Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 22:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: форум интегральной йоги - это что ?
СообщениеДобавлено: 09 апр 2008, 08:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
сашко писал(а):
...
не было ещё такого форума, что б на нем новичка не попытались опустить до петушиности, вот просто ПРАВИЛО и всё тут. наблюдаю это в отношении повального большинства новеньких, и только одна категория людей относительно "свободна" от нападок и "опусканий" - это жополизы. те хитрые из хитрых, которые просто поддакивают "сильнейшим" и "авторитетнейшим". ещё раз повторю: это происходит в отношении практически всех. читаю иногда переписки "сильных" духом и СВЕТЛЫХ сознанием : Сии, никтОшо, Хум,Дзеныча,Солярис и многих других...мда..."глушат" их просто динамитом - баны только мелькают.
так что ничего НОВОГО, господа форумчане то и не происходит ! старая песня о главном. а что для ВАС "главное" в Этом ?

Еще раз тебе говорю Саша. Чего ожидаешь то и получаешь. Ты слишком форумно обусловлен и сюда принес эту атмосферу форумной борьбы. Отойди от этого, от того что тебя кто-то хочет опустить, как новичка, и удивишься, потому что на самом деле этого нет.
Что касается вашей "любви" с Савитаром, объясню если ты еще не догадался. Он тебя похоже принял за товарища к которому питает какие-то личные чувства, хорошие или плохие, не мне судить. В это смысле тебе просто "повезло", но и в этом наврно тоже есть некий смысл, как и во всем что происходит :)
Что касается форума, то есть вопроса стоящего в заголовке этой темы, уже говорил неоднократно...
Этот форум - место общения. Не проповеди и вещания чей-то отдельной мудрости, а общения.
Название форума задает направление. Это значит, что здесь общаются люди каким-либо образом связанные или имеющие интерес к интегральной йоге. Рамки общения не заданы, кроме, как я сказал попыток спользования форума для пропаганды или грубого навязывания себя остальным учатникам.
Пока был единсвенный такой случай, участник был временно заблокирован. Насколько временно зависит от него в том числе. А еще, мне не хотелось бы чтобы употреблялся откровенный мат, уверен что можно найти и другие не менее яркие способы своего выражения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: форум интегральной йоги - это что ?
СообщениеДобавлено: 09 апр 2008, 11:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 янв 2008, 14:39
Сообщения: 20
сашко писал(а):
а он таки РЕАГИРУЕТ...только тсссс! никому ...!
не было ещё такого форума, что б на нем новичка не попытались опустить до петушиности, вот просто ПРАВИЛО и всё тут. наблюдаю это в отношении повального большинства новеньких, и только одна категория людей относительно "свободна" от нападок и "опусканий" - это жополизы. те хитрые из хитрых, которые просто поддакивают "сильнейшим" и "авторитетнейшим". ещё раз повторю: это происходит в отношении практически всех. читаю иногда переписки "сильных" духом и СВЕТЛЫХ сознанием : Сии, никтОшо, Хум,Дзеныча,Солярис и многих других...мда..."глушат" их просто динамитом - баны только мелькают.
так что ничего НОВОГО, господа форумчане то и не происходит ! старая песня о главном. а что для ВАС "главное" в Этом ?


Ты всех по себе не ровняй. Старые песни о главном вспомнил. Меня в бытность мою новичком не опускали никуда, все было нормально, много знакомых появились, друзей почти сразу. Кривляешься много, но это дело твое, только другие тоже тебе в ответ будут кривляться. Удивляться ответным реакциями здесь нечего. Что даешь другим то получаешь взамен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: форум интегральной йоги - это что ?
СообщениеДобавлено: 09 апр 2008, 17:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:01
Сообщения: 292
подитожим.
"форум создан для общения" - в идее - да, на практике, ни слова не услышал об ИЙ, или о чём то хотя бы издали связанного с ЭТИМ учением. равно как и с любым иным учением либо практикой. есть ли в том моя "вина" ? вероятно ЕСТЬ. не мне судить. но и не вам , не правда ли ?
ёрничать и стибаться попёрло из меня как "реакция" на "реакцию", что ж...вероятно в этом есть и моя "вина". дальше - по тексту.
спасать мир или наставлять ВАС - не мои ВОЗМОЖНОСТИ. но...похоже и не ВАШИ ? не знаю, слаб я на знания.
"привнёс атмосферу форумной борьбы" - кто как ГЛЯДИТ на это. ведь можно и по-другому это видеть? или нет ? ТОЛЬКО ТАК ? НЕ ИНАЧЕ ? мда...
"борьбу " вероятно "увидел" именно тот, кто осознаёт , ЧТО ЕСТЬ ВЫБАРЫВАТЬ !?
приеду с гор, возможно попробую задать несколько интересующих меня вопросов. не сомневаюсь - беседа получится. а пока - пока.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB