Форум интегральной йоги

Текущее время: 29 мар 2024, 00:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Янтра Параматмана
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
Изображение





Эволюция Сознания. Источник

________

:son-ce:

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Янтра Параматмана
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 12:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Сава, я вот твои мотивы пытаюсь понять, к чему ты тут фотошопные виньетки размещаешь еще в отдельной теме ? :du_ma_et:
Ведь ты не Виталика чудачество на обозрение выставляешь, а свое, так же как и с ББшкой, на что реагируешь, что тебя интересует, то в себе имеешь, несешь.
Пардон... не хотел коментировать, да молчать тоже не с руки, форум однако. :nez-nayu:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Янтра Параматмана
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
andryko писал(а):
Сава, я вот твои мотивы пытаюсь понять, к чему ты тут фотошопные виньетки размещаешь еще в отдельной теме ? :du_ma_et:
Ведь ты не Виталика чудачество на обозрение выставляешь, а свое, так же как и с ББшкой, на что реагируешь, что тебя интересует, то в себе имеешь, несешь.
Пардон... не хотел коментировать, да молчать тоже не с руки, форум однако. :nez-nayu:


В чем проблема то? Не нравится не смотри :-) . Я очень сомневаюсь , что тебя интересуют мои мотивы :nez-nayu:. Кстати, мне вот интересно, а зачем нужны мотивы? Откуда они вообще берутся? :du_ma_et: :ne_vi_del:

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Янтра Параматмана
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 12:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
SAVITAR писал(а):
В чем проблема то? Не нравится не смотри :-) . Я очень сомневаюсь , что тебя интересуют мои мотивы :nez-nayu:. Кстати, мне вот интересно, а зачем нужны мотивы? Откуда они вообще берутся? :du_ma_et: :ne_vi_del:

Очень просто Володя, это сущности, обитатели твоей формации, они оттягивают внимание на себя, для себя, для своих целей, твое беспокойство насчет некоторых вещей оттуда, от них. Если для тебя этого нет, ты сам так решил, что их у тебя нет этих мотивов, ты чист и безупречен, и твое действие спонтанно, то есть ты достиг освобождения и теперь твоя практика отслеживания себя потеряла смысл, но это преждевременно. Ты проследи за своими мотивами, за мотивами своей формации, там много чего интересного найдешь, еще рано ослаблять бдительность. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Янтра Параматмана
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
andryko писал(а):
SAVITAR писал(а):
В чем проблема то? Не нравится не смотри :-) . Я очень сомневаюсь , что тебя интересуют мои мотивы :nez-nayu:. Кстати, мне вот интересно, а зачем нужны мотивы? Откуда они вообще берутся? :du_ma_et: :ne_vi_del:

Очень просто Володя, это сущности, обитатели твоей формации, они оттягивают внимание на себя, для себя, для своих целей, твое беспокойство насчет некоторых вещей оттуда, от них. Если для тебя этого нет, ты сам так решил, что их у тебя нет этих мотивов, ты чист и безупречен, и твое действие спонтанно, то есть ты достиг освобождения и теперь твоя практика отслеживания себя потеряла смысл, но это преждевременно. Ты проследи за своими мотивами, за мотивами своей формации, там много чего интересного найдешь, еще рано ослаблять бдительность. :-)


Да ну нах такая философия :-) . Вечный стрем называется.

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Янтра Параматмана
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 12:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Я вот знаешь, залез на форум Питерского общества, поумничал там немного или много, часть моих сообщений удалили, потом еще с админом тамошним пообщался, получилось так что пересмотрел себя, и обнаружил еще свои "мотивы" :-) Очень полезно иногда выйти из привычной среды, а то мы тут притерлись уже, много друг про друга знаем, взгляд замылен. Я вот читаю тут сообщения, половину вибраций пропускаю мимо, потому что в основном все одно и тоже, мало свежего кто выдает, и ты так же, до сих пор оказывается Виталиком любуешься, про ББ уже молчу, не надоело еще?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Янтра Параматмана
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:14
Сообщения: 3938
Откуда: Москва
А кто такой этот Виталик ?

_________________
Древо Знания в Раю сердца самого человека становится Древом Жизни Вечной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Янтра Параматмана
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
andryko писал(а):
мало свежего кто выдает
насколько я чую,многие тихи и сосредоточены..надо перейти..а проговорилось здесь столько,что помоему на несколько форумов хватит и не одну садхану..вот "обновимся",тогда пожурчим..новым..а может и нет..вот в моем опыте НОВОЕ и СВЕЖЕЕ в движении..и удовлетворение там же :nez-nayu:жалко я с вами в теннис не могу сыграть..вот бы прикольная свежесть повалила :-)

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Янтра Параматмана
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
а насчет мотивов..интересно..если всего существует два движения..природное подсознательное(точное) и сверхсознательное(тоже точное) высшей природы..где и нтересно в таком случае находятся незаинтересованые мотивы или безмотивация? :du_ma_et:

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Янтра Параматмана
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
andryko писал(а):
Я вот знаешь, залез на форум Питерского общества, поумничал там немного или много, часть моих сообщений удалили, потом еще с админом тамошним пообщался, получилось так что пересмотрел себя, и обнаружил еще свои "мотивы" :-) Очень полезно иногда выйти из привычной среды, а то мы тут притерлись уже, много друг про друга знаем, взгляд замылен. Я вот читаю тут сообщения, половину вибраций пропускаю мимо, потому что в основном все одно и тоже, мало свежего кто выдает, и ты так же, до сих пор оказывается Виталиком любуешься, про ББ уже молчу, не надоело еще?


Мне дали ссылку на тему Виталика, о которой я не сном ни духом , ибо не мониторю, я просто так без всяких мыслей продублировал тему. :nez-nayu: И получается ты об чем? Обо мне или своем мнении обо мне? :ne_vi_del:

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB