Форум интегральной йоги

Текущее время: 29 мар 2024, 02:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЗВУК ГАРМОНИИ НАД МИРОМ - СЕГОДНЯ!!!
СообщениеДобавлено: 17 июн 2008, 20:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:15
Сообщения: 310
НЕ ГОНИ С-ВАМИ-ДО-УПАДА! ЗАБОДАЛ ТЫ СВОИМ ВРАНЬЁМ! ТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ЖАЛКИЙ ФАЛЬСИФИКАТОР ДО КОТОРОГО ОТНЫНЕ НИКОМУ НЕТ НИКАКОГО ДЕЛА! ТЫ ВРЁШЬ И САМ ЗНАЕШЬ ЧТО ВРЁШЬ! ТЫ ГЛУПОЕ НИЧТОЖЕСТВО! МЕНЯ ПРОСТО ТОШНИТ ОТ ТВОЕГО НИКНЭЙМА И ОН ТАКОЙ ЖЕ ОТСТОЙНЫЙ КАК И ТЫ САМ! СДОХНИ КАНАЛЬЯ! ОБОРОТЕНЬ РЯЖЕНЫЙ! ТЬФУ НА ТЕБЯ! ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ! И НЕ ЗАКАТЫВАЙ СВОИ СТЕКЛЯНЫЕ ГЛАЗКИ НАПИЧКАНЫЕ "ДУХОВНЫМ" УМИЛЕНИЕМ! ВЫНЬ ЛОТОСЫ ИЗ УШЕЙ! ПРИМЕРНЫЙ САДХАК БЛИН.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У него такая практика. А вы что подумали?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2008, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 18:46
Сообщения: 293
Прелллестно! Прелллестно! Какая чудная истерика! И какая искренняя! От чистого сердечка нашего - вашему :) Я в умилении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Да ладно...
СообщениеДобавлено: 18 июн 2008, 07:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:15
Сообщения: 310
Цитата:
Прелллестно! Прелллестно

Как отныне-совсем-никакой промолчу. :) На этом форуме любят молчунов и обиженых. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У него такая практика. А вы что подумали?
СообщениеДобавлено: 18 июн 2008, 08:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 17:20
Сообщения: 4305
Откуда: Кострома
ума писал(а):
Прелллестно! Прелллестно! ...

Ума, ОСТОРОЖНЕЙ С ВИБРАЦИЯМИ!!!!!!!!!! Так можешь запросто разрушить кого-нибудь! (это же уровень Мальвины, смешанный с Буратино, машина, в общем, тело того... да что я объясняю, сама понимаешь, ламур, ламуррррр, мурррррррр..... ;) (самый популярный смайлик )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А где же практика???
СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 22:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:01
Сообщения: 292
а где же практика ???? а вот вам и практика : не воспринимать ничего всерьёз. игра.
что банальное предложил ? окей. тогда тест-проверка на игру: " Игра, это тогда, когда ты можешь в любое мгновение ОТМЕНИТЬ своё решение(мнение, понимание, и т.п. - подставьте знакомые слова сами)"(украдены слова у мастера СИИ, он простит)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А где же практика???
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 10:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
Сашко, миленький мой, твой мастер Сан или Сун …ну ты понял какой (если у тебя нет еще одного в запасе, и ты нам ловко так из рукава его не достанешь).
Так вот он, этот мастер, не учил тебя ровности и покою… Или это ты просто нерадивый ученик или мастер не просто так из СВОИХ мастерских сбежал. Надоело, понимаешь, ему в замочную скважину за настоящими МАСТЕРАМИ подсматривать.
:roll:
А вообще-то мне нравиться, стильно так иметь собственного мастера. Что там разведение экзотических животных. Себе, что ли завести?
:lol:
Твоя восторженная Калюшечка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А где же практика???
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 17:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:01
Сообщения: 292
Цитата:
ну вы блин и даёте..."(Х/Ф "Особенности национальной рыбалки").
наглядное проявление эгоума - личностная направленность сообщений с попыткой выявить какие либо личностные же промашки и несоответствия(несоответствие с чем? а? как думаете? аха-ха-ха-ха!!!) в сообщении оппонента. ну а иначе то как ? А ИНАЧЕ ПРИШЛОСЬ БЫ ГОВОРИТЬ О СЕБЕ.
о каком таком себе ? где этот себе ? что из себя представляет ?
детские ответы :
- эгоум
- в уме же
- озабоченность (либо:
- страх
- обусловленность
- подставляйте знакомые слова ))
вот такие вот слабости с матами. и где вы только маты находите в моих постах !? ------ ума не прилоЖУ. вероятно что то не так с теми, кто в словах ЛИШЬ маты и ругань видит. беда просто, шизофрения однако.
итак вопрос (в отношении силы и воли) :
КУДА ПРИМЕНЯТЬ СИЛУ И ЧТО УДЕРЖИВАТЬ ВОЛЕЙ ?
аха-ха-ха-ха !!! давайте, интегралы(а в 100 случаях из 100 - диференциалы, хи-хи,гы...), скажите О СЕБЕ хоть словечко, ну хоть пол-словеЧКа.

этот ответ из другой темы...но ведь ничего не меняется ? правда ? всё едино смотрим личностно и отнюдь не на СЕБЯ, так, кали ? остальное ...снова читай выше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А где же практика???
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:15
Сообщения: 310
Gulavor, простакам не следует говорить замарочки. Простакам нужно на прямки говорить. Ну хотя бы мне, если я один тута такой. Одинокий. Забиженый. Всеми. :shock: 8-) :lol: :twisted: :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А где же практика???
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:15
Сообщения: 310
Что значит на шифрованом языке - "...подглядывать..." ? :twisted: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А где же практика???
СообщениеДобавлено: 29 июн 2008, 19:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:01
Сообщения: 292
колюшка вще то писала :подсматривать.
хотя это вероятно одно и то же...
гулка, можешь хоть одну мыслю "не от себя" вякнуть, а по сути ? ась ? ( ума, это и к тебе тоже, а то постреливаешь перлами типа :
Цитата:
Прелллестно! Прелллестно! Какая чудная истерика! И какая искренняя! От чистого сердечка нашего - вашему Я в умилении.
а толку с них ? как спермы с быка в отсуцтвии коровы).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB