Форум интегральной йоги

Текущее время: 29 мар 2024, 00:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Воздействие на людей
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 16:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
AkelA писал(а):
Чё-то я правда не по делу въярился :oops: Был неправ,вспылил.Признаю свою ошибку ;) Лежачего не бьют,да?Его тупо презирают ;) Андрийка,я уж со стольких подводных лодок свалил,неужто на этой меня что-то удержит? :roll:

Мелко берешь, я не про это. Форум не лодка и даже не каюта, так, столик в каюткомпании :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воздействие на людей
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 18:46
Сообщения: 293
Товарищи! Спектакль супер!
Давно так не смеялась :)

А ты, Акела, не забывай нас. Еще пьеску сыграем, ок? ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воздействие на людей
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 18:46
Сообщения: 293
Товарищи! Спектакль супер!
Давно так не смеялась :)

А ты, Акела, не забывай нас. Еще пьеску сыграем, ок? ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воздействие на людей
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
Ах да,чуть не забыл.Хочу напомнить всем:любой пробившийся лучик вздымают облака грязи.Я не только про себя,касается всех.Чем сложнее человек,тем больше в нём личностей.И не все из меда,увы.:oops: Ну вот,до прописных истин докатился :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воздействие на людей
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 18:46
Сообщения: 293
AkelA писал(а):
Ах да,чуть не забыл.Хочу напомнить всем:любой пробившийся лучик вздымают облака грязи.Я не только про себя,касается всех.Чем сложнее человек,тем больше в нём личностей.И не все из меда,увы.:oops: Ну вот,до прописных истин докатился :)


Милый колючий Акела! Я всё-таки тебя знаю...
И - на тебе горшок, если затошнит от моих слов :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воздействие на людей
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
AkelA писал(а):
Ах да,чуть не забыл.Хочу напомнить всем:любой пробившийся лучик вздымают облака грязи.Я не только про себя,касается всех.Чем сложнее человек,тем больше в нём личностей.И не все из меда,увы.:oops: Ну вот,до прописных истин докатился :)



Очень точно и к месту Акела. Согласен.

Кстати Ума! не стоит читать текст от личности, если убийца говорит правду, она от этого ложью не становится. Акела здесь прав. В любом случае это человек яркого , развитого ментала, смелой души, не стоит воспитывать кого либо. И если вам кажется что вас дергают, то ищите в себе то что дергается. Респект Акела! продолжай :!: :!: :!:

Будем отбиваться до последнего :lol: :lol: :lol:

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воздействие на людей
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
Савик,людям нужен клоун или уродец,чтоб чуйствовать свою хорошесть и значимость. Желателен скандальчик,чтоб дремота пошла витальными волнами.Приятна глупость,чтобы ощущать могущество своих извилин.Интересна низость-для осознания собственного благородства(а вот я бы так:ни-ни!) Ну и т.д. А насчет убийцы ты загнул (комары и клопы считаются? :) ).Разве что периодическое отравление собственного тела :cry: ,но это всеобщая резвилка,я не претендую и здесь на исключительность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воздействие на людей
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 18:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
что-то прощание затянулось :roll: или снова здрасте? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воздействие на людей
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
AkelA писал(а):
Савик,людям нужен клоун или уродец,чтоб чуйствовать свою хорошесть и значимость. Желателен скандальчик,чтоб дремота пошла витальными волнами.Приятна глупость,чтобы ощущать могущество своих извилин.Интересна низость-для осознания собственного благородства(а вот я бы так:ни-ни!) Ну и т.д. А насчет убийцы ты загнул (комары и клопы считаются? :) ).Разве что периодическое отравление собственного тела :cry: ,но это всеобщая резвилка,я не претендую и здесь на исключительность.


Про убийцу я вообщем, не про тебя лично.

ну согласись, что каждому яблоку свой срок, хотя встряска порой не помешает. Как не печально, но исключительность наша везде и постоянно, и это по сути одно из ключевых препятствий. И в твоем образе, заявленное право на исключительность права на роль и на разъяснение, и в моей поддержке или в моем объяснении. Нет просто иных инструментов пока. А любой воспринимает в той или иной степени через преломление своей личности. Это общая проблема.

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воздействие на людей
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 18:46
Сообщения: 293
SAVITAR писал(а):
Кстати Ума! не стоит читать текст от личности, если убийца говорит правду, она от этого ложью не становится. Акела здесь прав. В любом случае это человек яркого , развитого ментала, смелой души, не стоит воспитывать кого либо. И если вам кажется что вас дергают, то ищите в себе то что дергается. Респект Акела! продолжай :!: :!: :!:

Будем отбиваться до последнего :lol: :lol: :lol:


"Акела здесь прав" - а я разве утверждала обратное? Обижаете, уважаемый 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB