Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 17:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А где же практика???
СообщениеДобавлено: 30 июн 2008, 10:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
сашко писал(а):
гулка, можешь хоть одну мыслю "не от себя" вякнуть, а по сути ?

Знать бы еще, Шурочка, какой сути тебе надобно… :?
Вот ты, например, хвастал, что с любым человеком поговорить можешь. Так запас твоих тем крайне ограничен: «глупость-мудрость», «пишите от себя» и главная - «Я и мой Сий»
Легко так быть УМным. Кстати огорчу тебя. Это ноу-хау еще Гоголь придумал (Майская ночь…) там Голова также всегда, о чем бы разговор не зашел, поворачивал на то, как он царицу вез (Видишь, как полезно в детстве много книжечек читать)
А мысли СВОИ создавать не проси. Это все равно, что компьютер просить, что бы он сам себе программы писал. У него для этого программист имеется, а у меня Всевышний все мысли создает (то есть уже создал) и мне только тупо их переписывать остается. :lol:

:ugeek: (Классный смайлик!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А где же практика???
СообщениеДобавлено: 30 июн 2008, 12:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:01
Сообщения: 292
гул, мне от тебя то и не нужно ничего...просто иногда читаю твои сообщения, а они ничего то и не сообщают, а так - лают сами по себе что нибудь, без смыслов и пониманий. вот думаю дай спрошу, мож чо и хочешь эпохального сказать, да не испрошает никто.
так что нет - и суда нет. сиди и дальше в будке. лай. лай-ла-лай! а книжки можешь и взрослой почитывать. к примеру Пелевина( Чапаев и Пустота) или ещё что нибудь - на выбор(свой естественно, ну там сонники всякие, сканворды).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А где же практика???
СообщениеДобавлено: 01 июл 2008, 09:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
сашко писал(а):
гул, мне от тебя то и не нужно ничего...просто иногда читаю твои сообщения, а они ничего то и не сообщают, а так - лают сами по себе что нибудь, без смыслов и пониманий. вот думаю дай спрошу, мож чо и хочешь эпохального сказать, да не испрошает никто.
так что нет - и суда нет. сиди и дальше в будке. лай. лай-ла-лай! а книжки можешь и взрослой почитывать. к примеру Пелевина( Чапаев и Пустота) или ещё что нибудь - на выбор(свой естественно, ну там сонники всякие, сканворды).



Я, конечно, больше предпочитаю вариант: ударила каблучком в …, ну, в общем, ударила куда то. Но, если тебе, милый Сашко, больше нравиться говорить о моих перлах, как о лае, то пусть уж так.
Видишь ли, родной мой, цель свою я вижу не в том, чтобы в Умных темках себя показать, а исключительно, чтобы на других посмотреть, в корень так сказать, просто иногда реплики-рассуждения срываются (или лай, как ты его называешь).
:ugeek:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А где же практика???
СообщениеДобавлено: 01 июл 2008, 22:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:01
Сообщения: 292
ну понятно. типа в лоджии сидишь там или в блиндаже, крепости и постреливаешь направо-налево, вдруг попадёт пулька в кого, он враз задёргается, кровушка то брызжит, кишки порой порваные там, говнецом обмажется, или даже и мозгой лицо утрёт в шоковом состоянии пока не отключился то...мда...хорошая профессия. стрелок. ну ладно. я не против. война штука странная. ты кстати случаем не была ? а вот мне "повезло". 1,5 года в Афгане, тяж.ран., понимаешь на Ф-1 подорвали меня, госпиталя там всякие, ташкенты, подольски, 2,5 года на костылях + 1,5 с палочкой, да операции за 10 лет немерянно, да инвалидность 2-й гр. однако. только всё это похерил я. неинтересно.война - неинтересно и вонюче всё это. я сейчас не просто здоров, я просто прекрасен ! и физически( статую апполона беливидерского с меня лепили вчера), и психически(правда некоторым в "психическое" моё здоровье не верится , но это дело вкуса) и по-всякому(секес там, и всё такое...).
ВОТ ЭТО ИНТЕРЕСНО ! а ты на других посмотреть...вэк.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А где же практика???
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
Сашок, а можно поподробнее насчет Афгана? Ну там в каких годах, каких местах, каких войсках? Позже объясню, почему спрашиваю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А где же практика???
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:01
Сообщения: 292
дворец не брал...но с весны 80-го ...эшелон, в товарняке 8дней, душанбэ, разгрузились - в пос.московский( кто сказал что кушка - самая южная точка СССР ? - вот лгуны, таджиков не обманешь...), там пару-тройку месяцев и... кундуз, плато, аэродром, ещё пару-тройку месяцев и...новая часть, шиндант(вще в другой части страны - югозапад). там туда-сюда на машинке( кушка - за топливом, назад - шиндант-кондагар). и так до апреля 81-го. 7-го ранило, в кондагаре, перед "зелёнкой" ждали когда танками одарят и пропустят, решили водички в радиаторы долить, ручей то слева , рядом, сходили...и не один я.
кто в те времена на этой трассе был - нас помнят, колонна с КРАЗами, наливники, полные отморозки...
это для акеллы. вы зря читали. всего то - история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А где же практика???
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
Теперича верю. Только В названии Шинданд на конце "д", и Кандагар через "а". Интересно, почему я спрашивал? Или ты опять никто и нигде и тебе без разницы мое любопытство?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB