Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 19:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 467 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чтя.
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 05:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
Игорь писал(а):
ума писал(а):
Ты сам, Акела, чтишь Учителей как святыню.
А нехай чтит: ему надо... :)

Разрешил, вот спасибо. Знаешь, значица, что мне надо, а что нет. Ну ладно. Но ишшо разик в таком тоне вякнешь что-нить, дак придется экономить силы и беречь бубен. Ферштейн? Ты так про свою подружку будешь небрежничать, умник. Я ведь когда мирный, а когда и беспощадный. Захочешь проверить степень беспощадности: дай знать, за мной не заржавеет. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даршан на Горе
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 09:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 18:46
Сообщения: 293
Акеле.
Обидеть хочешь? Не страшно. И даже не жаль.
Кто много говорит - тот много получает. Похлопываний :-D Так что я готова. Более того - сознательно пришла тут болтать-копошиться в дебрях непонимания. В поисках драгоценных камней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даршан на Горе
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 09:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
Милые мальчики!
У меня назрел странный вопрос, исключительно из наблюдений. К Умочке, что прицепились?
Впечатление такое, что у каждого из вас дома сидит пара сварливых жен, поэтому вы просто ощущаете свой «святой долг» спасти хотя бы Умку. То она не так подумала, то не так написала…
И чувства у нее тоже не те.
Хотите все пространство Земли своими образами и подобиями заполнить. Могу представить этот чудесный мир!
:Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даршан на Горе
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 09:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 18:46
Сообщения: 293
AkelA писал(а):
ума писал(а):
ума писал(а):
Это как-то по другому


Это живое чувство.

Ну да, канешна: ежели у тебя "по-другому", то это "живое", а у других по-обычному, значит мертвое, да?


Это ты сказал. Не нужно приписывать мне. Я не противопоставляла.

AkelA писал(а):
Вообще-то искренность всегда одинакова, а эти свои игры ментальчика с виталиком держи при себе, о них не только кричать не надо, лучше вообще держать при себе. ;) Ты просто пытаешься великое приспособить под свое куцее прокрустово восприятие внешнего сознания, а для этого его надо нивелировать и упростить до своего уровня, чтоб можно было подмигнуть и пихнуть локтем в бок: мол, мы-то с вами в одной теме, одного поля ягоды... А вот шиш тебе! Ты даже мне не годишься для серьезного разговора. И дело не столько в узости сознания, сколько в неправильной позиции. Да и трудно общаться с тобой из-за полного внутреннего хаоса, подлакированного когда пафосом, а когда витальным сюсюканьем, под видом проявлений психического. Настоящего Прикосновения у тебя нет и не было. И при нынешней позиции, врядли будет. Увы, всегда так: сойдет тоненький лучик, а ему навстречу тонны всевозможного ила, драпирующегося во все "духовно-психические" расцветки, этакий туман собственной значимости...


С некоторыми вещами, которые ты приписываешь мне, я согласна. Так и происходит, в процессе садханы - и скатывания, и подмены. Забавно, что ты вне них :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даршан на Горе
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 10:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
ума писал(а):
Акеле.
Обидеть хочешь? Не страшно. И даже не жаль.
Кто много говорит - тот много получает. Похлопываний :-D Так что я готова. Более того - сознательно пришла тут болтать-копошиться в дебрях непонимания. В поисках драгоценных камней.
Да сдалась ты мне - обижать. Наоборот, хочу чтоб отстала от меня со своими комментами. Ты же даже не способна понять, что тебе втолковывают, всюду ищешь повод наткнуться своим эго на что-нибудь и ощутить мнение. Неважно какое, главное, что ты себе все объяснила. У меня и в мыслях не было наезжать на тебя, я это иначе делаю. Просто надоела твоя манера лезть в то, в чем разбираешься как свинья в апельсинах, да ещё и со своим авторитетным мнением и мудрыми комментами. Ищешь драгоценное - флаг в руки, только зачем эти поиски превращать в фарс? И "дебри непонимания" твои и созданы тобой. Ферштейн? Да ну, блин. (зевая)Опять решишь, что обижают тебя, тиранят почем зря... :no: Все, моя объяснялка сломалась :unknown: Желаю здравствовать и радоваться. В "другом живом" :) Наверное, забавная изнанка "обычного мертвого", да? :D Пааакааа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даршан на Горе
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 10:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 18:46
Сообщения: 293
Что ж... беги-лети, разгорячённый Страж!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: "Чтя" - существительное... :-)
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 22:44
Сообщения: 988
AkelA:
Цитата:
Знаешь, значица, что мне надо, а что нет.
Конешна знаю...:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даршан на Горе
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 17:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
Иллюзия слов-пониманий-смыслов :o

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даршан на Горе
СообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 12:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
gulavor писал(а):
Милые мальчики!
У меня назрел странный вопрос, исключительно из наблюдений. К Умочке, что прицепились?
Впечатление такое, что у каждого из вас дома сидит пара сварливых жен, поэтому вы просто ощущаете свой «святой долг» спасти хотя бы Умку. То она не так подумала, то не так написала…
И чувства у нее тоже не те.
Хотите все пространство Земли своими образами и подобиями заполнить. Могу представить этот чудесный мир!
:Yahoo!:

Женская солидарность? Или что это, Галина?
При чем тут мальчики, девочки, жены? Или это в тебе Мастер Сия-2 вырисовывается, новый защитник обиженных, ведь первый тебе не понравился, не так ли Галина? ;)
Мне кажется, Ума сама в силах разобраться с обидчиками, ели они действительно именно обидчики. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даршан на Горе
СообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 18:46
Сообщения: 293
У меня мечта есть - общение без слов, чтоб все видели меня насквозь, и я тоже. Вот это будет искренность! И простота... :)
Мир открытых Психических Существ, да.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 467 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 47  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB