Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 22:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЯМАХ сказал : трусИть нельзя! опасно !
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 17:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:01
Сообщения: 292
сашко ответил: трУсить нельзя - опасно !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯМАХ сказал : трусИть нельзя! опасно !
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:15
Сообщения: 310
Ямах, во "всех" кроме китайцев. Сечёш какой абзац - цельный МИЛЛИАРД двуногих ускоглазых негодяев, и все БЕЗ ПС. Имто как быть? Ответишь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯМАХ сказал : трусИть нельзя! опасно !
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 18:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:15
Сообщения: 310
Yamah писал(а):
Глубина психического, мой друг! Такая же как в тебе , такая же как в любом!
Пред. пОст. мой.
Цитата:
Давайте излучать радость, а не оценки и прения!

Я не могу ничего излучать Ямах, извини.
Цитата:
Радость - суть существования!

Как и в любой ТДС засраной
Цитата:
да пребудет Свет в каждой частице нашего бездыханного бессмертного тела!
Смотри мама, я даже не дышу! Надо мной вода! Я холодный и серый! Мама что со мной!? Смотри мама, я даже не дышу!? :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯМАХ сказал : трусИть нельзя! опасно !
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 20:55
Сообщения: 67
Олег.К писал(а):
Ямах, во "всех" кроме китайцев. Сечёш какой абзац - цельный МИЛЛИАРД двуногих ускоглазых негодяев, и все БЕЗ ПС. Имто как быть? Ответишь?


Обратись к Матери, я не знаю ЕЕ планов насчет этого. А тишина и свет есть и в этом миллиарде, ибо все ОДНО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯМАХ сказал : трусИть нельзя! опасно !
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 20:55
Сообщения: 67
Милый Олег, это бессмысленная беседа, если она будет протекать в таком русле. Вы пытаетесь задеть, выцепить, проверить? Не стоит, мое сознание - моя парафия. Займитесь собой лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯМАХ сказал : трусИть нельзя! опасно !
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 19:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:15
Сообщения: 310
Цитата:
Милый

Ямах, ты не того этого? Ато, духовность тили тили, трали вали? :twisted:
Цитата:
это бессмысленная беседа, если она будет протекать в таком русле.

вне зависимости русла? не нравиться русло? восхищаться тобой? ООО... Ямах ты Великолепен!!! Так лучше? Сказать нечего? Уложишься в пару пОстов? Уже всё сказал? Радость Радость Тишина Тишина и всё? Рельсы не по нраву? Откуда и куда, твоИ рельсы?
Цитата:
я не знаю ЕЕ планов насчет этого

ООО это гонки или практика? АААА!!! Я понял, (Ямах сказал -"...Обратись к Матери,..") был я однажды на "христианском" форуме, и там тоже однажды один православный послал другого как раз вот так -"Иди ка ты Олег к такойто ***** " Не меня канешь. Ямах, блин, тебя и цеплять не надо? Ты ж посылаешь меня! :twisted:
Цитата:
Займитесь собой лучше

Мдааа... "чисто и вежливо ". Бедный ты Ямах. Абзац тебе. Беден не по годам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯМАХ сказал : трусИть нельзя! опасно !
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 09:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:01
Сообщения: 292
СИЯ(извените что снова крышуюсь мастерОМ)как то перед спуском с обрыва к бухте Феолент(Крым) сказал нам: ГЛАВНОЕ НЕ СЦАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ СМЕРТИ.
нам было действительно срачно - обрыв известняка 90градусный и "дорожка-серпантин" шириной от 5ти ло 10ти см. там жизнь как на ладошке вся. не спрятаться. лагерь то будет на площадке скальной, 20 ти метров к низу.
вот и вся история. для кого я её рассказывал ? вероятно себе самоМУ напомнил, уж слишкОМ хороша моя история не про меня. хороша силой РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ. не выдуманной про красоту и любовь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯМАХ сказал : трусИть нельзя! опасно !
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 20:55
Сообщения: 67
Твои реакции Олег очень красноречивы. Если обращение к Матери является посылом на йух или еще куда, то это твое дело , я вижу иначе. лучше открыться Матери в тишине сердца и разума, чем профанировать знание которое начисто бумажное. имхо мой подход.
Взаимная мера и уважение - это полезное условие протекания беседы, а вовсе не призыв к восхвалению кого либо.
Что может быть лучше чем заняться собой? Не это ли смысл? Познай себя!

И еще, если я говорю что я не знаю планов Матери насчет чего либо то , что в этом странного? или ты хочешь чтобы я начинал выдумывать что то не зная? Я говорю правду, я не знаю ее планов.
Ты видишь в чистоте и вежливости бедность? Жаль. Это тоже полезные качества в игре мира. Не финальные имхо, но существующие и необходимые на своем месте, пока есть нужда в них


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯМАХ сказал : трусИть нельзя! опасно !
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 12:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
сашко писал(а):
СИЯ(извените что снова крышуюсь мастерОМ)как то перед спуском с обрыва к бухте Феолент(Крым) сказал нам: ГЛАВНОЕ НЕ СЦАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ СМЕРТИ.
нам было действительно срачно - обрыв известняка 90градусный и "дорожка-серпантин" шириной от 5ти ло 10ти см. там жизнь как на ладошке вся. не спрятаться. лагерь то будет на площадке скальной, 20 ти метров к низу.
вот и вся история. для кого я её рассказывал ? вероятно себе самоМУ напомнил, уж слишкОМ хороша моя история не про меня. хороша силой РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ. не выдуманной про красоту и любовь.

Очень интересный рассказ, Сашко, трогательный главное. И месСИЯ большими буквами говорит поучительно.
Хорошо, что никто не пострадал в итоге, хэппи энд - всегда гуд. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯМАХ сказал : трусИть нельзя! опасно !
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 13:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
Цитата:
СИЯ(извените что снова крышуюсь мастерОМ

Да ладно тебе, Шурочка, смущаться.Это он для тебя "крыша", а для нас так...3 смешные буковки.Интересно, ему там не икается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB