Форум интегральной йоги

Текущее время: 19 мар 2024, 07:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: для любителей музыки
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 06:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
Бат писал(а):
розрачный, ты меня удивляешь, недавно ты резко высказывался против всего такого, обзывал витальными тварями и т.п. А сегодня "мощное и повелительное"?
обсуждалась песня,а не видеоряд..но даже в видео, где ты там нашла витальных тварей?Обычные люди,подумаешь про постель тема,ну и что? Центр спуска на уровне секса или отработанных масс (калиюга)чтож теперь всех,кто на сексуальную тему плывет, всех в витальные твари? :hi_hi_hi: Много чести им будет,что-то Бат , ты все время путаешь :nez-nayu:А слабо Бат снять вообще любые моральные очки и увидеть в клипе как поруганная земля,нагая и погрязшая в грязи восстает против всех разумных "атата"...К тому же там оч .похожий на знак Шри Ауробиндо мужичок нес,не заметила? :ni_zia:

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для любителей музыки
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 06:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
SAVITAR писал(а):
Промежуточное динамическое, витальное илинервное сознание они именуют либо Антарикша, «промежуточноевидение», либо Бхувар, множественные динамические миры, производные от Земли.
Савитар,авторитет вед конечно очевиден,но ты не находишь, что сейчас уместно их другое высказывание,например.."гора,беременная высшим рождением.."?..а то, что они называли "то-то" "тем-то",что с того???Они обладали видением и внесли классификацию на "единую вещь" того времени..земля живой организм,и к тому же она уже убрела песками времени достаточно далеко,после вед(Песками времени брела земля-Богиня.Савитри)...Ничто не стоит на месте и любая ,даже самая высокоя авторитетная формулировка разума не успевает за свободой..Конечно на первых порах работает различение,но это другая история..

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для любителей музыки
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 10:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
прозрачный писал(а):
SAVITAR писал(а):
Промежуточное динамическое, витальное илинервное сознание они именуют либо Антарикша, «промежуточноевидение», либо Бхувар, множественные динамические миры, производные от Земли.
Савитар,авторитет вед конечно очевиден,но ты не находишь, что сейчас уместно их другое высказывание,например.."гора,беременная высшим рождением.."?..а то, что они называли "то-то" "тем-то",что с того???Они обладали видением и внесли классификацию на "единую вещь" того времени..земля живой организм,и к тому же она уже убрела песками времени достаточно далеко,после вед(Песками времени брела земля-Богиня.Савитри)...Ничто не стоит на месте и любая ,даже самая высокоя авторитетная формулировка разума не успевает за свободой..Конечно на первых порах работает различение,но это другая история..


Если разум успокоен то как он может фантазировать?
Природа человека не изменилась, поэтому твои пески времени только в уме.

Тут есть кто то , кто бы хотя бы близко подошел к уровню Риши Вед? :sh_ok: У них или него свобода за которой не поспевает разум? :sh_ok:

Мантры Вед - это по утверждению творцов Вед происходят из Гнозиса, из Солнца Истины. Поэтому какое устаревание может быть?

Веды и есть ритм свободы за которым не поспееет никакой разум.

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для любителей музыки
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
это типа равняйс,смирно,перед священными текстами.. :-):
SAVITAR писал(а):
Природа человека не изменилась, поэтому твои пески времени только в уме.
'Это не мои пески времени,а Шри Ауробиндо,так что претензии к его уму :hi_hi_hi: А насчет того. что природа не изменилась это ты с чего взял?Где факты твоей НЕфантазии ума? То,что природа в дементализацию входит ты конечно не видишь,все у тебя нормально и люди вокруг и в мире все те же,нормальные..Но это твой субьект..
SAVITAR писал(а):
Тут есть кто то , кто бы хотя бы близко подошел к уровню Риши Вед?
А ты что, Ведами как козырным тузом можешь закрыть любую щель,применитиь к любому разговору?Типа неоспоримой истины,да?..ты зашел в разговор не под тем углом..я же тебе сказал
прозрачный писал(а):
Савитар,авторитет вед конечно очевиден,но ты не находишь, что сейчас уместно их другое высказывание,например.."гора,беременная высшим рождением.."?.
И предложил свободную тему
прозрачный писал(а):
а то, что они называли "то-то" "тем-то",что с того???
и с этой свободной темы хотел вывести к другому,к иному разговору.о том.что живое чудо существует и без всяких вед...
SAVITAR писал(а):
Веды и есть ритм свободы за которым не поспееет никакой разум.
Вот представь себя сидящим на скамейке.читающего нетленные веды,а рядом в становлении какой-нить "сознательный" фристайлер выписывает кульбиты и наслаждается ритмом свободы..да хотя бы мальчик ловит бабочку,пронзишь эту картину ,значит начнешь поспевать за ритмом свободы и с разумом и без него :mi_ga_et:

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для любителей музыки
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
Я разминками ментала и мастурбацией на витал не особо хочу заниматься, так что лучше помолчу.

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для любителей музыки
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
SAVITAR писал(а):
Я разминками ментала и мастурбацией на витал не особо хочу заниматься, так что лучше помолчу.
батюшки святы. :sh_ok: .какая устремленность :hi_hi_hi:

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для любителей музыки
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
SAVITAR писал(а):
Я разминками ментала и мастурбацией на витал не особо хочу заниматься, так что лучше помолчу.
.теперь я понимаю,что если бы это было религией,это была бы самая страшная религия в мире..витальная мастурбация и ага..к стенке...а тот , кто по другому мыслит ,того в расход на месте... :bra_vo:

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для любителей музыки
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 14:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
прозрачный писал(а):
SAVITAR писал(а):
Я разминками ментала и мастурбацией на витал не особо хочу заниматься, так что лучше помолчу.
.теперь я понимаю,что если бы это было религией,это была бы самая страшная религия в мире..витальная мастурбация и ага..к стенке...а тот , кто по другому мыслит ,того в расход на месте... :bra_vo:

Проз, мне кажется или тебя излишняя мнительность начала гонять, где ты там расходы и стенки в словах Савитара увидел? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для любителей музыки
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
прозрачный писал(а):
SAVITAR писал(а):
Я разминками ментала и мастурбацией на витал не особо хочу заниматься, так что лучше помолчу.
.теперь я понимаю,что если бы это было религией,это была бы самая страшная религия в мире..витальная мастурбация и ага..к стенке...а тот , кто по другому мыслит ,того в расход на месте... :bra_vo:


В Эволюции 2 и других ПОЗДНИХ книгах , Сатпрем все свои опыты дублирует цитатами из Риг Веды. :ne_vi_del: Поэтому предлагаю тебе все тоже самое о стенке и страшной религии адресовать Сатпрему.

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для любителей музыки
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
SAVITAR писал(а):
Сатпрем все свои опыты дублирует цитатами из Риг Веды.
Сатпрем дублировал риг-веду наверное сверяя свой опыт в теле..и в данном случае стрелки на сатпрема не работают :-ok-: ..Савитар привел цитату из риг-веды ,прозрачный согласился с этим
прозрачный писал(а):
Савитар,авторитет вед конечно очевиден,но ты не находишь, что сейчас уместно их другое высказывание,например.."гора,беременная высшим рождением..
.кстати и хотелось эту "беременность горы" рассмотреть,как нечто живое,происходящее на земле..Дальше шло уже другое направление разгвора..про религию..Каждый человек придерживается некой матрицы.это естественно,то что с ней не соотносится,отвергается ..ну дальше была цепочка мысле-рассуждений у прозы которые сейчас глупо высказывать вслух ...ЭТО просто не нужно сейчас,ни для кого,потому что главное сейчас БЫТЬ,быть и еще раз быть,пытаться распутать здесь кто прав и в чем прав,это еще раз запутать клубок ментала на радость УСЛОЖНЕНИЯМ..будем проще..так что валите на мнительность прозы.на его витальность и.т.д.мне все равно..главное идти дальше.. :nez-nayu:

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB