Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 23:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Техника трансформации.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:14
Сообщения: 3938
Откуда: Москва
это некая общность - мы, на национальном уровне сознания. вот она то и отсутствует , при чем здесь игра сил?

_________________
Древо Знания в Раю сердца самого человека становится Древом Жизни Вечной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Техника трансформации.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:14
Сообщения: 3938
Откуда: Москва
ещё, я заметил, сравнивая со шведами например или финнами, у русских отсутствует связь с землёй. нет связи, поэтому они её не чувствуют родной, поэтому такая грязь/уничтожение среды кругом, как будто это чужое..

по ходу словно, действительно, пришлое население, ну есть язык русский. вот он объединяет, не более. всеобщая разобщенность.

_________________
Древо Знания в Раю сердца самого человека становится Древом Жизни Вечной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Техника трансформации.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 15:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
О другом , в смысле Эрегор и Власть , это разное . Мы ? Ну к примеру меня кидало в жар \ как грипп и пневмонией \ события на Украине , не зависимо от СМИ - смотрел их или нет , просто очень плохо , нынче легче это переношу . Значит это Мы для меня и Украина ? У каждого по разному всё , любая мышь на определённом уровне оказывается слоном ... для меня это при прохождении физ.витального стало явным , в Интегр. Йоге \ что понимаю о ней \ если пытаться рассуждать о происходящих событиях многое ставит перед тупиком - пример ..когда не полностью витальное сказало да Матери , все события на физическом очень затруднены для садханы , многое делается лишь по привычке некой , нужно менять не только весь адхар , но и связи с узлами на нём завязанные . Когда пытаюсь писать об этом , то понимаю что потом прочитав сам себе скажу что написанное мной не соответствует происходящему , типа нужно говорить о целом , а я пытаюсь из кусков слепить мозаику . У каждого свой Путь , мне хватает работы внутри - её там на миллион лет , а тут читаешь параноиков или закаменелых эгоистов иногда с целью помочь как бы в масштабе Вселенной . Чего хочу больше всего - что бы вся жизнь проходила не под руководством даже Господа , а просто Он всё делал и внутри и с наружи ... все слова об опыте познанном как бы пустоваты - это приводит к некой оценки происходящего и выбору , нет мне нужно более просто - Он и Всё . А тут Сант и его Адепты , там Ваня и его Адепты , ещё Миша с Катей в Москве ... блин и хватает им всем высокомерия кого то Вести , выбрались на кочку в болоте и этим хвастают . А Это Есть назло всем им или вопреки ... ещё иногда могу свалиться от какой ни будь болячки хронической и это стало часто весьма . Ладно Удачи :son-ce:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Техника трансформации.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 16:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
Aleksson писал(а):
ещё, я заметил, сравнивая со шведами например или финнами, у русских отсутствует связь с землёй. нет связи, поэтому они её не чувствуют родной, поэтому такая грязь/уничтожение среды кругом, как будто это чужое..

по ходу словно, действительно, пришлое население, ну есть язык русский. вот он объединяет, не более. всеобщая разобщенность.

Нет , там иначе работает то что называют Сансарой - машина , они её часть . А тут смесь как в миксере , ждут когда взобьют и взойдёт пена . Вообще мне нравиться жить в России , наверное по причине отсутствия некой связи между Властью\нынешней властью \ и народом , таков вот Анатолий ... хотя нынче обещают веселье - для самозанятых \ самые самостоятельные и в этой стране \ как бы подарки после Нового Года , глупцы в Кремле надеятся что эти вот будут улыбаться от ушей .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Техника трансформации.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 16:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
Что то во мне пыталось купить дом под пасеку :du_ma_et: где то в 300 от МКАД или от меня 150 км , но не срослось как говорят , оставить Подмосковье и уехать , на жизнь как полагаю хватит одному где то 150 т в год \ по нынешним ценам \ ещё и выпадаю из налогового эксперимента . Снял небольшой ролик ,\ простенький Хонор помог\ смонтировал , музыка грустная - ну ведь пока не срослось с пасекой ... не надо ни какого Пондичери и Финляндии мне Ну вот всё есть в России , но как традиция в довесок - дураки и жлобы .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Техника трансформации.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 16:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 13:05
Сообщения: 33
anatoliy писал(а):
Чего хочу больше всего - что бы вся жизнь проходила не под руководством даже Господа , а просто Он всё делал и внутри и с наружи ...

На практике происходит немного по другому- Господь дает настрой, далее наблюдает за работой инструментов Сокровенной, Милости, Психического, Державы, коли усваивается , дает новую...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Техника трансформации.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 17:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
anatoliy писал(а):
А тут Сант и его Адепты , там Ваня и его Адепты , ещё Миша с Катей в Москве ... блин и хватает им всем высокомерия кого то Вести , выбрались на кочку в болоте и этим хвастают .

Не обращай на них внимания, чем тебя задевают? Кришнаиты и иеговы тебя же не трогают. Тем что интегралами назвались и кланяются портретам ША и Матери? :-) Тю...
Вот зашел еще один, учитель йоги, даватель техник. Ну похихикали и ладно. :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Техника трансформации.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 18:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
andryko писал(а):
anatoliy писал(а):
А тут Сант и его Адепты , там Ваня и его Адепты , ещё Миша с Катей в Москве ... блин и хватает им всем высокомерия кого то Вести , выбрались на кочку в болоте и этим хвастают .

Не обращай на них внимания, чем тебя задевают? Кришнаиты и иеговы тебя же не трогают. Тем что интегралами назвались и кланяются портретам ША и Матери? :-) Тю...
Вот зашел еще один, учитель йоги, даватель техник. Ну похихикали и ладно. :-):

Интересно другое :-): Вот ты общался с Алиной ведь при поездке в Понди , вполне нормальная и адекватная девушка :du_ma_et: мне удалось побывать в Московском центре - ребята ведут себя предельно просто как близкие друзья , никакого гуруизма , если честно там самого Миши Малахова почти не слышно в атмосфере центра - всё отдано женщинам , там они хозяйничают . Но вот как только начинается лекция зразу поток глупости в стили героя Рен ТВ ведущего Прокопенко , Зачем им это ???????????????????????? Зачем надевать на себя костюм святости Гуру , называть себя Садху ? Ведь все его проблемы Садханы видно невооруженным взглядом , он точно такой как все ребята его окружающие . А эти выкрутасы по поводу Николая решившего сьздить в Питер на 15 августа :du_ma_et: ну они решили что Антипов ревизор и с порога его развернули , а то там вдруг что ни так увидит и пятно на репутацию сразу . Страх быть такими как Есть . Толик у видел банер с приглашением на 15 августа , там ещё упомянули продукты для прасада = приехал , всё классно , медитация , общение , спектакль по Чайке Рич. Бах , мантры , баджаны ... за столом чай и т.п. каждый принёс вкусняшку \ от меня был сыр и мёд \ девушка мне говорит - а почему вы не едите , ведь это Прасад ? ну это когда предлагают Богу вместе с тобой скушать и быть частью Его . Так может Он хочет с ними перекусить , а со мной просто посидеть и по медитировать ... Взята лишь внешняя часть , возможно далее пройдут глубже . Ну а так здорово , во время медитации бегают мелкие дети ребят из центра и это совершенно не мешает Даршану , всё как бы хорошо и вот :nez-nayu: дурь ... Это моё мнение и конечно нет к ним неприязни .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Техника трансформации.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 18:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
Одна деталь увиденная в Москве , для меня важная ... есть приятель , 25 лет назад начал заниматься Йогой \ видно моё как то влияло \ но потом витальное его не выдержало при женитьбе - как все нынче ... Миша Малахов его копия , буквально всё от внешности , манеры поведения и жестов - для Бога не трудно найти нужный адхар для работы с определёнными качествами и силами , мой приятель сломался ну и легко был выбран Малахов , даже не выбран , а сама Природа открылась именно так . Мы сами просто Никто , мы есть Его способ общения с Ней и Её с Ним .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Техника трансформации.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 18:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Цитата:
Но вот как только начинается лекция зразу поток глупости в стили героя Рен ТВ ведущего Прокопенко , Зачем им это ????????????????????????

Все просто, это бизнес, это организация, это мини государство которое должно себя защищать, свои имидж, свои доходы, своих граждан.
Я не хочу сказать что там совсем нет йоги, я хочу сказать, если там и есть йога, то она не там, может она там есть внутри некоторых людей, но она точно не в спектаклях, чаепитиях и поедании прасада. Это все хорошая тусовка, кому-то удобная, комфортная. Я бы тоже с удовольствием собрался с нашими, с тобой, Толик, с Алексеем, с Володей, Колей, кто у нас тут еще остался? Чайку попить, посудачить. Да раньше так и собирались при Игоре. А сейчас что-то с Володей рядом живем не за тыщу км и не до встреч.
Потом еще, что касается "женщин" из центра Малахова. Они же там тренера, интрукторы, они в образе, им так нужно, иначе не будут слушаться их.
Тебе это не нужно, а кому-то нужно, кто-то платит деньги за это, чтобы их потренировали. Просто бизнес.

ЗЫ.
Мне вот тоже иногда удается попасть на тренировку айкидо. Пошел, заплатил соточку грн, понимаю за что, за то что меня хорошо погоняли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB