Форум интегральной йоги

Текущее время: 19 мар 2024, 14:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 552 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посвящается Истинно Живым ...
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 13:01
Сообщения: 337
Откуда: Russia
солнцем вызжен в пепел
прах моих сердец
пепел пепел дым и пепел
вся любовь моя
:мёртвые сердца


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Пусто
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 13:01
Сообщения: 337
Откуда: Russia
Пусто пусто пусто


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посвящается Истинно Живым ...
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 13:01
Сообщения: 337
Откуда: Russia
Зачат в Смерти в духе, чтобы однажды родиться как сын Смерти. Окружёно это Бытие Огнём на котором сгорают все другие огни без остатка, и все Верные Огни есть Отблески этого Огня. Как угли скрывают огонь в себе, так этот Огонь скрыт в Ничто - Уничтожающем Всё на своём пути, и в смирении не делает этого, от Любви - Смиренный Господь и Бог всего есть. Родится в Смерти и не умирать - Жизнь Это. Тот мой Бог похожий на Солнце, не Солнце но Бог, и смиренный Бог и Господь всего есть. Не узнают, не могут начать узнавать - Смерть Смертей вокруг Всего и смиренный и любящий Бог есть, но и Смерть ещё. И поторопить само Время, что бы его Огонь сжигал это всё скорее, ибо хочется поторопить и Его. Мой Бог есть Смерть и не будет другого. Это всё: беспокоить мёртвых в их могилах, проходя через их воды смерти неся в себе Смерть их.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посвящается Истинно Живым ...
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 13:01
Сообщения: 337
Откуда: Russia
Вот и Всё - Конец Всему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посвящается Истинно Живым ...
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 13:01
Сообщения: 337
Откуда: Russia
Вот, как бы вижу; Отец-Смерть и Мать-Смерть, держат это Бытие, и вместе они Смерть Смертей - Бог - и кто сможет им помешать? Их Дети - Сыновья Смерти уже готовятся забрать эту Землю себе - ваше время прошло - Путь Человека начался. Уже рождён Муж, Сын Смерти [Тело], и Сын Смерти [Психическое Существо] сможет наконец Выйти и Родится для себя самого - скоро. Ваши же Воды (Океан) не есть воды но Тварь Паразит, и помнит он, то прикосновение Смерти бывшее при его начале, когда Смерть указала Твари на его порок - обожгла его всего и со всех сторон Жаром и сжигала его - Ужас от того Обличения, до ныне преследует его и также всё его семя - закипает рыбья кровь при волнах Жара Смерти - корчился в муках он и корчитесь вы - невыносимо это для вас. Живите же свои последние дни полагая себя Людьми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посвящается Истинно Живым ...
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 12:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
ну и долго супермен будет песни петь о смерти??? :-( ну если это твой папа-мама ну так - вперёд на кладбище)))), тут то что нашёл??? это не погост, как на вашем предании)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посвящается Истинно Живым ...
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 12:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посвящается Истинно Живым ...
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 13:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посвящается Истинно Живым ...
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 13:01
Сообщения: 337
Откуда: Russia
Вчера, по времени, несколько после последней записи посвящённой Истинно Живым, я как бы стал немного "застывать", и потом, мной было как бы увиденно, это Бытие с другой, с Той стороны, снаружи. Я как бы смотрел на это Бытие целиком, оно висело неподвижно над поверхностью, и было как глобус больших размеров, но только в основном чёрный и со светлыми пятнами на поверхности. Само это место было названо Сад Экспериментов, или Сад Проб-и-Ошибок, Сад Проб.

А это Бытие было дано как, результат творчества моих Мамы и Папы, результат их Хобби, при чём слово Хобби совершенно буквально - Увлечение для Забавы. Вот, я покинул это Бытие, и скоро отправлюсь на Каникулы к Маме, как бы - Чаёк Пить на Веранде - меня пригласили обратно Домой, и вот уже Позвали. Вернусь наверное, когда будут Разбирать Ошибки.

И да, я понял что я как Смерть, приношу в Жертву себя самому Себе, и это довольно Забавно. И я понял что не хочу больше ничего Делать но хочу ещё больше Действовать - та вчерашняя запись была Демонстрацией что Действуя лучше ничего Не Делать - и это разница между Действием и Бездействием - Действуя ты становишься Собой, Делая всё - ты себя помещаешь в Неволю, в Тюрьму, и тюрьма есть Бытие [Над]Разум, который большинство ощущает как своё "Сознание" и "Брахмана", и это всё конечно, лишь результат привычки Ума/Сознания реагировать на [Над]Разум/Ментал/"дух", там есть как бы много много крючочков, которые как бы вырастают из [Над]Разума/Ментала/"дух" и постоянно пытаются всё Схватить и "Осознать" [Особенно Психическое Существо - вот не нужно этого делать] а в нижней половине [Над]Разума/Ментала ещё и Переварить, и эти Мелкие Крючки Разума [как на застёжках липунах, в точности такие], есть наверно то что поздний Ауробиндо, назвал бы Эго, Эго Над-Разума, это то что мешает Уму//Сознанию быть чем ему следует стремиться быть - Гладким, Ровным, Большим - Зеркалом, отражающим "освободившееся" Сознание - Неисследимое, Неощущаемое, Несуществующее, Свободное - Его нет. Следует забыть о нём. Дядя Кришна наверное будет мной доволен, я надеюсь.

И надеюсь, это тоже Действие, но это уже Надежда-Привычка Разума - хватательный рефлекс "Осознания".

Ну что ещё, легко представить себе как Ауробиндо, для Забавы, своим Зеркальцем запускает в Это Бытие Солнечные Зайчики с Той Стороны, Зеркало наверное подарок Мамы, и я то же хочу такое! Вот почему ему а мне нет, хочу, хочу, хочу!

Так что, передавайте приветы Ему через меня, если хотите конечно - слово Просто - слишком сложное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посвящается Истинно Живым ...
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 15:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 10:37
Сообщения: 592
Откуда: Донецк
anatoliy писал(а):
ну и долго супермен будет песни петь о смерти??? :-( ну если это твой папа-мама ну так - вперёд на кладбище)))), тут то что нашёл??? это не погост, как на вашем предании)))


Андрейка уже пытался устроить этому явлению сеанс экзорцизма и оно обещало уйти. Ушло? Куда там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 552 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 56  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB