Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 11:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тайна Шри Ауробиндо
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
dita писал(а):
SAVITAR писал(а):
Когда пламя в голове, на развалинах черепа извергается в высоту, всякое можно написать. Да Коля? )))

А с этим живут? :sh_ok:


Вполне)

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайна Шри Ауробиндо
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
Цитата:
На механический, точнее. Шри Ауробиндо так точно не делал.
Механикой, это почему то рисуется тебе. Ну рисуй что хочешь,на то,твоя костромская всевидящая воля)).Насчет якобы опасности,странное у тебя отношение к этому, ты что,собрался жить 400 лет?Причем здесь опасность? Вибрация смерти -вот она,из чего угодно может вытащить свои удушливые руки и придавить,пока не до конца.Надо знать,что это такое и не считать смерть якобы противоположностью жизни.

Алексею),ША говорил,что должна прийти расса высшего горения,Алексон,как ты считаешь,из какой мамки выйдут эдакие молодцы?))Мне так вдруг увиделось,что не придет такая расса. Неоткуда ей взяться, по крайней мере ближайшие лет 100.Просто будут редкие попытки индивидуумов спастись(перейти) в иное измерение мира.

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайна Шри Ауробиндо
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2016, 16:11
Сообщения: 62
прозрачный писал(а):
Алексею),ША говорил,что должна прийти расса высшего горения,Алексон,как ты считаешь,из какой мамки выйдут эдакие молодцы?))Мне так вдруг увиделось,что не придет такая расса. Неоткуда ей взяться, по крайней мере ближайшие лет 100.Просто будут редкие попытки индивидуумов спастись(перейти) в иное измерение мира.

Владимир, но они уже на земле. Иное измерение это для тех кто хочет отдохнуть. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайна Шри Ауробиндо
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
Салават писал(а):
Владимир, но они уже на земле
Ага,а один из них в костроме)
Цитата:
Иное измерение это для тех кто хочет отдохнуть.
Еще один славик нарисовался((С чего ты взял,что ты понял вопрос?

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайна Шри Ауробиндо
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 17:20
Сообщения: 4305
Откуда: Кострома
прозрачный писал(а):
Насчет якобы опасности,странное у тебя отношение к этому, ты что,собрался жить 400 лет?Причем здесь опасность?

Если не закончишь этап, начнёшь с нуля.
SAVITAR писал(а):
Когда пламя в голове, на развалинах черепа извергается в высоту, всякое можно написать. Да Коля? )))

Да. И половина постов удаляется по написании, а половина прёт, наоборот :-): Императив :hi_hi_hi:
Две физики ещё. В общем точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайна Шри Ауробиндо
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 17:20
Сообщения: 4305
Откуда: Кострома
прозрачный писал(а):
Еще один славик нарисовался

кстати...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайна Шри Ауробиндо
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 17:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2016, 16:11
Сообщения: 62
[quote="прозрачный"]Ага,а один из них в костроме)[quote]
Маловероятно. Просто там человек который в поиске, а это всегда хорошо. :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайна Шри Ауробиндо
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:14
Сообщения: 3938
Откуда: Москва
Ну не знаю, я видел неких золотых существ на тонком плане... Не знаю откуда они пришли, из какой мамки ) Что имел в виду ША под этой расой горения неясно, наверное тайна )) но где то он писал, что на супраментальном плане есть существа. Ну а человек... что тут говорить.. сами знаете кто и что. Переходное существо. Не более.

_________________
Древо Знания в Раю сердца самого человека становится Древом Жизни Вечной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайна Шри Ауробиндо
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 20:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
Привет . Тоже видел и знаю что Они это Сделают , потому что это говорит в Сердце , сомнений нет , а когда это будет мне всё равно , хоть через 1000 лет а хоть и завтра . Вода камень точит ... Скорость изменений зависит от восприимчивости Природы как личной так и Универсальной , надо не стенать а спокойно работы над собой . Как факт - Пракрити должна признать Пурушу как своего Владыку т.е. Ишвару . 25 лет назад сомневался в этом , потом встретил Человека одного и стал Верить , главное для меня открыть всю свою Жизнь для руководства Ему или Ей , Господь решит Сам когда и что , и так у всех ведь . Каждый из нас представляет некое Качество или аспект мировой Пракрити которая через нас и стремится обрести Единство с Господом , а потому и идём разными тропками , у каждого свои выкрутасы и свой багаж .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайна Шри Ауробиндо
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 20:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
С 2012 по 2015 тоже читал дневники ША , потом ноут устал ... Некая как бы случайность - в 2009 зашёл к приятелю и болтал с его детьми сидящими у компа , прежде считал инет некой помойкой , ну они мне скачали на диск много чего ... Там и фотки и музыка и тексты и даже аудио книга Путешествие сознания . Они сами так вот блеснули ребятишки , совсем их не просил и не заказывал что скачивать . Все открыть сразу не смог , только музыку и фото первые два года а потом купил ноут и смотрю : ого а тут даже Дневник Йоги ) , правда там было мало , но мне хватило и этого , каждый ведь берет то что ему нужно именно в данный момент , да и не переваришь ведь лишнего . Про религию и ША - каждому своё , если ты ищешь Господа в Сердце тогда эти товарищи тебе не будут помехой , ты будешь Искать именно своё настоящее Я , а для меня ША и Дух и Ишвара и Кришна и Я это одно и тоже , Он им Стал , Сделал и Стал . Начинал Йогу с Гиты , вот Шри Кришна и превратился в ША , а Кришна Гиты это и есть то что мы в своей Сути , это наше Я . К примеру много западных кришнаитов весьма извращены в витальном , но это не мешает Шри Кришне оставаться Васудевой . Да и не стремлюсь допустим к супраментальному Телу , ищу ведь Господа во всем , ну а если Воля будет и моя Природа на это откликается вся целиком от макушки до ступней - тогда и будет видно . Мечты о новой рассе не для меня , вообще не мечтаю , просто Живу .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB