Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 23:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Просьба к модератору
СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 09:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
Поддерживаю Акелу :)

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба к модератору
СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 09:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 18:46
Сообщения: 293
Очень искренне, Акела, молодец!
Выскажусь.
Считаю, что чистота должна быть в другом месте, не на форуме ;)
Для интегральной йоги форум - блажь. Это индивидуальная работа, основанная исключительно на Самоотдаче.
Своё участие в разговорах считаю проявлением своего несовершенства.
Всем участникам спасибо, все помогают на данном этапе :)

P.S. Наверно у Немчина всё красиво, а, Акела?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба к модератору
СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 09:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
AkelA писал(а):
Зачем нужен модератор, если он не занимается вычищением шлака? И, что забавно, не только сам не чистит, но и другим не дает хотя бы удалить или исправить собственный пост. Форум загажен до невозможности, какие-то левые случайные люди флудят, хамят и чувствуют себя хозяевами положения. А Андрийка ведет с этим отребьем душеспасительные беседы или вовсе отмалчивается, миссионер, блин. По сабжу форума, кроме Солара, давно никто не пишет, сплошное швыряние банановой кожурой и прочими витальными экскрементами. Какая, к черту, интегральная йога здесь обсуждается? Даже я, пьяный, идя по собственному дну, не позволял себе такого, что теперь постоянно проделывают эти злобные клоуны. Порнуха на форуме Путника раздражала меньше, чем тот мусор, что продолжает накапливаться здесь. Пора, похоже, этому форуму повторить судьбу форума Путника и многих других: он себя изжил. Когда-то, Андрийко, после известных тебе событий, я тебе посоветовал открыть свой форум, дабы не испытывать прессинга со стороны. Видишь, к чему пришли? :evil: Вобщем, выхода три. 1. Полная аннигияция форума и общение в аське (что сейчас и происходит). 2. Тотальная чистка и фильтрация от неадекватных к главной теме прямоходящих. Плюс ещё добавление возможности редактировать и удалять СВОИ сообщения. 3. Оставление всего как есть, но в итоге остануться только см. пункт 2. Такой форум, как этот, должен быть виртуальным домом, а не туалетом, где испражняются все, кому не лень. И только не надо заумных ответов про нечистую человеческую природу, воспитание толерантности и прочего вздора. Ответь мне здесь что ты решил, чтоб остальные тоже знали. У меня всё. Всем спасибо, все свободны.
P.S. Те, кого я назвал отребьем знают себя. Так вот, вашего мнения я не спрашивал и в ваших постах не нуждаюсь. Этот пост адресован исключительно отцу-основателю.


Я рассмотрю твои пожелания Акела, позже, сейчас так сложились обстоятельства, что совсем нет времени на это.
Пока же скажу, что то что происходит на фруме очень показательно и с какой-то стороны интересно.
Ты, Акела, прежде чем давать критические замечания, начал бы чистку с самого себя, если ты сам себе позволяешь то, что сам же называешь испражнениями. Ты сам же ведешь себя как в туалете и хочешь чтобы за тобой еще и подчищали.
Не мусори, и будет тебе чистота, будь сознательным, сохраняй присуствие, только так можно изменить атмоферу на форуме.
Вы сами, Акела, Савитар, радетели чистоты, занимаетесь тем, что передергиваете других участников, провоцируете переход на личности и прочее. Следите за собой, задайте правильный тон. Пока же грустно смотреть на вас и смешно одновременно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба к модератору
СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 10:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 05:50
Сообщения: 338
Цитата:
Для интегральной йоги форум - блажь. Это индивидуальная работа, основанная исключительно на Самоотдаче.


Для формирования индивидуальности - да. Но "шлифовка" сознания без групповой работы невозможна. В силах участников превратить форум хотя бы в малюсенькую частичку общей сознательной работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба к модератору
СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
ты прав Андрей, но речь не о том, нуна сделать отдельный раздел для подобной риторики. Об удалении нет речи. Но по сути Солар точнее, нам по фигу все это. :D :D :D :D :D НЕ по фигу как раз тем кто приходит учить-выискивать-наставлять и тп.

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба к модератору
СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 14:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
SAVITAR писал(а):
ты прав Андрей, но речь не о том, нуна сделать отдельный раздел для подобной риторики. Об удалении нет речи.

Над разделом подумаю, как дойдут руки, если только это действительно что-то изменит, кроме того, что мне прийдется тягать из раздела в раздел посты которые покажутся плохими.
Пытаться придать форуму благопристойный вид, зачем?, если реальность такова, что люди пришедшие сюда проявляют себя таким образом.
Цитата:
Но по сути Солар точнее, нам по фигу все это. :D :D :D :D :D НЕ по фигу как раз тем кто приходит учить-выискивать-наставлять и тп.

Мне не пофигу :)
Мне тем и нравится интегральный подход, что он отличается от пофигизма.
А то, что форум время от времени становится полем выяснения личных отношений, ну чтож, это тоже по сути дела некая коллективная работа, срывание масок и прочее...
Препятствовать такой работе, не вижу смысла, как будут силы и время, может попробую включиться более активно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба к модератору
СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 15:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 05:50
Сообщения: 338
Цитата:
НЕ по фигу как раз тем кто приходит учить-выискивать-наставлять и тп.


А что, разве список только такой :)
Нет иных вариантов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба к модератору
СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
Solar писал(а):
Цитата:
НЕ по фигу как раз тем кто приходит учить-выискивать-наставлять и тп.


А что, разве список только такой :)
Нет иных вариантов?



Не наю Солар, я глуп как бревно, анаша выветривается еще :twisted:

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба к модератору
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 17:20
Сообщения: 4305
Откуда: Кострома
SAVITAR писал(а):
Solar писал(а):
Цитата:
НЕ по фигу как раз тем кто приходит учить-выискивать-наставлять и тп.


А что, разве список только такой :)
Нет иных вариантов?



Не наю Солар, я глуп как бревно, анаша выветривается еще :twisted:

Я сам почищу всю эту срань, без удаления текстов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба к модератору
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 18:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Ник. А. писал(а):
Я сам почищу всю эту срань, без удаления текстов

Странно ребята, что вы никак не поймете, что срань то не на форуме, срань в вас самих, просто произошло так, что форум ее отразил.
Теперь вы увидели над чем работать, ну и работайте себе... В СЕБЕ.
Если не увидели, ну чтож, куражтесь дальше, махайте шашками друг на друга, интернет все стерпит, я тоже запасся терпением, потому как понимаю, что если в существе дерьмо начало вылазить из самых затаенных уголочков, то наверно ему мало места осталось, и это хороший знак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 30  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB