Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 13:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: может немного заземлимся?
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 11:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
анаконда писал(а):
Время уходит...Титьки растут,зубы крошатся,глаза слепнут...Может секесом заняться пока не поздно? :oops:

Уникальное явление, я имею ввиду, рост некоторых органов.. По энеретике явно парень...причём напоминает мне одного - бальзам сердца моего. Рада тебе, вообщем то. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: может немного заземлимся?
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 20:21
Сообщения: 1506
Откуда: Алма-Ата
анаконда писал(а):
Вот у меня растут двое карапузиков,пашу на двух работах,мать больная,от мужа убежала,регулярная половая жизнь(т.к. кровать себе купить не могу) и постоянный недосып.Но,скажу вам,голова идёт кругом и руки опускаются,когда я соединяюсь сама с собой,тогда и впадаю в ностальгию,занимаюсь самосожалением и самоедством.бывает конечно это редко,но цепляет на долго.Сознание постоянно прыгает.Что делать?Медитировать.

Вот и заземлилась, к счастью. А то сознание так может допрыгаться. Тут путнник прав - все увеличивается на порядок. Вынести может так, куда-нибудь, что потеряешься. Карапузики тебе в помощь, что б крыша на месте осталась. :)

_________________
ОМ Намо Бхагаватэ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: может немного заземлимся?
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2009, 01:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:26
Сообщения: 15
gulavor писал(а):
анаконда писал(а):
Время уходит...Титьки растут,зубы крошатся,глаза слепнут...Может секесом заняться пока не поздно? :oops:

Уникальное явление, я имею ввиду, рост некоторых органов.. По энеретике явно парень...причём напоминает мне одного - бальзам сердца моего. Рада тебе, вообщем то. :D

:) и чего это я в тебя такой влюблённый?
ты права как никогда :Rose:

_________________
загляни в свой страх


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: может немного заземлимся?
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2009, 01:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:26
Сообщения: 15
Nirakar писал(а):
анаконда писал(а):
Вот у меня растут двое карапузиков,пашу на двух работах,мать больная,от мужа убежала,регулярная половая жизнь(т.к. кровать себе купить не могу) и постоянный недосып.Но,скажу вам,голова идёт кругом и руки опускаются,когда я соединяюсь сама с собой,тогда и впадаю в ностальгию,занимаюсь самосожалением и самоедством.бывает конечно это редко,но цепляет на долго.Сознание постоянно прыгает.Что делать?Медитировать.

Вот и заземлилась, к счастью. А то сознание так может допрыгаться. Тут путнник прав - все увеличивается на порядок. Вынести может так, куда-нибудь, что потеряешься. Карапузики тебе в помощь, что б крыша на месте осталась. :)

:) поправь меня если я не права.но ты недавно видел во сне что-то очень важное.не забудь что тебе сказали...прислушайся к женщине с золотой головой...

_________________
загляни в свой страх


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: может немного заземлимся?
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2009, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 20:21
Сообщения: 1506
Откуда: Алма-Ата
анаконда писал(а):
:) поправь меня если я не права.но ты недавно видел во сне что-то очень важное.не забудь что тебе сказали...прислушайся к женщине с золотой головой...

Блин, досада какая. Перестал сны запоминать. Был период в 2-3 месяца снов не было. Лег, глаза закрыл, мгновенный провал в темноту, и нет никого. Даже тело не двигалось во сне. В каком положении ложился, так оно и оставалось до утра. С тех пор сны стали появляться, но меня в них или вообще нет, или минимальное присутствие.

_________________
ОМ Намо Бхагаватэ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: может немного заземлимся?
СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 10:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
анаконда писал(а):
и чего это я в тебя такой влюблённый?

Например, как вариант:
…она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним
    Вильям наш Шекспир. "Отелло". Как эта строфа звучит в подлиннике, к сожалению, мне не известно :)


    Вернуться к началу
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: может немного заземлимся?
    СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 10:40 
    Не в сети

    Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
    Сообщения: 3118
    анаконда писал(а):
    ...прислушайся к женщине с золотой головой...

    Звучит уже лучше, чем, к примеру…ментальная обезьяна. :D


    Вернуться к началу
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: может немного заземлимся?
    СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 17:20 
    Не в сети

    Зарегистрирован: 06 дек 2009, 16:59
    Сообщения: 1
    gasmin2235 писал(а):
    Цитата:
    Всем нам приходится не сладко от "внешнего мира":работа,дети,отношения с противоположным полом,пьянки и т.д.Покажите кого не задевает это говнище
    Цитата:
    Пока жизнь воспринимается как говнище, так и утонуть в нем недолго ;) :)
    Позитив он интереснее, а чтоб не цепляло окружение, преподношу всё Всевышнему,начинала с самого малого , обычного бытового, особенно то что не любила делать, всё посвещала ЕМУ, ( он смотрит как ты это делаешь), отношения с мужчиной- прошу независимости))) ,все эмоции, действия, всю жизнь , всё ЕМУ.


    Mari:
    Мне этот взгляд ближе - позитив и все посвящать Ему!


    Вернуться к началу
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: может немного заземлимся?
    СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 19:40 
    Не в сети

    Зарегистрирован: 30 окт 2009, 10:18
    Сообщения: 110
    Цитата:
    Всем нам приходится не сладко от "внешнего мира":работа,дети,отношения с противоположным полом,пьянки и т.д.Покажите кого не задевает это говнище


    Мать: Божественная Жизнь не зависит ни от каких внешних обстоятельств, не обусловлена вашей работой, является ли она самой возвышенной или самой обыкновенной; вы можете вести Божественную Жизнь, если находитесь в правильном сознании и правильно относитесь ко всему.

    _________________
    Дорогу осилит идущий


    Вернуться к началу
     Профиль  
     
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

    Имя пользователя:
    Заголовок:
    Текст сообщения:
     

    Настройки:
    BBCode ВЫКЛЮЧЕН
    Не преобразовывать адреса URL в ссылки
    Подтверждение отправки
    Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
    Код подтверждения:
    Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
     

    Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете добавлять вложения

    Найти:
    Перейти:  
    cron
    Hosting Ukraine
    Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
    Русская поддержка phpBB