Форум интегральной йоги

Текущее время: 19 мар 2024, 12:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Реализация Духа через физическое тело
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 21:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
Лёша ну ты и в Мальцеве слышал Высшую Силу ... Ну так вот скроен Анатоль :a_g_a: и Мать да все вы слышите многое за Сатпремом , меня не так ведут ... Про академ и официал йогу ... давно , где то в 2000 году опыт : помещение , в котором Мать и её Бхакты , но некто кем в этот раз себя осознавал , говорит Ей : ты всё напутала и учишь их иначе ... Увы , потом из Питера пришла Агенда , и там Она рассказывает о встречу с ложным Шри Ауробиндо . Потому понимаю многое , что может прошмыгнуть в сознание , да и то как устроен человек - дегко открыться одновременно и Богу и Дьяволу . Нет , конечно Анатоль стремится быть во всём бхактой Матери , но всё же у всех разные цели , увы не буду смотреть на Николая глазами Ильяноя , это его путь и хотя возможно мы идём к одной Цели однако прошлые узлы что были завязаны развязывать мне , смогу ли - Бог ведь в помощь . Физически сильней Ильяноя , хоть и старше на 10 лет ... не смешно , мог бы тоже , хоть и взял себе такой блистающий он Владимир ник ... так вот многое им сказанное в моём присутствии физически о русских ему бы не прошло даром , скорее всего молчал бы . Давай закроем тему , что дурного в том что иначе смотрю ? Николаю то что писал Анатоль вряд ли помеха , двигаясь Внутрь многое встречал и понимаю как грузят , а ты Лёша как бы здешний , даже Галя когда пишет на форуме Алины многое адресует вам , хотите идти в одной связке - Идите , но я знаю свой Маяк . :son-ce: :ro_za:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реализация Духа через физическое тело
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:14
Сообщения: 3938
Откуда: Москва
Заканчивай, Толь с саморефлексиями. Ничего такого не имелось в виду. Тут все конкретика. Никакого блуждания в тумане собственных отражений и теней.

_________________
Древо Знания в Раю сердца самого человека становится Древом Жизни Вечной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реализация Духа через физическое тело
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
anatoliy писал(а):
Лёша ну ты и в Мальцеве слышал Высшую Силу ... Ну так вот скроен Анатоль :a_g_a: и Мать да все вы слышите многое за Сатпремом , меня не так ведут ... Про академ и официал йогу ... давно , где то в 2000 году опыт : помещение , в котором Мать и её Бхакты , но некто кем в этот раз себя осознавал , говорит Ей : ты всё напутала и учишь их иначе ... Увы , потом из Питера пришла Агенда , и там Она рассказывает о встречу с ложным Шри Ауробиндо . Потому понимаю многое , что может прошмыгнуть в сознание , да и то как устроен человек - дегко открыться одновременно и Богу и Дьяволу . Нет , конечно Анатоль стремится быть во всём бхактой Матери , но всё же у всех разные цели , увы не буду смотреть на Николая глазами Ильяноя , это его путь и хотя возможно мы идём к одной Цели однако прошлые узлы что были завязаны развязывать мне , смогу ли - Бог ведь в помощь . Физически сильней Ильяноя , хоть и старше на 10 лет ... не смешно , мог бы тоже , хоть и взял себе такой блистающий он Владимир ник ... так вот многое им сказанное в моём присутствии физически о русских ему бы не прошло даром , скорее всего молчал бы . Давай закроем тему , что дурного в том что иначе смотрю ? Николаю то что писал Анатоль вряд ли помеха , двигаясь Внутрь многое встречал и понимаю как грузят , а ты Лёша как бы здешний , даже Галя когда пишет на форуме Алины многое адресует вам , хотите идти в одной связке - Идите , но я знаю свой Маяк . :son-ce: :ro_za:


Анатолий и сахарница! Показательное выступление. Браво!

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реализация Духа через физическое тело
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 10:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5744
Толик завяз в чем-то, причем крепко завяз, при каждом выходе на форум скатывается в одно и то же русло. У Коли же наоборот, чувствуется движение вперед, то что пишет, - свежо и живо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реализация Духа через физическое тело
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 13:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
Привет . Андрей ну что для меня нового там может быть ? Просто и доступно напишу ... Как бы вошёл в Колю ША \ та его часть что писала записки \ и тут же он пишет что несёт скрипт с уровня над головой , логика указывает на ША :-): ведь он же вошёл :smu:sche_nie: и тут картина маслом про жену и Мать , ну и людей из Ашрама т.е. это тоже творчество от Адеши или ША ? А потому и написал как бы : всё неплохо что переводишь или опыты , но комментарии и творчество на стихи ру не вписываются в эту картину . У Алины просто решили что Коля одержим демонами :hi_hi_hi: , вас читают Сэр :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реализация Духа через физическое тело
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 20:21
Сообщения: 1506
Откуда: Алма-Ата
anatoliy писал(а):
У Алины просто решили что Коля одержим демонами :hi_hi_hi: , вас читают Сэр :-):

Кто такая Алина, и что за форум? Ссылку плиз.

_________________
ОМ Намо Бхагаватэ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реализация Духа через физическое тело
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
Nirakar писал(а):
anatoliy писал(а):
У Алины просто решили что Коля одержим демонами :hi_hi_hi: , вас читают Сэр :-):

Кто такая Алина, и что за форум? Ссылку плиз.


Это наверное

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реализация Духа через физическое тело
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5744
Nirakar писал(а):
anatoliy писал(а):
У Алины просто решили что Коля одержим демонами :hi_hi_hi: , вас читают Сэр :-):

Кто такая Алина, и что за форум? Ссылку плиз.

это называется "санта-барбара", триста какая-то серия, Толик носит ее на хвосте. Когда закончится? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реализация Духа через физическое тело
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 20:21
Сообщения: 1506
Откуда: Алма-Ата
SAVITAR писал(а):

Смешно читать, как умы рассуждают об опыте, который им не доступен. :ar_ti_st:

_________________
ОМ Намо Бхагаватэ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реализация Духа через физическое тело
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 14:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
Конечно Андрей она и есть Радостная , от меня они устали больше тебя ... хвост у меня Огромный , ему сотни миллионов из вида некогда вымершего , один из последних динозавров .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB