Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 18:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 432 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Провалы.Беды.Поражения.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 18:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июн 2009, 13:09
Сообщения: 2973
Откуда: Петербург
AkelA писал(а):
Так что готовьте венки и надгробные речи ;)


Я немного влезу, ничего? Ты ведь прекрасно знаешь, что нужно сделать, от чего отказаться. А всё остальное - типа физических и функциональных нарушений, это всё поправимо. Пусть тебе ОlegOne расскажет свою историю ещё раз, а я лично знаю двух людей, одна из них моя дочь, которых врачи "приговорили", а потом разводили руки и не верили собственным "рентгенам".
В одном из этих случаев, человек за пол-года восстановил (силой сознания, концентрацией) нервные связи в перебитом позвоночнике. Он до сих пор бегает, хотя "должен" быть инвалидом в коляске. А другой случай - человек перестал быть эпилептиком, нарушения мозга исчезли на глазах изумлённых врачей (за пару недель). Энергетический массаж и вера что это реально тому причина. А на что тогда способна Сила Духа без посредников? То есть всё дело в чём с тобой? Ты себе как то ответь и сделай уже выбор. У меня тоже полно было склонностей к суициду, и теперь ещё редко, но накатывает. Ну что тут скажешь, кому выбирать то?

_________________
Sarva khalivadam Brahman


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Провалы.Беды.Поражения.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
Свашик: знать и мочь - разные вещи..... Однако я попробую.... Одно из двух зол :) ;) ;) ;) :hihi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Провалы.Беды.Поражения.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 18:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
svah писал(а):
Я немного влезу, ничего? ...

То он жалобить нас пытается, а так, сам все знает, я больше чем уверен, просто его человеческое хочет внимания к своей персоне.
Ну да ладно, разве жалко внимания? Лишь бы впрок пошло. ;)


Последний раз редактировалось andryko 04 мар 2010, 18:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Провалы.Беды.Поражения.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 18:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
AkelA писал(а):
Свашик: знать и мочь - разные вещи..... Однако я попробую.... Одно из двух зол :) ;) ;) ;) :hihi:

О, я же говорил, что знает. Акела, а ты еще верь, верь что сможешь, а не сам, так Бог тебе поможет. Знаешь в чем заключается вера в Бога настоящаяя? Не в том что веришь или даже знаешь что Он есть, а в том что доверяешься ему, понимаешь что ты в Его руках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Провалы.Беды.Поражения.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 19:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:21
Сообщения: 1667
Смерть, смерть... как её нельзя избежать, так и нельзя умереть самовольно - тело просто не сделает того самого движения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Провалы.Беды.Поражения.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
andryko писал(а):
То он жалобить нас пытается, ;)
Да итит твою мать, кто кого жалобит? :evil: Ишшо один идиот решил что я тут плачусь.... Бля, я задал МЕДИЦИНСКИЕ вопросы человеку, который работает врачом. И все.... Короче, идите в жопу с этим форумом, спрошу кого другого, раз тут такой тупняк.... Обсуждайте, бля, растущие лингамы на лбах или какую ботву очередную... На фик вас... Не всех, правда... С адекватами готов общаться в личке, по асе, или в Контакте.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Провалы.Беды.Поражения.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
AkelA писал(а):
andryko писал(а):
То он жалобить нас пытается, ;)
Да итит твою мать, кто кого жалобит? :evil: Ишшо один идиот решил что я тут плачусь.... Бля, я задал МЕДИЦИНСКИЕ вопросы человеку, который работает врачом. И все.... Короче, идите в жопу с этим форумом, спрошу кого другого, раз тут такой тупняк.... Обсуждайте, бля, растущие лингамы на лбах или какую ботву очередную... На фик вас... Не всех, правда... С адекватами готов общаться в личке, по асе, или в Контакте.....


Акела, мы хоть может и дурные, но мы тебя любим и зла тебе никто не желает. Если обидели тебя мои слова, то приношу извинения :Rose:

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Провалы.Беды.Поражения.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:14
Сообщения: 3938
Откуда: Москва
прозрачный писал(а):
Мне сегодня жена обьявила,что ни в одно место я ей не уперся и жить со мной в дальнейшем она не желает. :pardon: Видать не будет светлой сказки , рядом с радостно бегающим малышом... :unknown: Эй,правда ведь все рушится :( ...Чего вы там все молчите и лелеете какие-то надежды в старом?Все наспех склеиваете, чините? Ладно,можете ничего не говорить.И так все ясно.Специально сегодня отследил,маленькие "катастрофки" по-всюду,сыпется все....Вот Сатпрем говорил,что супраментальное это сострадание и оно ждет.Чего?. :nune: Это же мазохизм,медленная агония,лучше уж сразу.ррррррррррраз и все... и нет никаких иллюзий отдельных несчастных жизней...

Пойду напьюсь ,что-ли..Не разбираюсь я больше в этой "гребаной-человеческой" жизни...Для чего она?...И еще. Вот все хотел спросить,не решался.Шри Ауробиндо говорил,что видел "всевышнего пылающих первопроходцев,спускающихся по янтарным лестницам рождения"...Хто нить видел эти лестницы???Куды они спускаются?Где эти "благодатные" места?А первопроходцы?Мне кажется ,это все "китайско-раковое"и светлая сказка будущих времен.
Ладно,извините за скулеж... :pardon:


Шри Ауробиндо неоднократно говорил: Бог как всегда медлит , Оставляет всё на потом.
У меня был однажды опыт подъема туда - наверх, жизнь без Света была невыносимой и единственный вопрос, который конечно тогда во мне пылал был "Когда трансформация". Как говорила Мать - "Я хочу чтобы это произошло сейчас". И ответ был дан и не словами конечно - улыбающийся золотой Свет ответил "Это будет". Вот и всё.
Сейчас конечно всё проще, я настроился на долгую тяжелую работу, по другому никак.., собрал котомку терпения и тащу её или она меня тащит...

_________________
Древо Знания в Раю сердца самого человека становится Древом Жизни Вечной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Провалы.Беды.Поражения.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 08:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
Aleksson,этот пост прозрачного,что ты привел в качестве цитаты моя собственная неумершая сентиментальная позиция...сейчас проглянуло несколько другая внутренняя позиция,которая видит иначе и которой вообщем-то начхать на "человеческие" беды.(Это не фашизм,ногами попирающий,а собственная позиция .отказывающаяся воспринимать страдания всерьез)Нужно научиться блокировать все личное,любую "личную" реакцию на происходящее ..
Мы все давно перестали быть людьми.иная среда вокруг и она все меняет..Можно переживать процесс как с "отрицательной",когда мы пытаемся сохранить самих себя в человеческой шкуре и свое жалкое "осознание" мира и она скулит от давления изменения,а можно абсолютно то-же самое воспринимать "положительно" как расчистку для грядущего.которое своими касаниями снимает с нас все ненужное и потихоньку открывает нам радость от бытия и действий..."растекаться вперед"говорила Мать
Цитата:
настроился на долгую тяжелую работу, по другому никак.., собрал котомку терпения и тащу её или она меня тащит...
тяжесть работы ,это с нашей стороны покорная воля перед силой ,что приходит,а надо до солнца внутри,до сущего,до "изначального" момента мира внутри "дотянуться" и все,нет тяжести..Тяжесть .это груз прошлого в себе.вибрация будущего очень легка и стремительна и...спокойная,потому как внутри больше "не стремишься" как ранее и нет никакого груза "войны",которую ты ведешь,ни прошлого,ни будущего,все прямо перед неторопливым спокойным следующим шагом через перекресток..ты просто знаешь...В спокойной улыбающейся концетрации внутри все тяжести улетучиваются... ;)

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Провалы.Беды.Поражения.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 09:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:14
Сообщения: 3938
Откуда: Москва
Да это так. Всё верно. Спасибо за "солнце внутри" :)

_________________
Древо Знания в Раю сердца самого человека становится Древом Жизни Вечной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 432 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB