Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 12:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 432 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Провалы.Беды.Поражения.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 06:36
Сообщения: 1469
Откуда: КАЗАНЬ
AkelA писал(а):
Произошло повешение в пьяном состоянии меньше недели назад в результате .....отсутствия желания жить , наверное..... дыхания не было минуты 3-4 (вот , блин, засечь было некому ) потом рывком вернулось.... Приехавшие врачи давление сказали 130 на 110....Достаточно инфы?Дита, а ты правда врач, или просто любопытство тешишь?

Правда врач, зачем мне врать...Сталкивалась с подобными случаями,действительно, бывает потом деменция и она проявляется сразу. Но в твоем случае с головой точно все в порядке, т.к. прошла неделя,судя по постам, ментальные функции не нарушены. А детали может подсказать невролог при обследовании.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Провалы.Беды.Поражения.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
Цитата:
Произошло повешение в пьяном состоянии меньше недели назад в результате .....отсутствия желания жить ,
Слушай,Андрей,брат,не дури...Не лучше моего знаешь,что личный уход самая большая дурь,ничего нерешающая..в еще худшие условия твою душу поставят,в следующем воплощении,а может и вообще в психических мирах отдыха не дадут...

Как бы не было тяжело, не нам решать,когда уходить из жизни..Если нет больше смысла ни в чем,найди его хоть в чем нибудь...Тяжела ноша йоги,оставь пока все это,просто носи в сердце как нить, без всяких штурмов...

Блин порывался написать тебе по поводу детей,с неделю назад,не написал,извини,может надо было...Они тебя не предали,а просто у них другие ориентиры обрисовались, и решение простое,нужно понаблюдать за тем.чем они живут.определить то пространство интересов,которое их ведет и попытаться обьединить свой мир и их,тогда будете на равных и не будет предательств..

А вообще твоя тяжелая жизненная ситуация похожа на отработку кармы.так что дергайся не дергайся не у нас ключи от раздачи...Ты же воевал.Андрей,негоже заниматься самострелом... :Rose:

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Провалы.Беды.Поражения.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
Дита, что есть "деменция"? ПРозик, все знаю, но знание траектории пули не мешает ей попадать в цель.... И не спрашивайте подробности у меня - во -первых они жуткие, во-вторых незачем вам травмировать ваши тонкие йожиковы души......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Провалы.Беды.Поражения.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 07:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 06:36
Сообщения: 1469
Откуда: КАЗАНЬ
AkelA писал(а):
Дита, что есть "деменция"?

Что в переводе - безумие.Видела в реанимации суицидников, которые просто сидели и мычали,пардон.Кстати, есть еще понятие - алкогольная деменция...и старческая. У кого какая причина,а иногда и сочетание :) Терпения тебе, Акела. :angel1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Провалы.Беды.Поражения.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 07:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 06:36
Сообщения: 1469
Откуда: КАЗАНЬ
Вопрос в том,что в нас так хочет умереть...
AkelA писал(а):
во-вторых незачем вам травмировать ваши тонкие йожиковы души......
.Не думаешь ли ты,Акела, что на форуме сплошь йоги-аристократы, не нюхавшие трудностей жизни.Наверняка, у многих были моменты, когда доходишь до предела.Когда напряжение зашкаливает, просто снимаешь с себя всяческую ответственность. Чем больше исчезаешь, как Я, тем проще. Просто шлешь все и вся нах и вдыхаешь воздух свободы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Провалы.Беды.Поражения.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 09:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:48
Сообщения: 2192
dita писал(а):
Вопрос в том,что в что на форуме сплошь йоги-аристократы, не нюхавшие трудностей жизни.Наверняка, у многих были моменты, когда доходишь до предела.Когда напряжение зашкаливает, просто снимаешь с себя всяческую ответственность. Чем больше исчезаешь, как Я, тем проще. Просто шлешь все и вся нах и вдыхаешь воздух свободы.

Мне кажется, что это меня как-то коснулось - я напечатал сообщение утром. В твоих словах, Дита, видна застоявшаяся женская логика и свойственный ей утилитаризм. По поводу незамаранного аристократизма я могу сказать, что за то время, как я делаю йогу, мне пришлось побывать в самых крайних ситуациях. Поэтому, то, что я сейчас получил некоторую возможность целиком посвятить себя практике, я считаю, что это вполне закономерно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Провалы.Беды.Поражения.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 09:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 06:36
Сообщения: 1469
Откуда: КАЗАНЬ
OlegOne, при чем тут логика да еще и женская? Вообще то я обращалась к Акеле,настроившись только на него. Ему и отвечать. А написанное, выстрадано мною, так как озабочена по жизни излишней ответственностью и дохожу часто до предела, хоть в петлю лезь. Последнее, это попытка смерти в лице эго сохранить себя любым способом. Я это понимаю, но к полной сдаче Божественному еще не пришла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Провалы.Беды.Поражения.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 10:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:48
Сообщения: 2192
Кто не страдает, Дита? Дай Бог тебе разрешить все твои трудности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Провалы.Беды.Поражения.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
dita писал(а):
AkelA писал(а):
Дита, что есть "деменция"?

Что в переводе - безумие.Видела в реанимации суицидников, которые просто сидели и мычали,пардон.Кстати, есть еще понятие - алкогольная деменция...и старческая. У кого какая причина,а иногда и сочетание :) Терпения тебе, Акела. :angel1:
Дита, мне Жасмин дала подробный расклад о том что есть "деменция"....
Да - она... Очень многое совпало :cry: Причем несколько видов сразу.... :sorry: :( Так что готовьте венки и надгробные речи ;)
Надеюсь отряд не заметит потери бойца, чтоб не вносить сюда влияние этого " человека печали"(с)....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Провалы.Беды.Поражения.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
AkelA писал(а):
dita писал(а):
AkelA писал(а):
Дита, что есть "деменция"?

Что в переводе - безумие.Видела в реанимации суицидников, которые просто сидели и мычали,пардон.Кстати, есть еще понятие - алкогольная деменция...и старческая. У кого какая причина,а иногда и сочетание :) Терпения тебе, Акела. :angel1:
Дита, мне Жасмин дала подробный расклад о том что есть "деменция"....
Да - она... Очень многое совпало :cry: Причем несколько видов сразу.... :sorry: :( Так что готовьте венки и надгробные речи ;)
Надеюсь отряд не заметит потери бойца, чтоб не вносить сюда влияние этого " человека печали"(с)....


:) твое здоровье улучшиться. твое время умирать не пришло.

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 432 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB