Форум интегральной йоги

Текущее время: 19 мар 2024, 09:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поздравление :)
СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 09:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5744
:bye:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравление :)
СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
gulavor писал(а):
Попрощаюсь уже сегодня со всеми, теперь долго не встретимся, если получится, то не раньше февраля. Поэтому с наступающим вас друзья, всех благ. :)
Акела, не скучай сильно, ну и веди себя прилично, особенно с дамами. ;)
Савитар, тебя поздравить с днем рождения не смогу. Вот цветочек :Rose: , пусть пока побудет у меня, раз заранее не поздравляют, заберёшь 29 декабря с моими наилучшими пожеланиями. :)


:oops: Огромное спасибо :angel1:

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравление :)
СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 10:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5744
Савитар, с Днем рождения! :).
Здоровья тебе и твоему семейству. Пожелать даже не знаю чего еще, могу только порадоваться вместе с тобой всему что происходит в этой жизни, тому, что нам дается ;) . Вобщем удачи во всем. ! :friends: :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравление :)
СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
andryko писал(а):
Савитар, с Днем рождения! :).
Здоровья тебе и твоему семейству. Пожелать даже не знаю чего еще, могу только порадоваться вместе с тобой всему что происходит в этой жизни, тому, что нам дается ;) . Вобщем удачи во всем. ! :friends: :beer:


Спасибо Андрей :beer:

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравление :)
СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 09:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
Эй,те кто не бросил знамя йоги! :Bravo: Пусть на вас снизойдет Шакти и сломает все барьеры и ограничения и да откроются в вас двери в солнечный мир... :angel:

Эй ,небесные собаки идущие следом истины,не опускайте свои хвосты и не сбивайте себе нюх свободы на запутанных дорогах интелллекта... :angel1:

Эй,воины,борцы против лжи в себе и в мире,да не затупится в вас меч правды...

Светлая эра здесь,так пусть она проявится в нас и поведет за собой остальных. :Rose:

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравление :)
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 02:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
gulavor писал(а):
Акела, не скучай сильно, ну и веди себя прилично, особенно с дамами. ;)
Гуля, я скучаю несильно, не боись... У меня сила имеет другие применения :pardon: :roll: И с пресловутыми дамами я абычна джентльментен, только они абычна это не сразу понимают... :pardon: :hihi: С прошлыми, будущими, а главное, настоящими праздничками вас всех, милые вы мои... :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравление :)
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 02:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
прозрачный писал(а):
Эй,те кто не бросил знамя йоги! :Bravo: :Rose:
Прозик, у тя какое-то размытое обращение: ты с кем разговаривал, к кому обращалсо? ...поэтика непонятна... С супружницей помирился? Забыл ее ник... :pardon: Пиривет ей вобщем и наилучших, как абычна :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравление :)
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
Цитата:
Прозик, у тя какое-то размытое обращение: ты с кем разговаривал, к кому обращалсо?
К тем,кто не соскочил...Кто почти безнадежно тихохонько "грызет" всеобщее неподатливое пространство вокруг себя...Как правило в свободу выводит последняя ниточка,и то,когда ничего хорошего ни от жизни,ни от йоги уже не ждешь... :roll:

А с Дитой мы пока на "корабле"...Вдвоем наверно проще держаться на плаву(временное согласие)...Хотя сейчас все наши непогрешимые формулировки превращаются в ничто, со скоростью бешенного поросенка. :hihi:

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравление :)
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
прозрачный писал(а):
Как правило в свободу выводит последняя ниточка,и то,когда ничего хорошего ни от жизни,ни от йоги уже не ждешь... :roll:

Гениально... Сам понял? Мне Сатпрем это объяснил, но тогда это были просто слова... Обещание неведомого чуда... А щас повседневка, блин... :pardon: Только не ниточка это никакая, а последний отчаянный штурм на излете всего... Агония ебеная... Выпрыг из себя, жуть, переходящая в .... Карочи, переживи, потом обсудим... ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравление :)
СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
Цитата:
Агония ебеная... Выпрыг из себя, жуть, переходящая в ....
В этом вся фишка :good: ..Во время агонии и выходит вперед то,что уже к двойственностям старого пространства не имеет НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ..То,что способно жить и идти дальше...Внутри сгорает собственная муть,вместе с мутью всеобщего...Так что придется пережить внутри себя собственный трупик гусеницы,а там наверно и
Цитата:
Обещание неведомого чуда...
А повседневка для меня лично исчезла.. :pardon: Идет постоянный выбор внутри,либо ты дышишь и проходишь сквозь все ветерочком,либо малоприятная каша во всем,этакакя злобная смертоносность во всем
Цитата:
Только не ниточка это никакая, а последний отчаянный штурм на излете всего...
Штурмовал в сердце долго..Толку ноль...Однажды голову поднимаешь и видишь огонь повсюду,который открывает собственную глубину и любовь,и это невероятно спокойно,словно двери в вечное,реальные двери...Тогда штурм более не нужен,нужно молчаливое согласие со всем,и остается тихий зов,а там любовь,которая действительно все понимает :angel1:

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB