Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 13:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мысли вслух
СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 09:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5750
прозрачный писал(а):
И пусть сюда явится Акела и Андрейко,с намереньем меня заземлить, и ткнуть меня носом в мою витальность и экзальтацию… :Bravo:

Поэт вы просто батенька, то есть романтическая натура. Коля у нас тоже поэт, только вот что-то последнее время мало нас радует своими откровениями, все больше на ауроконфе, пытаясь привить тамошним жителям любовь к Сатпрему.
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли вслух
СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 10:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
прозрачный писал(а):
Грош нам всем цена…
Ну я бы не обобщал... :no: Подумаешь, вайрагья его слегка накрыла и он тут нам цену понизил, чукча... Страдалец, блин... "такой осведомленных о супраментальных процессах"... Иди скули в другое место... :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли вслух
СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 10:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
Цитата:
Подумаешь, вайрагья его слегка накрыла и он тут нам цену понизил, чукча... Страдалец, блин... "такой осведомленных о супраментальных процессах"... Иди скули в другое место..
Цитата:
Поэт вы просто батенька, то есть романтическая натура.
Ни разу ни о поэзии, ни о варьяге, ни тем более о скулеже... :P Речь идет приближении к методу существования,(моего разумеется, субьективного)к его способу...к практике..."Первое что рушится. это школы, остается всеобьемлющая школа играющей жизни, и культура тела..Поток идет напрямую".. Сатпрем

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли вслух
СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 10:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5750
прозрачный писал(а):
Ни разу ни о поэзии, ни о варьяге, ни тем более о скулеже... :P Речь идет приближении к методу существования,(моего разумеется, субьективного)к его способу...к практике..."Первое что рушится. это школы, остается всеобьемлющая школа играющей жизни, и культура тела..Поток идет напрямую".. Сатпрем

Понятно это все и без пущих вздохов. Я же говорю поэт. Поэт он на то и поэт, что поет вслух о том, что у внутри сокрыто. Так вот ты сейчас поешь.
Я не несогласен с тобой в твоих выводах, раньше сам готов был так петь, просто скучно сейчас от слов, щас время реализовывать. Что толку говорить о том что "жжет внутри", что от этого легче станет, или может у кого-то у кого не жгло, вдруг сражу зажжот? Бред. У кого жжет и так жжет, а у кого не жжет и не зажжет по крайней мере от высокопарных слов. Если ты понимаешь форум в том чтобы выразить то, как у тебя жжет, ну выражай, ради Бога. Так же можно создать свой блог, как это сейчас модно, у тебя к этому есть склонность, или вон как Коля, свой форум и писать туда самому себе во все темы, а там глядишь может и почитатели появятся как у ББшки. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли вслух
СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 11:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 22:44
Сообщения: 988
andryko писал(а):
...как у ББшки. :)
Вчера (сегодня ночью, т.е.) обнаружил - несколько форумчан подошли вплотную к пониманию ББшки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли вслух
СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 22:44
Сообщения: 988
Цитата:
Толпы людей штурмовали подьезжающие автобусы.. Давка, суета.. Пошел пешком..Ну вот он, прекрасный брахман, которому мы так высокодуховно возносим в наших сердцах сердечные молитвы, свободный игрок, доигрывающий правила Кали-юги..
То-то снова подыхаю от удушья (физически!) -
на ауроконфе (что мылами) очередной опус Иванова - "Правила" и о правилах...
Желание - туда - пяти-восьмиэтажным МАТОМ!!!
Отправил только что письмо.
Перечитал - чтойто слишком мягко получилось.
Ну да ладно. Оно и так вскаламутит говно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли вслух
СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:51
Сообщения: 868
Игорь писал(а):
Цитата:
Толпы людей штурмовали подьезжающие автобусы.. Давка, суета.. Пошел пешком..Ну вот он, прекрасный брахман, которому мы так высокодуховно возносим в наших сердцах сердечные молитвы, свободный игрок, доигрывающий правила Кали-юги..
То-то снова подыхаю от удушья (физически!) -
на ауроконфе (что мылами) очередной опус Иванова - "Правила" и о правилах...
Желание - туда - пяти-восьмиэтажным МАТОМ!!!
Отправил только что письмо.
Перечитал - чтойто слишком мягко получилось.
Ну да ладно. Оно и так вскаламутит говно...
:lol: Игорь, где самата, самата где?! :ROFL:

_________________
И Дух и Материя признают и исповедуют друг друга как единую по своей сути божественную реальность. Шри Ауробиндо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли вслух
СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 12:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5750
AAA писал(а):
:lol: Игорь, где самата, самата где?! :ROFL:

Где самата, где самата? ...
Для говна нужна граната. =@


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли вслух
СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
Цитата:
Если ты понимаешь форум в том чтобы выразить то, как у тебя жжет, ну выражай, ради Бога.
Тема называется мысли вслух..подумал...вслух :)

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли вслух
СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
Цитата:
Что толку говорить о том что "жжет внутри", что от этого легче станет, или может у кого-то у кого не жгло, вдруг сражу зажжот? Бред. У кого жжет и так жжет, а у кого не жжет и не зажжет по крайней мере от высокопарных слов.
:shock: :o Жжет, отожжет, пережжет,сожжет к едрене-фене.. :no: Хорош, заморачиваться :Bravo:

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB