Форум интегральной йоги

Текущее время: 29 мар 2024, 01:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А не пора ли затеять встречку?
СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 22:53
Сообщения: 90
Откуда: Одесса
gulavor писал(а):
Так как я женского пола...

Мамочка Гуля,а ежели я мужеского пола,так что мине от тебя ожидать токмо пиво или там билеты на футбол? :ROFL: Да,а цветы и марожное и шампанское в ананасах будут ждать тебя в Одессе в день приезда!

_________________
Fear not to be nothing that thou mayst be all. "Savitri"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А не пора ли затеять встречку?
СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 03:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
Ишь ты: стоило мне поотсутствовать немного по причине отключения тырнета из-за недостатка средств, как из народа поперла благообразность :twisted: Ниче, если я ваш сироп слегка разбавлю своим появлением? :P
Значит так: Изя, а в твою многомудрую голову не приходило, что некоторым встречи не нужны просто за ненадобностью встреч как таковых? :no: Возможно тебе нужно присутствие физическое единомышленников, а на кой черт всем сбиваться в стайки и кружки по интересам? :no: Мне и тырнетное ваше общество порой утомительно, как и вам моё... :pardon:
Виктор, а ежели я надумаю припереться, то на меня твоя финансовая благотворительность распространиццо? Или энто токо дам касаеццо? :roll: :D
Гуля, рад твоему появлению :) Жаль, что ты меня в игноре держишь последнее время. Все равно мороженок и прочей ботвы обещать не буду, максимум не буду обзываться клячей... :twisted: :D А вапще: море - это здорово, тыщу лет не был :( И, возможно ишшо тыщу не буду :cry:
Артур, у тебя совершенно идиотская подпись... :bad: Я, к примеру,(как и прочие, кстати) содержу в разной мере все перечисленные в ней прегрешения, и чо? Истина твоя дурацкая токмо в небесах шляется, да? Шел бы ты обратно в свой контакт, там тебя поймут... И оценят ;) :) Здеся люди не настолько просветленные, шоб истина их какая-то посещала: сплошная сермяжность. Ты же хочешь духовности в которой нет места москитам, да? Если скажешь откуда я взял последнюю фразу, то я, возможно признаю, что ты созрел до ентого форума...
Никого не забыл? Ах да, Никки, ты токо со мной желаешь встретиться или любишь всякие сборища аватаров, риши и вибхутей? ;) :)
З.Ы. Я, кстати, может разок и тусанулся бы в такой сходке, просто из любопытства и чтоб иметь представление... :ugeek: Но меня как-то не зовут... :( А я не иду туда, куда не зовут... Впрочем, куда зовут - тоже не иду :D За небольшими исключениями... :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А не пора ли затеять встречку?
СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 10:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:21
Сообщения: 1667
А я узнала - там детская группа организовывается :) Вот мамке щастя будет - чадо медитацию не попортит! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А не пора ли затеять встречку?
СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 22:53
Сообщения: 90
Откуда: Одесса
Акела,можно рассчитывать на это ;) . Подробности письмом пиши.

_________________
Fear not to be nothing that thou mayst be all. "Savitri"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А не пора ли затеять встречку?
СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
Tauma писал(а):
А я узнала - там детская группа организовывается :) Вот мамке щастя будет - чадо медитацию не попортит! :D

Там - это где? И вапще: дети усиливают медитацию и придают ей смысл... Танька, кады поумнеешь-то ужо? :pardon:
Витек, я влечу в копеечку, лучше не рискуй... :) Помимо прочего: буквально несколько часов назад потерял работу... :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А не пора ли затеять встречку?
СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:21
Сообщения: 1667
AkelA писал(а):
Tauma писал(а):
А я узнала - там детская группа организовывается :) Вот мамке щастя будет - чадо медитацию не попортит! :D

Там - это где? И вапще: дети усиливают медитацию и придают ей смысл... Танька, кады поумнеешь-то ужо? :pardon:

Эээ... умнеть я ещё и не начинала, это точно.
Где? - на ВАКе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А не пора ли затеять встречку?
СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 13:17
Сообщения: 7
Откуда: Москва
gulavor писал(а):
Артур писал(а):
Ник. А. писал(а):
Артур, в контакте ведь десятки москвичей. Никто не откликнулся? Плохо, очень плохо относятся к общению. Интегралы!


http://vkontakte.ru/topic-1067194_21230943

:D

Артур, а фотография случайно не Вассермана? :D



Да Вассермана :D Я ту страничку удалил. Но я там же под таким же именем:))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А не пора ли затеять встречку?
СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 22:53
Сообщения: 90
Откуда: Одесса
Акела, смотри: посчитай дорогу,проживание можно в палатке 3$ в сутки (глядишь еще с нами кто-то из киевлян будет жить))),питаться возьму тебя с собой. С Питера едут 11 августа,вроде (могу уточнить). Так что там не так страшно по расходам...))))

_________________
Fear not to be nothing that thou mayst be all. "Savitri"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А не пора ли затеять встречку?
СообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 00:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Акела, ну уж если тебя смогут вытащить из берлоги йога одиночки, то у меня не останется никаких отмазок, чтобы не приехать на этот ВАК. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А не пора ли затеять встречку?
СообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 02:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
Парни, вы охренели? :o Нельзя мне на вашем Ваке появляться: я всю малину запоганю :P
Ну не укладываюсь я в рамки и представления о том каким должен быть йогин: я монстр :( Если токо связать и кляп вставить, то можно.... :) А бухать и трахаться на Ваке низзя? Все тупо медитируют? :D Ладно, дядя шутит... ;) Карочи, Никки, заберешь меня отсюда? А то боязно старику... Да и денех нед :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB