Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 13:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 552 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посвящается Истинно Живым ...
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 13:01
Сообщения: 337
Откуда: Russia
Теперь я знаю что Према/Бхакти и Сущее есть Брахман, и Огонь и Ничто так же.

Сатьяван он есть тот Сын Земли который ничего не принёс и ничего не изменил в Земле [Ментале/Над-Разуме], он есть Просто Человек, ни больше ни меньше, и поэтому он есть неизменённая душа - Душа Земли. И Душа Земли сказала своё слово и нанесла свой Удар по Скорлупе этой Реальности, тот свой Символический удар Птенца который уже решил Родиться на Свет.

Вчера половина Вселенной ополчилась против меня одного, после выведения к активному Брахману, на Поверхность Реальности, того что должно было быть Проявлено, и что произошло с помощью публикации "Послания к Филадельфии" и так это Произошло, и затем меня пригласили и ведь не я пришёл, но это они сами меня изъяли из Тёмного Желтка этого Существования, из этого Мира внутри Белой Скорлупы плавающей в Водах "не от мира сего" и вот я был там, внутри этой Скорлупы, и молил о Смерти и мне было молчание и ничего ответом, ведь они не могли дать мне то что и не имеют сами, ибо они не имеют Смерти так как они есть её Отрицание, они не могли дать мне Путь к Небытию, так у них нет Путей к Небытию и оно для них есть Иллюзия и они есть его Отрицание - и тогда я сам проложил себе этот Путь Наружу, к Истинному Океану Ничто, и Сверху Он и Снизу Он и Везде Он и нет ни Верха ни Низа, и есть лишь Небытие/Ничто, есть лишь Брахман. Я Ударил по Скорлупе изнутри, и проложил Путь к своему Рождению, к тому чтобы эта Реальность наконец Разродилась от носимого ею Бремени Рождения.

Птенец хочет Родиться. И кто остановит его Теперь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посвящается Истинно Живым ...
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 13:01
Сообщения: 337
Откуда: Russia
Игорь писал(а):
Кукушка-кукушка, скока мне лет жить?
-- ку...
А почему так ма....


Потому что ПотомУ, Сын.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посвящается Истинно Живым ...
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 10:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:14
Сообщения: 3938
Откуда: Москва
Super 8 писал(а):
Сатьяван он есть тот Сын Земли который ничего не принёс и ничего не изменил в Земле [Ментале/Над-Разуме], он есть Просто Человек, ни больше ни меньше, и поэтому он есть неизменённая душа - Душа Земли. И Душа Земли сказала своё слово и нанесла свой Удар по Скорлупе этой Реальности, тот свой Символический удар Птенца который уже решил Родиться на Свет.



Ну вот уже лучше, а то - "Сатьван есть Смерть" :-):

_________________
Древо Знания в Раю сердца самого человека становится Древом Жизни Вечной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посвящается Истинно Живым ...
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 11:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 10:37
Сообщения: 592
Откуда: Донецк
andryko писал(а):
Алекcеи' писал(а):
Супер, все эти корчи псевдо-тьмы от нанесенной тебе когда-то травмы?
...

Ну вот..., мессия пришел спасать народ, а ему диагноз установили и курс реабилитации назначили. :nez-nayu:
Я было вначале распереживался что чел не по адресу пришел, оказывается все путем, наш пациент ;).

ЗЫ
Алекcеи', а ты откуда-то сам будешь, что-то не видал тебя раньше, так как-то вклинился незаметно, безпафосно, как тут и был. :uch_tiv:
:pri_vet:-:


Ну как бы так в двух словах... не писал сюда и не регистрировался раньше, это точно, но почитывал периодически, т.к. лично знаком, например, с Игорьком - усатым, но еще безбородым. Вряд ли Игорек быстро вспомнит, но шанс есть )) Я и сам точно не помню в каком году был этот сейшн у него... может 2003... Игорек, напомнишь? :)
Пасмурная погода, котяра-бандит, вымогающий сыр, собачка-кавказка светленькая и очень милая, чайник, ремонт, паренек из Казахстана, девочка с рисунками, Игорек и мы вчетвером - все такие разные. Посидели, поговорили, чай попили, даже помедитировали ...какой уж тут пафос, да и кому он нужен? :nez-nayu:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посвящается Истинно Живым ...
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 12:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5750
Алекcеи' писал(а):
Ну как бы так в двух словах... не писал сюда и не регистрировался раньше, это точно, но почитывал периодически, т.к. лично знаком, например, с Игорьком - усатым, но еще безбородым. Вряд ли Игорек быстро вспомнит, но шанс есть )) Я и сам точно не помню в каком году был этот сейшн у него... может 2003... Игорек, напомнишь? :)
Пасмурная погода, котяра-бандит, вымогающий сыр, собачка-кавказка светленькая и очень милая, чайник, ремонт, паренек из Казахстана, девочка с рисунками, Игорек и мы вчетвером - все такие разные. Посидели, поговорили, чай попили, даже помедитировали ...какой уж тут пафос, да и кому он нужен? :nez-nayu:

Прикольно, знаю всех и паренька из Узбекистана, и девочку с рисунками и даже как ни странно Игоря знаю, жаль только что не успел на тот сейшн в 2003, а то бы и тебя знал :-):
Ну ладненько, спрошу у Игоря, надеюсь на НГ заглянуть к нему в гости. :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посвящается Истинно Живым ...
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 15:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июн 2009, 13:09
Сообщения: 2973
Откуда: Петербург
"В трактовке Аристотеля, пафос представляет собой приём, при котором эстетика повествования передаётся через трагедию героя, его страдание и ответные эмоции зрителей. Используя пафос, оратор должен вызвать у аудитории нужные чувства, при этом не открывая до конца собственные.
В более позднем представлении, в работах Гегеля, понятие пафоса расширилось, включая не только трагическую, но и торжественную возвышенную эстетику. Выделяют пафос героический, трагический, романтический, сентиментальный и сатирический. "

Греческое слово означает "страдание". :)

О этот пафосный, надменно приземлённый мир. :) Убей, или убит ты будешь. Раздавлен я. (Герой заламывая руки, сотрясается в беззвучном плаче)

_________________
Sarva khalivadam Brahman


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посвящается Истинно Живым ...
СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 13:01
Сообщения: 337
Откуда: Russia
Сын Смерти ныне хочет летать на Ветре Нездешнем, Могучем и Сильном, Свободном, и для этого, есть у него два крыла которые чем сильнее Ветра порывы, тем крепче, могучее становятся крылья его, два крыла те, левое - Забвение, и правое - Безпамятство, вот он Ветер, дует нещадно, крыши снося с ветхих хижин простых Горожан, и лишь Замки железные устоять под порывами этими могут, вот он Ветер, прижимает создания малые к их земле, разрушая машины в их головах вечно стучащие, и нужно ныне дальше лететь, сапоги скороходы уже непригодны, бег с препятствиями должен в прошлом остаться тем кто преследует сына Смерти в беге его, он же сам полетит и увидит Сегодня и Завтра как Сферу одну, своё Будущее хочет разведать и цели наметить так маршрут проложить для движения завтрашнего, ведь сын Смерти есть он, впереди должен быть как и всех всегда Впереди движется Смерть, так и сына своего отправляет быть остальных впереди, должен он ход ускорять и стремиться вперёд, туда где Жертва Любви не будет напрасной ведь Дочь Любви не рождённая так была в Жертву принесена её Любовью Матерью на Огне Её Всесожжения, как и Смерть сама себе в Жертву приносит Смерть на Огне Всесожжения на костре Вселенской Жертвы Всеобщей - Смерть и Любовь есть Одно, так было в начале и так будет в итоге - ведь как Смерть не ищет забвения но ищет Любовь что не сгорит от горения своего и не станет пеплом пустым, так и Любовь ищет Жизнь что не в прах обратившись с собой и Любовь заберёт а гореть и дышать и жить непрерывно в Свободе и Могучем Дыхании Пламени что горит без дыма ярким Огнём всё вокруг освещая и всё ярче сияя и всё сильней разгораясь не сгорает и не гаснет исчерпав своё топливо - теперь Безгранично оно, непрерывно Рожденье его и Велико это Чудо, непрерывно Рождаясь пребывает оно отовсюду собой всё заполняя - теперь Безгранично, и бесконечно горение Жизни что Смертью раньше была, и бесконечно Любви Сияние стало, прежде в праха одежды наряженное теперь же в Огонь одеться должна она и это есть ещё одно чудо что Чудесней того первого - чудо рождения Бытия и Любви, и так Сын Смерти и Дочь Любви идут вместе рядом Неузнанные, через бремя рождения смертного что ещё не родилось но родиться стремиться всегда, совершая ошибки что грозят стать роковыми и всё погубить в Ад превратив всё начинание, но Небытие есть Любовь и в этом Спасение от Ада что гонит нещадно наших детей, к нам придут и укроются с нами от гончих Ада, мы для них Неприступны.



Ну, просто дань моей "Богатой Фантазии". Как бы. Абалдеть, я щас чокнусь вообще!!! :)

Сатьяван умер (5 ноября 2022 г.). Да здравствует рождение Савитри!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посвящается Истинно Живым ...
СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:14
Сообщения: 3938
Откуда: Москва
Абсолютная сверхъестественная тьма опускается
Порой на человека при его приближении к Богу.
Приходит час, когда вся Природа бессильна;
Вытолкнутый из защищающего Невежества,
Отброшенный к своей голой, основной нужде,
Он, наконец, должен отбросить свою внешнюю душу
И стать своей внутренней голой сутью.

Шри Ауробиндо.

_________________
Древо Знания в Раю сердца самого человека становится Древом Жизни Вечной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посвящается Истинно Живым ...
СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 13:01
Сообщения: 337
Откуда: Russia
И это есть моё Первое отступление и отречение от этого Бытия/Надразума от «Святого Духа» Вселенной от Всевышнего и от «Господа» и от «Бога» [всё в кавычках] и Змея/Дракона и Зверя и беря Истинный Верный Дух/Брахман/Супраментал Живой и Истинного Верного Бога/Брахмана/Супраментала Живого и Силу и Смерть и Любовь и Смерть Смертей и всех Богов и Богинь, и Мать Землю и всю Вселенную и Всех Сущих и Небытие и Любовь в мои свидетели и беря всех кто присутствует при этом обряде и Дух Вселенной и Всевышнего и Всю Вселенную и Всех в ней в Свидетели я отступаюсь и отрекаюсь от Бытия/Надразума от Бога который не Бог от Божественного которое Не Божественно от Жизни которая не Жива так чтобы не приступать и не прирекаться и не принимать и не признавать ни бытия ни существования ни имени ни знака ни числа и ничего никогда более и да не найдётся никогда мне места в этой Вселенной и Бытии и пусть погибнет моя душа если я проиграю и во веки веков и Дух и Аминь так чтобы Небытие-Смерть и Бытие-Любовь проявились и стали как Одно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посвящается Истинно Живым ...
СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 13:01
Сообщения: 337
Откуда: Russia
И это есть моё Второе отступление и отречение от этого Бытия/Надразума от «Святого Духа» Вселенной от Всевышнего и от «Господа» и от «Бога» [всё в кавычках] и Змея/Дракона и Зверя и беря Истинный Верный Дух/Брахман/Супраментал Живой и Истинного Верного Бога/Брахмана/Супраментала Живого и Силу и Смерть и Любовь и Смерть Смертей и всех Богов и Богинь, и Мать Землю и всю Вселенную и Всех Сущих и Небытие и Любовь в мои свидетели и беря всех кто присутствует при этом обряде и Дух Вселенной и Всевышнего и Всю Вселенную и Всех в ней в Свидетели я отступаюсь и отрекаюсь от Бытия/Надразума от Бога который не Бог от Божественного которое Не Божественно от Жизни которая не Жива так чтобы не приступать и не прирекаться и не принимать и не признавать ни бытия ни существования ни имени ни знака ни числа и ничего никогда более и да не найдётся никогда мне места в этой Вселенной и Бытии и пусть погибнет моя душа если я проиграю и во веки веков и Дух и Аминь так чтобы Небытие-Смерть и Бытие-Любовь проявились и стали как Одно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 552 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 56  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB