Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 19:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Куда ведёт дорога
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
andryko писал(а):
Акела, смотри не на форму выражения, а на суть. Игорь просто не воспринимает фото молодого ША, ну не видит он в в нем божественного.
Ты изрядно поглупел в последнее время... Потому что находишься преимущественно в башке, видимо... Про фото я ничего не сказал... Как раз на суть, на само отношение была реакция... Он и раньше постоянно говорил о ША в пренебрежительно-снисходительной манере, свойственной бебешке иже с ним (явно из той компашки), но до подобного впервые дошел... Не, заступничек, не передергивай... Твоя ебучая псевдолояльность отвратительна... Ну давай и Мать звать горбатой, она же перед Махасамадхи и спала уже полусидя.... А чо такого, спишем на особенности отношения данной особи, максимум пожурим вяло, мол нехорошо... А Сатпрем - истеричный бегунок с шилом в заднице, вечно куда-то мотался, Мать бросал... Ну особенность восприятия, бля, такая, подумаешь... Почему бы не поплевать в Учителей, это же свобода выбора и, бля, индивидуальные особенности восприятия... Давайте будем терпимы и толерантны... До чего некоторых доводит эта ебеная политкорректность, кошмарики... Ты, Андрийка, если совсем слеп, почитай другие посты этого человечка с безликим именем, в котрорых он Учителей поминает... Хотя толку... Он так видит, да? Художник, блин... Иди лучше объясняй нам тупоголовым, что мы должны мучительно вглядываться, в попытке разглядеть в твоем Артеме человека(поклонятся ему пока не надо, не?) и объясняй ему по кругу одно и тоже: а вдруг поймет, ага...
Не могу поверить, Андрийка, что ты способен настолько ссучиться, думаю это просто душевная слепота(даже могу сказать чем вызванная) и ментальный клоун.... Помнишь про Петрушку у Сатпрема? Так это про тебя нынешнего... Разговор окончен, пока ты такой - общаться с тобой бессмысленно, только кормить пишачей... :bad: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда ведёт дорога
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 11:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:21
Сообщения: 1667
Кто бы мог подумать, что людей, озабоченных ББ, можно найти не только на его форуме, а вот как раз на этом :D И эти люди - не я и Игорь, а Савитар, Андрийко и Акела. Что скажете? :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда ведёт дорога
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
andryko писал(а):
зачем на это ругаться? :pardon:
Веришь, нет, мне самому это осточертело... Но выбора не оставляете... Что ж мне, умничать как ты или Пурик, размазывать розовые сопли как Прозрачный, или терпеть обращение игоря к Учителю как к соседскому полоумному дедушке - пьянице? И как Таньке говорить междометиями ни о чем томно вздыхая? Батарейка вернулся, но тоже несет ахинею какую-то, Гуля пропала, про тебя уже сказал... Один Свашик пытается рассеять эту муть, но безуспешно, теперича вон карикатурки вешает, за неимением лучшего, дуралей.... Возможно, я излишне критичен, но просто очень уж жирные поводы для этого... Мне ведь тоже порой хочется нормального диалога, но на этих языках я не умею разговаривать...или не хочу, уже не помню... Хотел тут высказаться кое о чем, но подумал что нет у меня нынче собеседников здесь, увы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда ведёт дорога
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 11:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
AkelA писал(а):
Ну давай и Мать звать горбатой, она же перед Махасамадхи и спала уже полусидя.... А чо такого, спишем на особенности отношения данной особи, максимум пожурим вяло, мол нехорошо... А Сатпрем - истеричный бегунок с шилом в заднице, вечно куда-то мотался, Мать бросал...

Заметь, у тебя в башке такие образы сидят, не поэтому ли так это все тебя так трогает ;).

Цитата:
Разговор окончен, пока ты такой - общаться с тобой бессмысленно, только кормить пишачей... :bad: :evil:

Ага, избавь меня от своих нападок пожалуйста.

Если Игорь где-то и хочет выпендриться перед ББшкой в неуважении к ША, либо задеть тебя в твоем ревностном отношении, это его дело, я действительно пропускаю это мимо, и это мое личное дело, как твое личное и его личное. То что все оно озвучивается, так к лучшему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда ведёт дорога
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 11:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
AkelA писал(а):
andryko писал(а):
зачем на это ругаться? :pardon:
Веришь, нет, мне самому это осточертело...

Да понятно, ругайся, а то совсем скучно станет :roll:
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда ведёт дорога
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
Tauma писал(а):
Кто бы мог подумать, что людей, озабоченных ББ, можно найти не только на его форуме, а вот как раз на этом :D И эти люди - не я и Игорь, а Савитар, Андрийко и Акела. Что скажете? :P
Скажу, что как дура ты была, так ей и осталась... :fool: Если в общественном туалете человек морщит нос, то вовсе не оттого, что озабочен его содержимым, а потому что неприятен запах... Так понятнее?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда ведёт дорога
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
Tauma писал(а):
Кто бы мог подумать, что людей, озабоченных ББ, можно найти не только на его форуме, а вот как раз на этом :D И эти люди - не я и Игорь, а Савитар, Андрийко и Акела. Что скажете? :P


Ты озабоченности не путай ;) :ROFL: Не ты и не Игорь? Может и не Митрасаньяса?
Савитар, Андийко и Акелыч его фанаты? ты не ошиблась малость? Таня ты лжешь и что то путаешь.
Ты меня звиняй , но чуйка юмора у тебя сбилась малехо. :ROFL:

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда ведёт дорога
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
andryko писал(а):

Если Игорь где-то и хочет выпендриться перед ББшкой в неуважении к ША,
Ты всерьез думаешь, что бебешка читает твой форум? :no: Ты окончательно спятил :fool: Он слишком самовлюблен, чтоб интересоватся кем-то кроме себя... И пускай твой долбанный Игорь выпендривается в другом месте... Пропускает он... Ну-ну... Резвись, Петрушка... Твоя холодная жесткость тебя же и порежет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда ведёт дорога
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 11:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Tauma писал(а):
Кто бы мог подумать, что людей, озабоченных ББ, можно найти не только на его форуме, а вот как раз на этом :D И эти люди - не я и Игорь, а Савитар, Андрийко и Акела. Что скажете? :P

Меня исключи из списка плиз, я тут пытаюсь две стороны примерить, а она на меня ярлык навесила. :fool: ББшкой я был озабочен несколько лет назад, если это можно так назвать. По любому когда встречаешь нового человека возникает интерес, хочется понять. Сейчас к ББ не питанию ни интереса ни раздражения. Есть он такой, пишет свой дневник, его дело. Те же кто облизывает его измышлизмы, пусть облизывают не на этом форуме, те кто хочет повоевать с ним, уличить его в чем-то, тоже пусть делают это не здесь, вот и все :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда ведёт дорога
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 11:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:21
Сообщения: 1667
Как тебе угодно, дорогой мой Савитар :) Я уважаю твоё мнение, и не требую уважать моё - что ему сделается? :angel:
Акел, а на дуру я уже тыщу лет не обижаюсь, но жаль тебя, не повезло - тебя окружают одни дураки. Бедный одинокий волк...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB