когда пуруша ищет пракрити, и выполнения затем положеных по традиции ритуалов, всё решает сноровка пуруши, если замешкался - стал праздничным обедом и руководишь воспитанием своего потомства из маминого желудка. самцы-пуруши будте бдительны, опыт отцов говорит о многом, знание своего дела пуруши, совсем не значит ничего для пракрите если вы в её желудке.

Слуш, ну как-то громко сказано - "пуруша ищет пракрити". Может правильнее - действия пракрити (природы)? А то самец паука блин пуруша... Или я ошибаюсь?)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что кто делает с сексуальной энергией?
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 14:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
как бы тебе таня\таума\ написать, ну вообщем пуруша это сознающее существо, а пракрити в данном случае выступало в качестве - переваривающего существа, механизма природы. один стремится её\природу\ трансформировать, а та, в случае описываемом анатолием, по привычке - переварить... и это будет продолжатся до тех пор, пока он\пуруша\ не станет в состоянии преобразовывать пракрити-неведения в пракрити-знания, а другая не откажется от своей пагубной привычки и согласится стать его инструментом проявления... если крыша не сьехала от терминов, то читай написаное с улыбкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что кто делает с сексуальной энергией?
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 14:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
диана инет у нас в деревне через сотовый модем, видео смотреть никак... но если специально на тнт сняли ролик для толика, то посмотрю обязательно на посёлке. ты не волнуйся, если прийдёт 2012 я не буду отнекиватся - дескать не знал, я в курсе грядущих событий... только вот меняет всё твоя позиция внутри, а не снаружи, ставлю тебя в известность - я всё восприму как МИЛОСТЬ и воспринимаю это и сейчас, не дожидаясь декабря 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что кто делает с сексуальной энергией?
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 14:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
есть совет для ждущих катаклизмов, разьве они меняют сознание... если бы так было , толик первый продал дом в подмосковье и купил бы домик в кратере вулкана, есть ещё варианты с билетами на пароход или ан-12 в магадане...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что кто делает с сексуальной энергией?
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 06:36
Сообщения: 1469
Откуда: КАЗАНЬ
Толь, ну скажи интереснее же мониторить мировые события и искать в инете инакомыслящих, чем очередной раз обсуждать секс-потребности баб и мужиков(причем тут интегральная йога?), а также процессы размножения. Эта тема заезжена и жуется она на всех инет-страницах. Мы ж здесь не обсуждаем, кто и как ходит по большому, а также консистенцию продукта на выходе. Это та же чакра. Ну скучно...все в прошлом уже...я не отрицаю, что я женщина со всеми атрибутами и процессами и витал мой не проработан. Но тема эта скучнейшая.
http://oko-planet.su/pogoda/newspogoda/77239-10-avgusta-grozy-uragany-tornado-livni-navodneniya-zharamoroz.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что кто делает с сексуальной энергией?
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 16:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
диана это твоё мнение... о себе: сексом не ... , но могу сказать , что - эта тема правит миром, витальной назвать её - мелко, так как то ,что стоит за ней древнее земли. судя по тому , что знаю я\ мнение нынешнее, возможно ошибочное\секс и все так называемые катаклизмы - в одной упряжке, если не изменить чтото в этом - всё может закончится также как и тысячи лет назад или просто мироздание будет какбы сказать прервано и начато изнова - праллайя. тут сама суть\в сеске\ - рождение и смерть, оба начала, а должны стать ОДНИМ. мне не обьяснить ссылками, также как и не убедить меня в обратном... пусть звучит не скромно, но я видел не раз - то , что правит... и трансформация тела\физического\ увязана с этой проблеммой. как говорила МАТЬ - развитие и стремление к стабильности, должны идти вместе, но не умеют...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что кто делает с сексуальной энергией?
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 16:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
я пришёл на форум с этой темой в феврале прошлого года. суть не просто прекратить заниматся сексом или перешагнуть его, нужно там всё выутюжить, чтобы не было ни одной складки... должна быть обращенна САМА СИЛА стоящая за этим, она указана в савитри во второй книге путеш. миров. вообще когда пишешь на форум что либо серьёзное\если это можно так назвать-серьёзным\ меня очень выматывает, поэтому не пишется - извини, ну и обсуждать это ссылками не буду участвовать. так гдето вот...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что кто делает с сексуальной энергией?
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 06:36
Сообщения: 1469
Откуда: КАЗАНЬ
Толя, ну уже что-то. И главное ты устал на самом интересном месте. Возникает интерес, что ты сейчас ощущаешь на этом уровне? Если ты способен пропускать через нижние чакры такие мощные энергии и природа не в состоянии управлять тобой, заставляя жаждать твое животное нутро, так это ж глобально, Анатоль! Вот об этом пиши, а не глупые сказки про бабок-йожек или бухгалтеров(бог с ними).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что кто делает с сексуальной энергией?
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 16:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5750
anatoliy писал(а):
суть не просто прекратить заниматся сексом или перешагнуть его, нужно там всё выутюжить, чтобы не было ни одной складки... должна быть обращенна САМА СИЛА стоящая за этим

это да, но к этому мало кто подошел, а поэтому мало кто понимает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что кто делает с сексуальной энергией?
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
andryko писал(а):
это да, но к этому мало кто подошел, а поэтому мало кто понимает...
и кто эти МАЛО..? Конкретно ты Андрей, знаешь таких существ?....

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB