Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 14:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сны, сновидения, кошмары...(но только не очень то!)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2008, 16:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:15
Сообщения: 310
Сон 1 (сегодня)

Довольно неприятный сон. В паршивых обстоятельствах возникших из-за людей, пришлось мне этим людям огрызком карандаша вырезать один глаз. Заслужил, гораздо большего заслужил, но всё равно не приятно. Потом за мной устроили охоту за совершение этого благого поступка (преступления), и гонялись по всюду поймать пытались, голосили о том какой я плохой и преступник. У меня в руках магазинная винтовка, а перед глазами всё раплывается в прицел почти ничего не видно. Учусь стрелять, вроде бы получается. Неудомеваю, почему это винтовка а не автомат, а лучше пулемёт. Потом я в здании, а какая то группа женщин активисток (чего то) выгружается внизу что бы устроить на меня облаву. Стреляю сверху в заводилу в спину- убита! Потом на одном этаже со мной главная теле женщина по болезням, идёт ко мне что то говоря на ходу этакое сладкое и убаюкивающее - стреляю в грудную клетку почти в упор. Убита! Быстро поднимаюсь на этаж выше и тут ... просыпаюсь.

(уже не сон) Включаю компьютер. Просматриваю форум. Этот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны, сновидения, кошмары...(но только не очень то!)
СообщениеДобавлено: 12 апр 2008, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 23:03
Сообщения: 74
Если бы я был врачом, то сказал бы: Завязывать , батенька нужно с компьтерными играми! В наше время эти виртульные развлечения многим крышу сносят! :)

_________________
Кто ищет Бога целый день, тот поступает мудро!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны, сновидения, кошмары...(но только не очень то!)
СообщениеДобавлено: 17 апр 2008, 08:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:15
Сообщения: 310
Сон 3 (сегодня)

Однозначно это был исключительно только сон. Который претендовал на гордое звание кошмара. Но если бы я мог в этом сне зевать - то я бы зевал непрестанно. Это было ужасно, отвратительно, совершенно плохо, сплошные зомби, трупы, и полтергейст (всё из родимого нашего хелливуда). Но мне было почему то совсем не страшно и скучно. Отстранённый интерес. Содержание рассказывать не буду потому что оно не интересно и потому что я его уже рассказал. В общем сплошная гнусь.

Я думаю в этой теме, от меня по крайней мере, будут только кошмары и им подобные или просто интересные сны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны, сновидения, кошмары...(но только не очень то!)
СообщениеДобавлено: 17 апр 2008, 08:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 янв 2008, 14:39
Сообщения: 20
это сны из подсознания. сидишь в навозной куче по уши и хочешь своим навозом с другими поделиться.
молодец, давай продолжай дальше, а то грязи "давно" не было, все "соскучились" без навоза.
своих куч до фига, так еще на чужие смотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны, сновидения, кошмары...(но только не очень то!)
СообщениеДобавлено: 17 апр 2008, 15:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5750
Олег.К писал(а):
Сон 1 (сегодня)

Довольно неприятный сон. ...

нужен отклик? ...
бывает такое, бывает всякое, действительно подсознанка начинает вычищаться, а там много всего может быть...
Раз прокручивается, выходит, значит нужно так.
А другим твои сны действительно могут быть совсем не нужны, у каждого свое кино :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны, сновидения, кошмары...(но только не очень то!)
СообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 15:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:01
Сообщения: 292
а чем то жизнь твоя, олег, отлична от снов ? в чём отличие ? я не о формах, а об отличиях в сути, ну как, что скажешь ? как мне кажется, то любой иванов, петров и сидоров что спят во сне, что в жизни , в бытие своём. и отличий - ноль. что там , что ТУТ - бессознательность и обусловленность умом. ну что, олег ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны, сновидения, кошмары...(но только не очень то!)
СообщениеДобавлено: 19 апр 2008, 13:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:15
Сообщения: 310
Хочу выразить свои извинения Петрову за то что я оказался не способен понять его аргументацию. Он её преподнёс в отвратительной форме. Всем другим то же - мои извинения. Одним словом он прав а я нет. Я был в слишком хорошем настроении и не думал что эти сны будут так восприниматься. Отвык уже от всего этого. Это немного меня ивиняет.

Не буду ничего здесь публиковать. Если можно, хочу что бы эту тему удалили, хотя это и противоречит обычаям этого форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны, сновидения, кошмары...(но только не очень то!)
СообщениеДобавлено: 19 апр 2008, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
Олег К., зачем кому-то твои кошмарики? Я как-то сдуру тоже открыл тему, но не с кошмариками, а с психическими переживаниями. Где, кстати, описал один из своих самых ярких опытов (поройся в захламленном вздором форуме-найдешь). И что? Напыщенное поучение о ненужности подобной дележки опытами и полный игнор. А это было переживание, а не подсознательная хрень, кою ты всучиваешь. Стрелялки какие-то,тошниловка. Могу подкинуть пару таких страшилок, ежели нравятся, только зачем травмировать нежные психики местного населения? И зачем ты к Дворкину послал? Это твой кумир? Ты лучше психическое что-нить опиши, если, канешна, имеется в твоем внутреннем мире. Твои обидки совершенно непонятны. Мы должны сочувственно вздыхать: "ах, бедный Олежка, приснится же такое..."? На Петрова шибко не обижайся: у него период вайрагьи, поэтому он резковат. Ты меня еще нижневитального не читал, Петровские наезды показались бы колыбельной :oops: :P ;) :lol: Так что не обессудь. Заходи, если что.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB