Форум интегральной йоги

Текущее время: 29 мар 2024, 02:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: нагваль дао-багма анатолий-истинная духовность
СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 17:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
Миша писал(а):
Я уже немного пожалел, что обо всём этом написал. Больше не буду :)

Миша, ты вероятно пишешь не для оценки Анатолия или ещё кого бы то ни было, скорее описываешь то, что тебе интересно. :-): Это может быть интересно и нам так же, особенно если ты конкретизируешь свои тексты. Многое не ясно из того, что ты сказал об энергетических полях. Это не значит, что здесь собрались совершенно не практикующие люди, у многих вполне достаточно переживаний на этот счет, просто опыты достаточно различны и более многогранны, поэтому хочется понять, что конкретно ты чувствуешь при замерах полей. В любом случае не стоит бояться любых отзывов, это тоже в своем роде практика. :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нагваль дао-багма анатолий-истинная духовность
СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 11:15
Сообщения: 1446
Миша, не уходи, ещё не все желающие произвели замеры ауры :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нагваль дао-багма анатолий-истинная духовность
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 14:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
привет. миша если задел за живое - извини. меня смутило твоё измерение поля ауробиндо. я в курсе как мать писала о том подьезжая к пондичери окунулась в сколькихто милях в атмосферу ауробиндо. ну так причём тут биополе и шарик между руками, она ведь писала о тонком физическом . для тех кто занимается йогой это ведь нормально - чувствовать, видеть , слышать, даже жить жизнью человека которого даже не видел глазами обычными. например я услышал реакцию одной женщины в свой адрес - БЕЗСОВЕСТНЫЙ, это относилось к тому что я написал тебе, а меня разделяет с ней вроде сотни миль . лучше отдели себя от той части которая обижается и работай над ней, чтобы сделать прозрачной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нагваль дао-багма анатолий-истинная духовность
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
хочешь откровенно . это ведь не измерить километрами , рублями, грамамми, годами... это ведь целый мир внутри и очень , очень ... вообщем главный и единственный стоящий, которым и стоит лишь жить. вот теперь вроде личное . с осени 2009 года у меня в сознании была постоянно одна женщина , я не знал КТО ОНА. я просто жил её жизнью - ходил на работу, общался с мужчинами... меня это вымотало, оно ведь не давало жить мне своей жизнью, просто спать , есть... я ужасно устал от неё. но потом я понял что она занимается йогой, этой йогой, но так по женски, своеобразно... прежде интернет для меня был чем то похожим на бордель, где только одна порнуха, но както на новый год мальчишка показал мне что есть ещё и форумы , где можно общатся о йоге и знаешь я понял откуда это сокровище пришло ко мне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нагваль дао-багма анатолий-истинная духовность
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 15:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
продолжу. я встречал эту девушку и на тонких планах, правильней психических, там она была ну прямо как махешвари- пламенно белая... там она меня знала\ она - это та в тонком\ , а вот в жизни которой она жила... и мне которую пришлось переживать, была вообщем,ну совсем почти как все. конечно опыт я приобрёл весьма сложный и важный для меня. я смог всёже както отодвинуть это , оно ведь не давало мне сознание направлять лишь к МАТЕРИ, всё было размазанным, но это лишь через полтора года. кстати я совсем не хочу видеть её обычными глазами - НАСМОТРЕЛСЯ ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нагваль дао-багма анатолий-истинная духовность
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 15:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
миша ты всегда будь самим собой, не смотря на все уколы и удары , принимай их как опыт и извлекай из них благо для этой йоги, учись ту часть которая ещё принадлежит эго \ а в жизни обычно бьют по ней\ отдавать МАТЕРИ, БОЖЕСТВЕННОЙ МАТЕРИ. как писала ОНА - милый мой мальчик, истинная мудрость это когда ты учишся у любого источника, который встретился у нас на пути. ты можешь научится у цветка, животного, ребёнка... поскольку в мире есть лишь один учитель - ВСЕВЫШНИЙ, а ОН проявляет себя во всём. я вот если честно пишу не для публики, а для того , что у меня внутри... хотя мне николай сообщил , что там одна грязь, а вот галя - что ничего у меня нет светлого и если любовь то она такая как у меня не нужна никому кроме толика и сравнила меня с иеговой\прости господи\ или манасами\ слово то какое, вроде обозначает чувственный разум\.миша ты держи голову всегда прямо. ты вот знаешь что здесь признание в любви приравнивается к попытке изнасилования, так что будь готов к разному. а о себе скажу - я всё равно буду говорить ровно так как мне идёт, могу шуткой своей и задеть, заранее извиняюсь перед всеми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нагваль дао-багма анатолий-истинная духовность
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 16:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
[youtubehttp://www.youtube.com/watch?v=5anLPw0Efmo][/youtube] володя вот такая песенка от эми ли, когда поёт какбудто сам 25 лет назад...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нагваль дао-багма анатолий-истинная духовность
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 16:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нагваль дао-багма анатолий-истинная духовность
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 20:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:02
Сообщения: 14
anatoliy, Никакой обиды не было. Обижаться на малознакомых, тем более в интернете, это глупо. Скорее...нет никакого желания кому то что либо доказывать. В жизни ведь столько интересных вещей, а интернет, это чаще всего пустая трата времени. По крайней мере у меня так. Возможно всё несколько по другому у людей обладающих сенсорными способностями, позволяющим им заглянуть " за экран", но я к ним не отношусь.
Создание шариков предлагалось лишь для одной цели - повысить чувствительность рук. Наверное есть и другие способы улучшения чувствительности, но этот самый простой.
По поводу энергетики Шри Ауробиндо я писал о " примерно 50 км". Интересовал лишь порядок цифр. Верить или не верить вопрос каждого. Кто не верит тот может это проверить. Ничего заоблачного в этом нет.
Для меня данная цифра говорит о том, что человек обладает Силой, силой менять себя ( а возможно и других). О других чертах этой Великой (для меня) личности я сейчас не говорю.
На счет других йог судить не берусь, но интегральной йоге, когда человек идет по пути духовного прогресса, то растет и его энергетика. ( спорить ни с кем не буду, это моё мнение). Ведь львиная доля нашего изменения это не наша заслуга ,а Шакти, нисходящей духовной силы, Чем меньше мы ей мешаем своей глупостью, тем ей проще работать. А чем меньше глупости и больше Силы, тем лучше энергетика.
А моя жизнь, Анатолий, гораздо более прозаична. Своих снов почти не помню, по астралам не летаю. Чувствую, что работает нисходящая сила. 98% результатов работы которой я не осознаю. Поэтому и рассказывать особо нечего. А когда что то интересное все же доходит, то делюсь этим, только с близкими людьми. Поэтому на таких форумах я только читатель, а не писатель :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нагваль дао-багма анатолий-истинная духовность
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 11:15
Сообщения: 1446
Миша писал(а):
В жизни ведь столько интересных вещей,

А я в жизни только одну интересную вещь нашла, и то она находится как-бы за пределами жизненных интересов :ne_vi_del:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB