Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 23:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 552 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посвящается Истинно Живым ...
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 13:01
Сообщения: 337
Откуда: Russia
Алекcеи' писал(а):

Андрейка уже пытался устроить этому явлению сеанс экзорцизма и оно обещало уйти. Ушло? Куда там


Я сказал что пойду вперёд, ведь каждый один идёт вперёд. И я сказал - до Свидания Дети. Я не хожу по Дороге из Жёлтого Кирпича - ни вперёд ни назад. А у Вас - железные ноги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посвящается Истинно Живым ...
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 16:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Алекcеи' писал(а):
anatoliy писал(а):
ну и долго супермен будет песни петь о смерти??? :-( ну если это твой папа-мама ну так - вперёд на кладбище)))), тут то что нашёл??? это не погост, как на вашем предании)))


Андрейка уже пытался устроить этому явлению сеанс экзорцизма и оно обещало уйти. Ушло? Куда там

экзорцизм тут не причем, просто всегда верю в лучшее насчет людей, а бан никогда не поздно повесить :pa_la_ch:
Ну повыпендривался, повыкаблучивался пора бы уже заговорить человеческим голосом, а Супер? :ni_zia:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посвящается Истинно Живым ...
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 13:01
Сообщения: 337
Откуда: Russia
andryko писал(а):
Ну повыпендривался, повыкаблучивался пора бы уже заговорить человеческим голосом, а Супер? :ni_zia:


Человечество должно Измениться. Есть общепринятый в Интегральной [Йоге], термин для обозначение этого - Трансформация. И на мой взгляд, я пытаюсь научиться тому, чему и должен выучится человек что бы стать однажды Человеком в Божественном смысле этого слова - Думать как Человек, Говорить как Человек, и Ходить как Человек. Призывы к обратному движению, и полагаю что это очевидно, являются проявлением сил Отрицания. И с этим, не следует соглашаться, тем, кто стал проводником этих сил и сам стал силой Отрицания. Это на мой взгляд, и есть Йога, о которой и этот Форум.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посвящается Истинно Живым ...
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 17:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Super 8 писал(а):
andryko писал(а):
Ну повыпендривался, повыкаблучивался пора бы уже заговорить человеческим голосом, а Супер? :ni_zia:


Человечество должно Измениться. Есть общепринятый в Интегральной [Йоге], термин для обозначение этого - Трансформация. И на мой взгляд, я пытаюсь научиться тому, чему и должен выучится человек что бы стать однажды Человеком в Божественном смысле этого слова - Думать как Человек, Говорить как Человек, и Ходить как Человек. Призывы к обратному движению, и полагаю что это очевидно, являются проявлением сил Отрицания. И с этим, не следует соглашаться, тем, кто стал проводником этих сил и сам стал силой Отрицания. Это на мой взгляд, и есть Йога, о которой и этот Форум.

По большому счету не важно как ты говоришь, как ходишь, хоть задом наперед ходи, важно кто ты Есть. Но для форума, если ты конечно пришел сюда пообщаться, а не зарисоваться своей хитроумностью, важно говорить так чтобы тебя можно было понять и чтобы с тобой было интересно общаться. И еще, ты допускаешь ошибку, которую допускают многие вначале пути, они становятся подражателями Тому не являясь Тем по сути. Твои напыщенные словеса и хитроумные формулы, в том числе и Апокалипсиса, это не то, не то, не То, и к трансформации это не имеет отношения. Много лишнего ты хватил, выкинь все из своей головы, прежде всего свой взгляд на то, какая должна быть йога, займись поиском Себя, тогда быть может Йога найдет тебя. Где тот Ребенок, о котором ты говоришь, ау!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посвящается Истинно Живым ...
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 17:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
Где тот Ребенок, о котором ты говоришь, ау!!.... он на аватарке)))) :ras_pal_cov_ka: :ts_ss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посвящается Истинно Живым ...
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 13:01
Сообщения: 337
Откуда: Russia
Сегодня я понял, что я есть как бы Сатьяван, сын Смерти, да, ведь мой Слепой Отец, он есть Супраментал который в этом Бытии действует как Слепая Смерть, да мой Слепой Отец он тот убивающий всех Не Глядя, и моя Мать, которая есть Супраментальная Шакти, она есть Смерть Зрячая ибо она указует Отцу моему кого из вас Убить сегодня. Ну а я, есть их сын Смерть, Сатьяван - Человек, и я хожу в ваш Человеческий Лес чтобы срубить вас, и вы все, ваши тела как Деревья [Символ тела; О, у меня на Аватаре 4 дерева - Заратуштра, Моисей, Мессия, Магомет; и 4 Вавилонские Башни - Царская тиара Змея-Дракона] и я срубаю вас и вы умираете, и однажды так же, я срублю своё собственное Дерево/тело - о, какая Неожиданность! Только вот Савитри рядом не будет, впрочем как и обычно, это уже такая традиция в нашей Семье.

Путь Человека: Путь Смерти, со Скоростью Смерти - Шаг За Раз. Ну как вам такая "духовность" нравится, нет? Мне нравится! Я Смеюсь Над Всем! Вот Сыновья Смерти - Широки будут Наши Пути/Просеки!

Итак, я Смерть. И вы вряд ли представляете себе, сколько людей будет убито только из-за того, что я написал тот текст - "О Числе Зверя" [от S-13]. Я уже вымыт по макушку в людской крови. Десятки тысяч, сотни тысяч, миллионы. Вестник Апокалипсиса есть Вестник Смерти. Вы слышите этот громоподобный Рёв, вы ощущаете этот ураган Смерти мчащийся на вас из Будущего? Я слышу, и я вижу, и мне Нравится то что я вижу! Мама, я Благодарю Вас!

Надеюсь что Вам тоже это нравится.

Вот и Всё - Конец Всему, Сатьван просто Человек, Савитри просто Посланница Небес - Асур. А эта Поэма, должна называться: Савитри: Террор Пафоса, хотя она так и называется - Символ за Террор, Легенда за Пафос. Террор и Пафос. Ещё одна Шутка. Смешная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посвящается Истинно Живым ...
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 15:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
ну так о чём спорить ))) надо петь гимны))) супраментал и смерть - одно :ps_ih: :ps_ih: :)-(: :zvez_ochki: а самый быстрый путь к трансформации через крематорий :kli_ny: и чего же супермен тянет??? гдеже тут загадка и трудность этого мальчика??? идущего по водам))) смерть тела- начало??? чегоже ты болтаешь??? не тяни))) стань супраментальным, метод тебе известен))) :-ok-: :sh_ok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посвящается Истинно Живым ...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 00:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июн 2009, 13:09
Сообщения: 2973
Откуда: Петербург
Я не понимаю почему вы так резко восприняли super 8. Интересно пишет, необычно. Выражает собственное чувство. А что насчёт смерти - ещё упанишады недавны цитировали "Этот мир создан смертью в качестве пищи (для смерти)"
Этак свободно писали после других озаряющих гимнов Победам Духа.
"Жизнь ещё не началась..." сказал Сатпрем. Так что мы видим вокруг?
Да, возможно это прелюдия жизни. Это не означает что надо молиться на смерть. Однако "окончательность" существует, и в некотором смысле мы её встречаем в чистом восприятии - каждое мгновение неповторимое, новое - а где то что было мгновение назад? Где гарантии что оно повториться? Мы храним психические следы минувшего и живём на шаг позади этого мгновения, надеясь удержать то что знакомо. Вот это и есть тот саван. "Мы бесконечно повторяем себя". Бесконечно - конечно преувеличение. Где те личности которыми мы были в 5 лет, в 7? Они уже умерли. Если только жизнь в памяти не считать и правда жизнью. Значит что мы должны молиться на смерть? Нет. Но мы можем жить с сознанием что она всегда рядом. Потому что пока это истина этого бытия. Рождённое умирает. Не молись на болезнь. Иди рядом с ней. Не бойся. Может быть появится шанс понять и даже что-то изменить в этом. Так что кто напоминает о смерти - тот является нашим другом. Другие говорят - спи спокойно, ты - вечен. А Бог есть и в том, и в другом. Стоит ли много думать о смерти, если достаточно просто смотреть хотя бы в течении дня. Ты увидишь - она повсюду. Но жизнь пробивается с не меньшим упорством. Эти два вместе - словно одно без другого невозможно. Кто-бы увидел смерть, если бы он не был жив? Для мёртвых смерти уже нет, а для живых - ещё. Но это точка зрения - а если смотреть в процессе?

_________________
Sarva khalivadam Brahman


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посвящается Истинно Живым ...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 10:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
андрей, вот что, личности которыми мы были в детстве... ну разве они умерли??? они выросли, они изменились, это они делают эту йогу вместе с ТЕМ кого ты называешь АГНИ :-): :son-ce: ну а вот слова САТПРЕМА : величайшее извращение - верить в то , что Божество хочет смерти... я например прочитал Упанишады раньше чем САВИТРИ... ну и я не нахожу интересным новое прочтение САВИТРИ в постах супера... они извращённые, как может понравится мне его демагогия \можно ведь называть и прямым текстом, да не хочу марать форум матом\ ведь оказывается смерть это Супраментальная Шакти... обалдеть, как интересно ... Сатьяван - сын смерти... так кого победила САВИТРИ??? допустим ОНА увидела потом ВИРАТА ЦАРЯ ЦАРЕЙ в том у кого она вырвала Сатьявана... но лишь поэтому он им и СТАЛ , потомучто она победила призвав БОЖЕСТВЕННУЮ МАТЬ... так ты что тоже призываешь не ШАКТИ , а смерть))) ты хочешь оставатся всё ещё философом??? и не видеть сути в словах, а лишь форму... она ведь прикольная такая))) смерть это не прикол))) также как и ложь))) извини андрей :ro_za: :son-ce: :hea_rt: хочется увидеть в тебе наконец НАСТОЯЩЕЕ... вернее настоящего сваха))) :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посвящается Истинно Живым ...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 11:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
вот вы например можете себе представить видео ряд на посты супера)))))))))))))))) как ????? что вы ощутите????? интересно будет????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 552 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 56  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB