Форум интегральной йоги

Текущее время: 29 мар 2024, 02:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЯМАХ сказал : трусИть нельзя! опасно !
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 14:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:15
Сообщения: 310
Ямах писал(а):
Познай себя!

Вот так сразу? :twisted: Гдето это я же слышал... где же это было...??? ах ну, да, как же , это было в Аду, блин как я мог запамятоватьто!? :twisted:

Знаешь Ямах, ты веришь в совпадения? Ато вот я как раз вчера сгружал полную дискографию В.Цоя и там оказался ещё и Майк Наумкин с песенкой под интригующим названием "Песенка гуру". Никогда не слышал такой? Лично я только сегодян прослушал. Эффект убийственный, можешь поверить. Ах, вот о чём я, ... вот в чём дело- совпадение это, одназначно, вот я говорю с тобой, ты гонишь эгоумм а я слушаю песенку про гуру из Бобруйска и как он лекцию по духовности проводит. Меня это на печальные раздумья повергает. Мне не охота говорить с тобой. Сегодня. Сейчас. И слушать от тебя поучений. Они пошлы, Ямах. В моём восприятии. На форуме вобще всё (что есть что то) струдом воспринимается и тут ещё ты. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯМАХ сказал : трусИть нельзя! опасно !
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 14:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:15
Сообщения: 310
ктото из нас двоих совсем убитый сегодня :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯМАХ сказал : трусИть нельзя! опасно !
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 20:55
Сообщения: 67
Ты прав Олег, нам не стоит общаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯМАХ сказал : трусИть нельзя! опасно !
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 17:20
Сообщения: 4305
Откуда: Кострома
Yamah писал(а):
Ты прав Олег, нам не стоит общаться.

Неплохо бы вам с Олегом просто принимать друг друга для начала!
Скажите лучше, садхаки, сколько есть шансов спокойно спать этой ночью? а-ха-ха-ха-ха (научился всё же, класно :D )
В таких диспутах большинство моих знакомых прекрасно понимают Олега.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯМАХ сказал : трусИть нельзя! опасно !
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 08:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 17:20
Сообщения: 4305
Откуда: Кострома
:) (смайлик забыл поставить) :) (а это смайлик после того как смайлик забыл поставить :) а это... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯМАХ сказал : трусИть нельзя! опасно !
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 18:46
Сообщения: 293
Да, познание себя для эго является Адом. Из личного опыта...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯМАХ сказал : трусИть нельзя! опасно !
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:01
Сообщения: 292
Цитата:
Да ладно тебе, Шурочка, смущаться.Это он для тебя "крыша", а для нас так...3 смешные буковки.Интересно, ему там не икается?

из любого сказа можно выделить несущественное и суть, т.е. то принципиально важное, на чём "держится" рассказанное. человеком СУТЬ упускается ВСЕГДА. равно как и в этом, очередном случае с гулаВОР. всё что мною было сказано "сквозь" слова она проебала по полной программе, т.е. палец она расСМОТРЕЛА а не ЛУНУ на которую он указывал.
скажи, любимая, может ты таки УВИДЕЛА о чём я сказать хотел небуквально в этом маленьком воспоминании-рассказе ?
....
антирессссный бесед у олега с ямахом, просто ах!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯМАХ сказал : трусИть нельзя! опасно !
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 12:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
Ехала вчера в маршрутном такси, рядом с мужичком сидела, который накануне выпивал да луком закусывал. Он сидит себе рядом, на меня заинтересованно посматривает, а запах – ну просто с ног сбивает (нюх то у меня как у хорошей гончей). Сижу себе, задыхаюсь уже прилично, а тут на тебе, счастье-то какое, местечко недалеко освободилось! Только рвануть хотела, а внутренний голос шепчет: «Подумай, на глазах у всех перейдешь на новое место, народ на мужичка коситься станет, как же сбежала!» Но и силы у меня уже на исходе. Вообщем, пересела я. И, как и ожидала, народ головами закрутил, сначала на меня, а потом и на него внимательно уставился. А мужичек этот весь как то сжался, и волна обиды и еще чего то, что жалость способно вызвать, так и хлестнула меня, я даже закрываться не стала, приняла как должное.
К чему я это все написала? Сашко вот про уступы узкие на скалах рассказывал.Но там ты только себе и мог сделать больно. Какая ж это смелость! Вот другому, словом или поступком больно сделать, смелость покруче требуется (если уровень сознания побольше, чем у толстокожего бегемота имеется).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯМАХ сказал : трусИть нельзя! опасно !
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 13:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:15
Сообщения: 310
ума писал(а):
Да, познание себя для эго является Адом.

Я имел ввиду немного другое. :)

Никаких метафор, Я (правда я ужасно ЭГОИСТИЧЕН?) не имел ввиду. Те. "познание себя" как внешнего существа. Короче, банальные домогательства. Но они не важны.

Ник.А писал(а):
Скажите лучше, садхаки, сколько есть шансов спокойно спать этой ночью?
Мало мало. Сегодня снилились в сне-сне сплошные вампиры-упыри и утомительные поиски ранцевого огнемёта. Нашёл кстати его, и ещё бочку с топливом, и несколько "мух", тротил, банки с шариками от подшипников. Кстати, пришлось со всем этим хозяйством подорваться потому что вампирюг было СЛИШКОМ МНОГО. Лезли гады отовсюду, так что с нашей стороны просто людей не хватало что-бы применить весь этот арсенал. Шапками нас закидали, и кто-то и нас нажал кнопку взрывателя и подорвал всех на тротиле и бочке с напалмом. Всем разом Абзац. АААААААА... ВЫЗЫВАЮ ОГОНЬ НА СЕБЯ... хе-хе. Хорошо что это был всего лишь сон-сон, а так бы на смом деле, был бы мне Абзац.

Ну и почему? :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯМАХ сказал : трусИть нельзя! опасно !
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 17:20
Сообщения: 4305
Откуда: Кострома
В городе царит необыкновенный кайф... Всюду одна идея, висящая в воздухе настолько осязаемо, что её можно потрогать. Необходимость ТОТАЛЬНОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ, варианты толерантности, чудеса принятия... От этой неги мои глаза становятся похожи на фары... Никто ничего не знает. Это хорошо, это чудесно - не знать. Это очень легко. Незнание, неведенье в массовом масштабе. Надежда... Одна Надежда, только Надежда... На чудо, на Бога... На свершение, на Прорыв, на человека. На Человека... по имени... который рядом... здесь... их очень-очень-очень много. Никто ничего не знает об этом сейчас... Осталось...
Пошёл плыть на улице в кайфе. Пришёл - показалось - дома-то лучше, дома - вы. Но там - там... сейчас там То... Мир. Всё сейчас не имеет никакого значения...
Да.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB