Форум интегральной йоги

Текущее время: 29 мар 2024, 01:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пограничное состояние
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
Андрийка, чтой-то ты притупился... :fool: "Мы постоянно живем и действуем во многих мирах..." (с), это же азбука. У тебя просто появляется осознание еще одного. У НикА витальные вылазки (как обычно, впрочем), такое бывает, когда сильно недоспал, отрубился на 5 минут и тебя резко разбудили: из-за резкого перехода запоминаются все эти витальные краски и красивости. У Гули же простое тонкое физическое. Изображают тут, блин, все, кому не лень, высших математиков, а сами в азбуке йогической не смыслят. Да что там в йогической, мало кто грамотно без ошибок пишет, я уж не говорю про грамотное изложение своих потрясающе мужрых мыслей и великих озарений. :| :ugeek:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пограничное состояние
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 18:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
AkelA писал(а):
Андрийка, чтой-то ты притупился... :fool: "Мы постоянно живем и действуем во многих мирах..." (с), это же азбука. У тебя просто появляется осознание еще одного. У НикА витальные вылазки (как обычно, впрочем), такое бывает, когда сильно недоспал, отрубился на 5 минут и тебя резко разбудили: из-за резкого перехода запоминаются все эти витальные краски и красивости. У Гули же простое тонкое физическое. Изображают тут, блин, все, кому не лень, высших математиков, а сами в азбуке йогической не смыслят. Да что там в йогической, мало кто грамотно без ошибок пишет, я уж не говорю про грамотное изложение своих потрясающе мужрых мыслей и великих озарений. :| :ugeek:

Ну вот, пришел самый умный и всех рассудил :ugeek: :D
Теорию я и без тебя знаю, и такое же как ты мог лет десять назад сморозить и научить всех подряд йогической азбуке.
А когда сам, своей ножкой делаешь шажок за порог, вот тут блин действительно интересно становится, и по другому, и хочется поспрашать людей бывалых, а не книжек начитанных и не заниями сошедшими обогощенных. Это все равно как представлять как ездить верхом, а потом сесть реально на коня, когда живое существо под тобой, переминается с ноги на ногу, норовит травку ущипнуть, бежит и наконец скачет...
И вобще, что-то устал я от умных слов, от этих ваших йогических высот, новых видов и супраменталов. Тут вот нужно просто сделать следующий шаг, разобраться с текущим, тем что вот стоит на пороге и требует понимания, просто стучится в двери. А ведь за мыслями, пусть и самыми мудрыми этот стук-то можно и не расслышать :Search:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пограничное состояние
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
andryko писал(а):
А когда сам, своей ножкой делаешь шажок за порог, вот тут блин действительно интересно становится, и по другому, и хочется поспрашать людей бывалых, а не книжек начитанных и не заниями сошедшими обогощенных.И вобще, что-то устал я от умных слов, от этих ваших йогических высот, новых видов и супраменталов. Тут вот нужно просто сделать следующий шаг, разобраться с текущим, тем что вот стоит на пороге и требует понимания, просто стучится в двери. А ведь за мыслями, пусть и самыми мудрыми этот стук-то можно и не расслышать :Search:
Так у тебя уже первый "шажок за порог" наметился? Поэдравляю :lol: А кого, интересно, ты относишь к "людям бывалым" и кого к просто тупо "книжкам начинанным"? И есть совмещенцы теории и практики для тебя? :roll: И ещё: то, что требует понимания, стучит как правило по репе, а не в двери. ;) А ваще-то я тоже устал от зауми, поэтому и свалил. Понималка отказывается фунциклировать, понимаешь ли... :unknown: Чем хороши наши дамы: практически не умничают, пишут просто, не то что всякие там вивики :bad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пограничное состояние
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
andryko писал(а):
Ну вот, пришел самый умный и всех рассудил :ugeek: :D

Сегодня проснулся и захотел попросить у тебя прощения за свое мудряческое высокомерие. :oops: Возможно, это у меня издержки от жизни в изоляции среди непонимания, этакий пережиток миссионерства :unknown: Черт, умничанье заразно оказывается :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пограничное состояние
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 16:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
AkelA писал(а):
Черт, умничанье заразно оказывается :)

Да все в это впадаем иногда, бывает... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB