Форум интегральной йоги

Текущее время: 29 мар 2024, 01:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 646 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Состояния
СообщениеДобавлено: 01 авг 2008, 17:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:01
Сообщения: 292
промоутер, гашиш, паровоз
паролёт , провансаль, шиш.
не связанные ничем слова,
просто диктует ума голова.
такой вот бред на обед...
хотя и обед был давно,т.е. иллюзия,бредддддддддддд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состояния
СообщениеДобавлено: 01 авг 2008, 17:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 13:46
Сообщения: 26
сашко писал(а):
промоутер, гашиш, паровоз
паролёт , провансаль, шиш.
не связанные ничем слова,
просто диктует ума голова.
такой вот бред на обед...
хотя и обед был давно,т.е. иллюзия,бредддддддддддд.



ну не мудило ли? все что можешь да? валил бы отседа в другой раздел, тут ты явно как кусок дерьма =@


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состояния
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 19:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 12:39
Сообщения: 309
Откуда: От туда
"Человек"
Был бы милым
Был бы геем
Былб смазливым
Ещё как ...
Ну а может,
Трахалб баб
*
"Люди"
У нас - одно тело
У нас - одна плоть
Мы вместе плачем от боли
Мы вместе рыдаем навзрыд
Мы вместе хотим добра
*
"Лубов"
Как целую я тебя
За твой сладкий язычёк
Берегись моя родная
Сьем однажды я тебя
*

_________________
Истина - единственое оружие оставшееся против Него у Иллюзии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состояния
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 11:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Сегодняшний сон:
Некое будущее, я в другом теле, в теле с другими качесвами. Могу летать, перемещаться сознанием подтягивая за собой тело. Со мной рядом кто-то, кто недавно в Этом, я ему даю пояснения, некие рекомендации. На берегу океана, холодного, но уже без льдов. Далее перемещаемся на Антарктиду, тоже без льдов. Там военная база. Оказываюсь внутри помещений, меня замечают поднимают тревогу, начинают ловить. Обнаруживаю что приемы не нужны, просто движениями рук а потом и просто сознанием раскидываю людей, немного брожу по базе. Потом начали в меня стрелять, сначала была мысль уворачиваться, потом подсавлял ладони, потом и вовсе понял что пули не нанесут вреда телу. Забираю пистолеты у нескольких людей. (Опять срабатывает мысль, чтобы остреливаться) . Потом понимаю, что не всех можно убивать, кто-то не завершил цикл очищения, не сможет переродиться в новом теле.
----
Все это сюжет, главное не это. Состояние сознание, ровное, наблюдателя, ни тени сомний, страха, чего бы то нибыло такого. Некое ровное знание на протяжении всего сна. Сейчас проснулся как неприкаянный. Абсурдность теперешнего мира. Вещи, стены, тело, все не то, бессмысленно как-то. Не могу найти побуждения к действию чтобы опять вступить в текущую жизнь. Что делать? Позавтракать? Скоро кончается отпуск, на работу? Машина грязная, ехать на мойку? Полный абсурд всех вещей. Остро проявлялось еще вчера когда ходили по супермаркеку и пытались что-то купить. На самом деле ничго не надо. А что же тогда надо? Какую-то часть существа еще занимает механистический ум, он поодерживает привычную деятельность, как маховик раскрученный социумом, природой и чем там еще. Крутится, крутится, но все больше отдаляется, как нечто чужеродное. Другая часть существа смотрит с недоумением на это не понимая, к чему это все, сколько это еще будет продолжаться? Вобще все это.... Россия, Грузия, Украина, москали, хохлы, о чем вы это, ребята? Это маховик, он еще крутится по инерции, крутится в каждом, но уже бе особого смысла, это прошлое вложило силу, сейчас силы почти уже нету, осталась инерция. Она будет гаснуть, гаснуть, пока вся эта круговерть лишенная крутящего момента не распадется на куски в месте с этим миром абсурда. Останется другое, уже оформленное в себе самом, обрядшее Себя, новый смысл... Долго ли еще? :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состояния
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 17:20
Сообщения: 4305
Откуда: Кострома
А мне вчера снова принесли STALKER'а! нечто похожее, через год, загадочно! (и похоже, что Покой в игре увеличивает неуязвимость, то есть влияет на алгоритм поведения противников - это сейчас стало виднее)
Только что, до чтения твоего поста написал смску "Гора заменила все. Ощущение печали из-за невозможности быть там всегда. Гора, или Дух Горы, или княжна... или река. Переоценка поездки"
После Горы очень схожее ощущение. Не могу ничего делать, похоже стало уже на тоску по какому-то Существу. Всё потеряло смысл. Видно во всём кромешный идиотизм.
Всё, что было подлинного, будто свернулось в целую Вещь, которая видна в каменном Храме. Остальное не имеет возможности существовать в новом Мире.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Под впечатлением андреиного поста
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 18:46
Сообщения: 293
Что жизнь - как не смена состояний?
Что жизнь - если не изменение сознания?
Вот например, вчера мне было хреново, как никогда. Просто на ровном месте какой-то нагнетаемый психологический дурдом. Прям откровение - ё-моё!
А сегодня - красота! Тепло и радостно.
И так ещё много раз будет.
Да и Акела прав наверно (тсс, только не надо ему об этом говорить!) в том, что мне до него далеко. Он пережил уже много такого дурдома.
И вот, радостное состояние нарастает, прям до легкой вибрации в теле - и где тот Акела, где я сама? Всё растворено, сладостно размазано. И это тоже одно из. Состояний.
*
У меня тоже был сон про Арктику-Антарктику. Давно. Там был белый одноэтажный дом на льдине, с окнами во все стены. В тёмном небе - северное сияние, сказочно. Вот так живешь-плывешь посреди белого безмолвия... Летаешь даже. Прикольно.
*
В последнее время позволяю себе писать больше. Почему бы и нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 646 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB