Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 14:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 467 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Даршан на Горе
СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 18:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:21
Сообщения: 1667
Супер! :D :angel: :D :angel: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даршан на Горе
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 17:20
Сообщения: 4305
Откуда: Кострома
Одновременно полный газ и полный тормоз. Оставляешь позади вспаханную полосу. Только так тело чувствует, что живёт. И даже тогда это не видно никому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даршан на Горе
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 17:20
Сообщения: 4305
Откуда: Кострома
Недотормозишь - разобьёшься. Крик порвёт лёгкие. Неполный газ - не продвинешься. Всё стало плотнее в миллионы раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даршан на Горе
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 05:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
Ник. А. писал(а):
Одновременно полный газ и полный тормоз.
Это невозможно, поверь опытному водителю... :ugeek: Чо случилось, Никки? :unknown: :unknown: Тебя шибко накрыло? :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даршан на Горе
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 10:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 22:44
Сообщения: 988
Коля оставил мину на ауроконф-ру пару месяцев назад, ее перетащили в другое место, вот там оно и сдетонировало.
Но Коля это не видит, хоть и ощутил... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даршан на Горе
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
Игорь писал(а):
Коля оставил мину на ауроконф-ру пару месяцев назад, ее перетащили в другое место, вот там оно и сдетонировало.
Но Коля это не видит, хоть и ощутил... :)
Заинтриговали, блин... Что еще за другое место? Надеюсь не тут у нас? Игорян, бросай эти мутные интриги: колись... Что тама происходит в мире :unknown: :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даршан на Горе
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 22:44
Сообщения: 988
Есть форум по переписке (в интернете на сайтах оно не выкладывается - только письмами). Так вот, один человек переслал письмо другого - ответ на Колину мину (про Сатпрема). На форуме этого человека попытались опустить (впрочем, он и сам ушел - поэтому его сообщения и пересылал тот, первый), а теперь - еще одного форумчанина, вспомнив и якобы грехи того, что писал про Сатпрема...
В-общем, эти двое (ученица и Гуреющий) - типа 2-х бочек с г-ном, увешенных цветами, под прикрытием красивых фраз и призывов красиво общаться на тему Святой ИЙ - сами загадили и форум и души всей братии...
Несколько форумчан стали им поддакивать (чтоб исключить "неугодного")...
Таким образом, форум поделился на тех, кто за "красивость" и тех, кто за суть.
:)
Да, и еще, - в бой за "правое дело" вступили руководители групп из-под своих учеников (некоторые письма приходили от учеников, а подписи - Гур) :)))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даршан на Горе
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
Яснево... Как там, однако все запущено... ;) :) :) А я, кажись, был на этом форуме (это тот самый, Андрийка?) и меня благополучно забанили... :D Объяснять надо: за что? ;) :angel: :unknown: Поэтому, напомню, и родилась у меня идея этого форума, где никто не будет никого чморить, а все самовыражаются свободно. Андрийка принял и поддержал, создал, теперича мы имеем то, что имеем. :) Я-то на других ресурсах не бываю за обоюдной ненадобностью...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даршан на Горе
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 13:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5750
AkelA писал(а):
Яснево... Как там, однако все запущено... ;) :) :) А я, кажись, был на этом форуме (это тот самый, Андрийка?) и меня благополучно забанили... :D Объяснять надо: за что? ;) :angel: :unknown: Поэтому, напомню, и родилась у меня идея этого форума, где никто не будет никого чморить, а все самовыражаются свободно. Андрийка принял и поддержал, создал, теперича мы имеем то, что имеем. :) Я-то на других ресурсах не бываю за обоюдной ненадобностью...

Не, тебя там не было, это другой, давненько я туда залазил с одним товарищем, помахали там шашками по молодости, надеясь всколыхнуть болото, и потом свалили. И вот на днях подглядел туда, вобщем та же бодяга, правда толковые люди там тоже есть, что вобщем-то было приятно узреть, с одной стороны, с другой улыбнули "праведные" йоги и их Гуры, желающие очистить форум от "неправедных". Вобщем ситуация знакомая. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даршан на Горе
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
:lol:

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 467 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB