Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 20:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Группы,центры ИЙ в вашем городе.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 22:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 13:26
Сообщения: 55
Откуда: Киев
сашко писал(а):
алёна, я - сплошь насквозь интегральная йога ! да и живу неподалёку - в Ив. Франковске, живой мжскать икзимпляр. спрашивай об эТОМ, наговорю - с три короба, меня тут ребята за две недели "подковали", "слепили" т.с. из меня то, что надо .... так что давай, дерзай ! что , не хочешь ?! ....ну ладно...


А что случилось, Сашко?
Что это за вызов такой? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группы,центры ИЙ в вашем городе.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 22:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:01
Сообщения: 292
эт алёна в меня порой дурь вселяется - безсознательность, пьяный был однако...но всё таки, на кой тебе ИЙ ? типа ВИЗА в ПАСПОРТ загран ?
я вот тут "местных"(а как их исчо называть? ведь ведут себя именно так...)поспрашал тоже, ну так, для приличия, типа "интересуюсь" предметом ВАШИМ, так они не того....ни словечка...всё на сайт да на гугль посылают...
а мне на сайтах и просторах и-нета как в омут с камнем на шее... мне бы ЖИВОЕ словечко...ОТ СВЕТА СКАЗАННОЕ, ТУТА И ТЕПЕРЯ типа...ан нет...мылчат как рыба об лёд, ток мои имена всяк разные выявляют по личке меж собою - маджахеды блин, почти массоны. а я чо...я б сашком бы и вжисть не назвался на форумах бы, глянь как класно меня звать в натуре: йух(хуй). так нет, банят на просторах нетовских просто за имя, демоны...вот и приходится извращаться и называть себя как в миру - сашком. ток и осталось что на саторилайт, рейки и мож где ещё... не помню...на десятках остальных вроде как сашко....чтой то я в меланхолию впал, чуткая натура, нежный я.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группы,центры ИЙ в вашем городе.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2008, 00:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
Да уж: природа не терпит пустоты - мою нишу занял Сашко. Я теперича могу велеречивить и косить под порядочную... :) Тебе бы, Сашко, поменьше зауми и вздора - вполне бы смотрелся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группы,центры ИЙ в вашем городе.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2008, 08:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
AkelA писал(а):
Да уж: природа не терпит пустоты - мою нишу занял Сашко. Я теперича могу велеречивить и косить под порядочную... :) Тебе бы, Сашко, поменьше зауми и вздора - вполне бы смотрелся.

Да, а я в этом смысле тебя вчера вечером вспоминал :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группы,центры ИЙ в вашем городе.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2008, 16:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:01
Сообщения: 292
уж да...уж да...да уж....да...
сонные вы какие то. может ИЙ это что то связанное со снотворным иль техникой усыпания какой то ? ась ? могу подсобить.ключевые слова:
спальник, надувной каримат, одеяло, подушка, затычки в уши, повязка на глаза, сеточка на причёску, димедрол, музыка для фона. а, забыл, пистолет и патрон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группы,центры ИЙ в вашем городе.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2008, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
сашко писал(а):
уж да...уж да...да уж....да...
сонные вы какие то. может ИЙ это что то связанное со снотворным иль техникой усыпания какой то ? ась ? могу подсобить.ключевые слова:
спальник, надувной каримат, одеяло, подушка, затычки в уши, повязка на глаза, сеточка на причёску, димедрол, музыка для фона. а, забыл, пистолет и патрон.



ага сонные! а ты? обкуренный? обколотый? обдвиганный? Када на стихи уже перейдешь или капс лок включишь? заждались :lol:

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группы,центры ИЙ в вашем городе.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2008, 19:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:01
Сообщения: 292
нервный ты какой то,...чу...
капс лок волнует вас...
я ж не виноват в том, что стиль у меня в общении такой ..." ...ну и что , ведь он хорош,хоть на меня , и, непохожий! не похожий на меня, не похожий на тебя. просто так прохожий парень чернокожий...." (Агутин" Чернокожий парень" )
пучит вас не по детски. я ж не пыжусь тут "доказывать" типа свою "просветлённость " ? пытаюсь разговаривать, а уж как получается...бог судья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группы,центры ИЙ в вашем городе.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2008, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
Давай,давай,Сашок,тряси этот погост,а то мне поднадоело. Да и вообще-ночными банами угрожают.Не грусти:политика верная-шашку наголо и фпирет! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группы,центры ИЙ в вашем городе.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2008, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
Капс лок уже не залипает? жаль, а тобы тебе раздел выделили, ты это любишь ;)

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группы,центры ИЙ в вашем городе.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2008, 22:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:01
Сообщения: 292
я ещё секс люблю, с мужчинами особенно, и особенно на форумах, аха-ха-ха-ха-ха !!! ну как, савитар, по....... ? аха-ха!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB