Форум интегральной йоги

Текущее время: 29 мар 2024, 01:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Раздела САВИТАРА!!! Country of smiles
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 12:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:01
Сообщения: 292
хочется видеть сашка таким, что б всем нравился и пушистым был как котик, да? что б доступно писал, на уровне понимания читающих, да ? что б..что б...
нет брат ! это ты тянись и пыжься что б понять, осознать, проникнуться, въехать, учуять, уловить, ну хоть как то. НЕ ВСТУПАЕТ САШКО В сгоВОРЫ. бери меня таким , каков я есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздела САВИТАРА!!! Country of smiles
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 15:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 03:49
Сообщения: 12
Откуда: Мос. обл.
сашко писал(а):
хочется видеть сашка таким, что б всем нравился и пушистым был как котик, да? что б доступно писал, на уровне понимания читающих, да ? что б..что б...
нет брат ! это ты тянись и пыжься что б понять, осознать, проникнуться, въехать, учуять, уловить, ну хоть как то. НЕ ВСТУПАЕТ САШКО В сгоВОРЫ. бери меня таким , каков я есть.


В принципе, ты прав. Жаль только времени не хватает для более полного общения. Ну что ж, сколько отпущено... Попробуем, постараемся, попыжимся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздела САВИТАРА!!! Country of smiles
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 15:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 03:49
Сообщения: 12
Откуда: Мос. обл.
andryko писал(а):
Олег.К писал(а):
Это впечатление от его манеры употребления нецензурщины, специфичной для чань? :) :) :)

Дело не в манере, а в подходе :)


Расскажи, плз, в двух словах что имеешь в виду под "дзенский подход".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздела САВИТАРА!!! Country of smiles
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 15:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Swami_Doupada писал(а):
andryko писал(а):
Олег.К писал(а):
Это впечатление от его манеры употребления нецензурщины, специфичной для чань? :) :) :)

Дело не в манере, а в подходе :)


Расскажи, плз, в двух словах что имеешь в виду под "дзенский подход".

В двух словах трудно :)
Я не проходил через дзен, только прикасался, поэтому метализировать на эту тему не могу, но ощущение некое есть. Как например хритианин имеет некий привкус вибрации, дзен-буддист, интеграл, это заметно в людях прошедших или проходящих этими путями, или этапом пути. Что это точно пока не могу сказать. Тут даже подход неправильное слово, скорее способ восприятия или проявления, отношение к действительности.
Про Сашка я сказал так не потому что он использует маты или выбирает такой способ общения, это конечно не дзен, но что-то в нем дзенское я уловил, или скажем так, что-то, что присуще людям как то связанных с традицией дзен, и конечно это отражается на его проявлениях. Хотя, конечно, более полно я воспринимаю человека при встрече, а пока еще многое может оставаться неясным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздела САВИТАРА!!! Country of smiles
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 15:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:01
Сообщения: 292
так в чём дело, андр, давай "встретимся". вот мой "график" местонахождения:
до 06 июня - Ивано-Франковск(украина).
07 - 22 июня - крым, горы+море. с мастером Сией.
с 23-04 июля - франковск(я там в основном живу).
04-13 июля -крым, горы+море . с донецкими бравыми парнями и девицами(г.горловка)говорят походик будет - отпад.
15-27 июля - карпаты(горы+ещё горы). с мастером Сией.
потом - не знаю наверняка. но возможны варианты.
потом...вероятно ещё раз крым : с числа эдак 10го сентября на две недели (горы+море).
потом...потом умру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздела САВИТАРА!!! Country of smiles
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 16:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
сашко писал(а):
так в чём дело, андр, давай "встретимся". вот мой "график" местонахождения:
до 06 июня - Ивано-Франковск(украина).
07 - 22 июня - крым, горы+море. с мастером Сией.
с 23-04 июля - франковск(я там в основном живу).
04-13 июля -крым, горы+море . с донецкими бравыми парнями и девицами(г.горловка)говорят походик будет - отпад.
15-27 июля - карпаты(горы+ещё горы). с мастером Сией.
потом - не знаю наверняка. но возможны варианты.
потом...вероятно ещё раз крым : с числа эдак 10го сентября на две недели (горы+море).
потом...потом умру.

прикольно, я не могу так планировать, давай, как у меня будет что-то получаться с отпуском, я тебе мылом черкну, там и решим...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздела САВИТАРА!!! Country of smiles
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 17:20
Сообщения: 4305
Откуда: Кострома
сашко писал(а):
потом...потом умру.

Сашко, а можно спросить, сколько десятков (сотен) точек ты пропустил в этом предложении?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздела САВИТАРА!!! Country of smiles
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 17:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 03:49
Сообщения: 12
Откуда: Мос. обл.
сашко писал(а):
так в чём дело, андр, давай "встретимся". вот мой "график" местонахождения:
до 06 июня - Ивано-Франковск(украина).
07 - 22 июня - крым, горы+море. с мастером Сией.
с 23-04 июля - франковск(я там в основном живу).
04-13 июля -крым, горы+море . с донецкими бравыми парнями и девицами(г.горловка)говорят походик будет - отпад.
15-27 июля - карпаты(горы+ещё горы). с мастером Сией.
потом - не знаю наверняка. но возможны варианты.
потом...вероятно ещё раз крым : с числа эдак 10го сентября на две недели (горы+море).
потом...потом умру.


На эту тему вспомнилась поговорка: "Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах" :lol:
(Не в обиду, просто шутка)

А график действительно внушительный. Надеюсь у меня тоже лето насыщенное получится.

Удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздела САВИТАРА!!! Country of smiles
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 22:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:01
Сообщения: 292
ник, меня смерть не парит. я уже не раз умирал в этой жизни и как то ...удавалось само собой выжить, вернуться в тело сознанием. смешно сказать, но ТАМ ничего нет...ни боли, ни страхов. ничего. не стоит ЕЁ бояться даже. может несколько страшило бы меня то, как я в трудные времена потерял бы СЕБЯ, но мне в это не верится...не могу представить даже на мгновение себя в такого рода безсознательности...понимаю, даже опыт огромный имею в том, что когда ОЧЕНЬ БОЛЬНО телу - сознательность исчезает и проявляюсь я животным, т.е. не человеком, там воешь как волк и стенаешь как шакал...одни инстинкты и рефлексы - но это не страшно, там и осознавания то нет, ты есть боль и страдание. в общем об этом париться НЕТ смысла. там всё просто.
потому точек нет. мне без разницы.хоть сейчас. всё завершено. нет "хвостов". недоделок. каждая минута - как последняя. не совсем понимаю кому интересно то , о чём я тут говорю...ну да БОГ с ними.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB