Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 19:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 467 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Даршан на Горе
СообщениеДобавлено: 14 окт 2008, 08:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Игорь писал(а):
Странно, что никто не услышал вивекананду...
(вот те, кстати и нью-"инквизиция") :unknown:

Мдда, Игорь, как интересно-то все складывается, а? ;)
Здесь уже начитанность и цитаты не помогут, свой компас дОлжно иметь, уж слишком велико искушение... :roll:
:D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даршан на Горе
СообщениеДобавлено: 14 окт 2008, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
Изображение

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даршан на Горе
СообщениеДобавлено: 14 окт 2008, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
andryko писал(а):
Игорь писал(а):
Странно, что никто не услышал вивекананду...
(вот те, кстати и нью-"инквизиция") :unknown:

Мдда, Игорь, как интересно-то все складывается, а? ;)
Здесь уже начитанность и цитаты не помогут, свой компас дОлжно иметь, уж слишком велико искушение... :roll:
:D



Вот такой ИзображениеИзображениеИзображение компас! А то не дай боже нема его, одни искушения повсюду, ужас просто, и никто неслышит, ну ваще. А это ж так интересно.

ПЫСЫ - Усегда усе проще товарищи с компасами, не выдавайте желаемое за действительное.

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идущим в обход :)
СообщениеДобавлено: 14 окт 2008, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 17:20
Сообщения: 4305
Откуда: Кострома
ISO писал(а):

Очень кстати..! Письма о йоге просто кладезь божественной мудрости. Ник, я начинаю воспринимать тебя как себя :) Твои стремления к женщине мне очень близки, но я так же ощущаю, что ты не склонен обманывать себя. В любом случае, ты получешь все что нужно :good:

Почти для всех моих знакомых "Письма о йоге" самая лучшая из книг по интегральной йоге. Если я куда-то еду, беру с собой только её. Наиболее внутренняя, и есть ответы на все вопросы. Хорошо, что воспринимаешь :) бывает такое редко.
Насчёт "стремления к женщине" - прекрасная Гула своим постом в пятницу выключила это во мне. То есть то, что нанеслось на меня от форума. Совсем другая плотная энергия убрала эти "стремления" в момент. Так что... многое уже устарело! :D
Но затем я вижу какое-то непонятное отношение, к этим цитатам или ... весьма очень туманный пост Андрея :shock:
andryko писал(а):
Игорь писал(а):
Странно, что никто не услышал вивекананду...
(вот те, кстати и нью-"инквизиция") :unknown:

Мдда, Игорь, как интересно-то все складывается, а? ;)
Здесь уже начитанность и цитаты не помогут, свой компас дОлжно иметь, уж слишком велико искушение... :roll:
:D

ничего пока не понял, надо бы разъяснение - то ли это (текст из "Писем") уже устарело, то ли искушение цитировать (!) Шри Ауробиндо на форуме интегральной йоги (сокращённо ФИЙ), то ли компас показывает совсем другое уже :shock: в общем, без цитат этих товарищей не слышно, и позиция непонятна вообще (ваще, вабще). Может быть распишут хоть пояснее :ugeek: ? лучше сегодня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идущим в обход :)
СообщениеДобавлено: 14 окт 2008, 18:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Коля, это было не к тебе и не к тому что именно ты привел цитаты, так просто получилось :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даршан на Горе
СообщениеДобавлено: 12 фев 2009, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 17:20
Сообщения: 4305
Откуда: Кострома
"Кологрив стоит на отрогах Северных увалов - легендарных Рипейских (Гиперборейских) гор не только древних русов и славян, но вообще всех индоевропейских народов. Именно здесь, на территории современных Вологодской, Костромской и Ярославской областей, и находилась легендарная страна наших предков - Беловодье. Более того, около года назад из уст одного высокопоставленного чиновника Министерства образования прозвучала фраза, что «территория современных Ярославской и Костромской областей является родиной всех индоевропейских племен и народов", которые постепенно разошлись отсюда по всей Евразии.
Кологрив был одним из святилищ Беловодья. Лишь многие века спустя географическое положение этой страны переместилось на юг, в Тибет и Индию. Но перед этим была еще одна остановка - Аркаим, родина легендарного Заратустры. Однако Аркаим - это название горы, неподалеку от которой стоял город. Настоящее название его - Колоград, «город священного времени», сакральная столица древних русов на Южном Урале."

К. Воротной, историк.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даршан на Горе
СообщениеДобавлено: 12 фев 2009, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 17:20
Сообщения: 4305
Откуда: Кострома
Материалы и сверхматериалы по Горе буду помещать на http://ta9308.forum24.ru/?1-5-0-00000001-000-0-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даршан на Горе
СообщениеДобавлено: 12 фев 2009, 22:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:21
Сообщения: 1667
Ох эти любители истории... Сходи на форум к Митрасаньяске. У него там клуб по изучению Руси-Вед-Гипербореи в том числе ж :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даршан на Горе
СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 09:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Ник. А. писал(а):
Материалы и сверхматериалы по Горе буду помещать на http://ta9308.forum24.ru/?1-5-0-00000001-000-0-1

А супраматериалы будут? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даршан на Горе
СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 10:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 17:20
Сообщения: 4305
Откуда: Кострома
Что-то подобное есть, но про это не пишу :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 467 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB