Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 23:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 187 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новая энергия жизни
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 08:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 07:57
Сообщения: 75
Откуда: Россия
Так получилось, что в не давнем времени я был христианин, а моя подруга занималась именно интегральной йогой. Мы работали рука об руку рядом, художниками граверами в Ритуальной компании и часто общались на духовные темы. Мир, как мир, все кругом спят и только мы нашли друг в друге взаимопонимание по некоторым духовным вопросам. Конечно в духовных беседах каждый из нас опирался чисто на свою практику и поэтому у нас возникали трения (недопонимания), но в последствии, с нами произошло нечто.

Пришли на работу как обычно, хотя что то замышлялось внутри, мы не знали, что происходит. И вдруг, у моей подруги заблестели глаза, они изменились, стали как у духовных учителей, и нас пробил мощный силовой удар энергии по нижней чакре, я чуть не упал на колени. Два дня я не мог молится, забыл о Боге и отпустило на третий день только сознание. С этого мгновения наша жизнь стала меняться. Я думаю, что моя подруга тоже присоединится к этой теме и зарегистрируется, если в этом будет необходимость и у меня выстроится правильный диалог с желающими в ступить в беседу. А пока, не профессионально, не по восточному я постараюсь объяснить, что мы получили или что, с нами произошло.

Сначала мы думали что с нами произошло расширение, но через время мы стали видеть в себе не дух, а энергию силы. Будучи служителем церкви я знал, действия духа, так же и моя подруга имела колоссальный духовный опыт в своей практике. Мы оба были лидеры, и чтобы осознать энергию пользовались тем опытом, который в нас был. Последующие шаги стали нас пугать. Беря фото восточных учителей, я мог с ними спокойно отождествляться, у меня приходили его глаза и внешность лица. Более подробно опишет моя подруга. В нее стала вселятся богиня Лакшми, приходила богиня с черепами на шее, посетил нас Всевышний. Думали, что поехала крыша или с нами развлекается дьявол. Прошел год, чуть больше, теперь мы утверждены в том, что получили, прошли сомнения, пришло утверждение. Этот первый пост я написал в качестве введения, следующие посты будут писаться в русле энергии.

_________________
новая вечность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая энергия жизни
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 08:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:14
Сообщения: 3938
Откуда: Москва
Эх... хе..хех... Как сказал Шри Ауробиндо "однажды сломав перегородку между внешним и внутренним сознанием вы будете иметь множество переживаний и видений". То что мы ставим своей целью тут, требует несколько другого. Контакт с богами происходит сам собой и не является целью.

_________________
Древо Знания в Раю сердца самого человека становится Древом Жизни Вечной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая энергия жизни
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 09:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 07:57
Сообщения: 75
Откуда: Россия
Вначале я выскажу полностью то, что необходимо изложить для последующего диалога. Не зная природы того, о чем вам говорят, даже в ознакомительном варианте, диалог становится пустым. Поэтому, ответ посредством ха-ха, как раз и показывает отсутствие видения силы могущества (первоисточник жизни), вами, ходящим под Богом.

_________________
новая вечность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая энергия жизни
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 09:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 22:44
Сообщения: 988
manasu писал(а):
А пока, не профессионально, не по восточному я постараюсь объяснить, что мы получили или что, с нами произошло.
...
Будучи служителем церкви я знал, действия духа,
Не обязательно по-восточному.
Можешь спокойно рассказывать в более привычных тебе образах, ладно? :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая энергия жизни
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 09:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Aleksson писал(а):
Эх... хе..хех... Как сказал Шри Ауробиндо "однажды сломав перегородку между внешним и внутренним сознанием вы будете иметь множество переживаний и видений". То что мы ставим своей целью тут, требует несколько другого. Контакт с богами происходит сам собой и не является целью.

Алексон, ну погоди чуток, пусть человек расскажет что с ним такое, давай воздержимся от скоропостижных выводов :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая энергия жизни
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 09:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:14
Сообщения: 3938
Откуда: Москва
Андрей, я никаких выводов не делал, просто высказался по поводу "видений богов", выводы как раз сделал ты и сам manasu
ведь в своем посте я наоборот вздыхал, а не смеялся. Своим постом я наоброт пытался увести от "чудес" в сторону действительной работы.

_________________
Древо Знания в Раю сердца самого человека становится Древом Жизни Вечной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая энергия жизни
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 09:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Aleksson писал(а):
Андрей, я никаких выводов не делал, просто высказался по поводу "видений богов", выводы как раз сделал ты и сам manasu
ведь в своем посте я наоборот вздыхал, а не смеялся. Своим постом я наоброт пытался увести от "чудес" в сторону действительной работы.

ну елы, работничег... :hi_hi_hi:
как говорится, делу время, а потехе час, расслабся... :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая энергия жизни
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 10:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 07:57
Сообщения: 75
Откуда: Россия
Странно, я написал два поста и ни одного нет. Вроде не чайник, жму туда, куда следует, но письмо не открывается в теме. Просто у меня уходит не мало времени на письмо, а теперь все с Начала. Наверное буду прежде писать в другом месте, и затем копировать и вставлять в тему, чтобы по новой не писать.

_________________
новая вечность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая энергия жизни
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 10:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
manasu писал(а):
Странно, я написал два поста и ни одного нет. Вроде не чайник, жму туда, куда следует, но письмо не открывается в теме. Просто у меня уходит не мало времени на письмо, а теперь все с Начала. Наверное буду прежде писать в другом месте, и затем копировать и вставлять в тему, чтобы по новой не писать.

есть такое, перед отправкой копируй в буфер, потому что если пишешь долго, соединение теряется, и тогда если отпраляешь теряется и написанное. А так, если оборвалось, заходишь заново, вставляешь из буфера и отправляешь.
Ждем продолжения твоей истории


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая энергия жизни
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 11:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июн 2009, 13:09
Сообщения: 2973
Откуда: Петербург
Ничего не пропадает. Нажмите стрелку браузера - "возврат на предыдущую страницу", и всё вернётся. Или по новой войдите на форум а затем нажмите два раза на стрелку браузера - две страницы назад. Текст сохраняется в кэше браузера, если его не закрывать. А то и после, не проверял.

_________________
Sarva khalivadam Brahman


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 187 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB