Форум интегральной йоги

Текущее время: 29 мар 2024, 00:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 458 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Книга жизни и практики умирания
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 15:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:21
Сообщения: 1667
Александр Меньшиков писал(а):
Tauma писал(а):
Да, сразу ж заметно, что у графа Меньшикова нутро нежное, теплое и возвышенное. Я не шутю.


Надо же как мне выходит с ливером-то припёрло).

Я про Душу - ты про печень!))) В Душу-то веришь, чувствуешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга жизни и практики умирания
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 15:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:21
Сообщения: 1667
Super 8 писал(а):
Tauma писал(а):
Спроецировать на себя можно что угодно - боль, ужас. А если кто-то страдает молча, не плача - значит этого и нет? А если далеко, что не слышно - тоже нет?

А если на тебя проецируют, тогда как?

Вот последние дни, не даёт мне покоя та Давняя-История-С-Котиком (Д.И.С.К). Спроецировали это на меня во время сна. Кто-то бишь, пока я спал, отождествился со мной и где-то где-то в физико-витальном-не-знаю-где, занялся весьма и весьма неблаговидными занятиями с неким котиком, и это было проделано чтобы на меня это НАВЕСИТЬ.

То есть кто-то преднамерено занялся сексом с котиком на фоне меня, моей природы, с тем чтобы в определённый момент меня пробудить и всё подстроить так будто это со мной произошло или тем паче что это сделал я, кто-то попытался убедить меня в этом. Очень смешная шутка должно быть планировалась. Но не вышло. Не навесили.

До сих пор интересно кто же это был ...

И это не считая, таких же в принципе историй, которым несть числа, с ночными дефекациями (ни разу не преуспели) и мастурбациями (...) - отождествляются, пытаются увлечь природу, затем пробуждают меня, и пытаются всё навесить на меня.

КТО-ТО СЧИТАЕТ ЭТО ОЧЕНЬ СМЕШНЫМ?

А как ты этого добился? В смысле - как добился таких переживаний?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга жизни и практики умирания
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 19:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2012, 17:42
Сообщения: 405
Tauma писал(а):
Александр Меньшиков писал(а):
Tauma писал(а):
Да, сразу ж заметно, что у графа Меньшикова нутро нежное, теплое и возвышенное. Я не шутю.


Надо же как мне выходит с ливером-то припёрло).

Я про Душу - ты про печень!))) В Душу-то веришь, чувствуешь?


Чую, матушка, постоянно чую, только не очень хочется говорить об этом))) :ze_va_et:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга жизни и практики умирания
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 19:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:21
Сообщения: 1667
Александр Меньшиков писал(а):
Чую, матушка, постоянно чую, только не очень хочется говорить об этом))) :ze_va_et:

Вот повезло-то тебе, Саша! А я эмоции - чую, чуйства - тоже, Душа - если по честноку говорить - никак о себе знать не дает. Ну это если совсем честно говорить, ничего не преувеличивая, без авансов :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга жизни и практики умирания
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 07:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2012, 17:42
Сообщения: 405
Tauma писал(а):
Александр Меньшиков писал(а):
Чую, матушка, постоянно чую, только не очень хочется говорить об этом))) :ze_va_et:

Вот повезло-то тебе, Саша! А я эмоции - чую, чуйства - тоже, Душа - если по честноку говорить - никак о себе знать не дает. Ну это если совсем честно говорить, ничего не преувеличивая, без авансов :-)


Когда ты говорила о своём внутреннем восприятии "моего нутра", то я так это и понял, то есть именно как вариант духовного слышания, поэтому вот этот твой пост ввёл меня в ступор :-): . Поэтому я решил вернуться к опыту метров данной йоги, и уточнить у них. Если тебе интересно, то можно сделать это здесь
http://ww1.aurobindo.ru/workings/compil ... ng.htm#1-1
Потом можно будет обменяться мнениями, если таковые будут :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга жизни и практики умирания
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 08:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 20:57
Сообщения: 60
Александр Меньшиков писал(а):
Марианна писал(а):
Саша! ))))))))
Сукин ты сын! :-):
притча хороша :a_g_a:
но ты же видишь - не сиди он на горе, и не мучайся всей этой....деятельностью - не видать бы ему просветления :-)
(если б он изначально, как положено простому и просто-здраво-мыслящему персонажу, о чистоте задницы и штанов бы пекся)
а тут вся мистерия - по-чесноку, и даже Учитель уже на полном серьезе топал наверх (ну то есть - и Он не шутил, не было это такой "китайской хитростью", он реально на это поставил)...
и без всех этих составляющих НИЧЕГО бы не произошло
парадокс какой-то... :mi_ga_et:
Не?


Канечна))).
Хотя у меня через дорогу церква, ты же обратила внимание, надеюсь. Так вот тамошний поп, с которым мы сначала только разве в челюсти не жахались, а потом он ко мне с милицией приезжал, так вот это поп сварщиком работал (до того, как, до того))), и как уж так вышло, может его током пи... ну, ударило, я имею в виду, а только эта сволочь просветилась в одно мгновение. Вот такая Милость).

Ну да... знакомы мы с такими проявления Милости )) :a_g_a: (в смысле - и лично тоже)
Милость себя ни в чем не ограничивает :dr_ink:
на одном моем чрезвычайно "резиновом", в этом смысле, друге, в самой Индии - такой вот Милости два раза пришлось сосредоточиться (уж очень "прорезиненный" был )) )... она его сначала "прочистила", причем непо-детски так, а потом, тоже, по всем законам жанра :men: - долбанула, причем посредством молнии
или сначала долбанула, а потом - почистила - последовательность я уже не помню, а факты - верные
(надо признать что все-таки это случилось в процессе серьезной физической работы и нагрузок)
ничего такой вернулся - малость "просветленный" и подредактированный (это было такое маленькое реальное Чудо - ибо товарища Х. надо было знать....) правда - в религию не ударился
ну а так, чтоб сменить род деятельности, и даже проповедовать - одно раза бывает достаточно :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга жизни и практики умирания
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 13:01
Сообщения: 337
Откуда: Russia
Tauma писал(а):
А как ты этого добился? В смысле - как добился таких переживаний?

Вот щас прям только, мне померещилась некая баба которая умудрилась типа меня орально содомизировать - я чёто там внутренним диалогом проговорил, а она аж прям затряслась в экстазе, а я и не заметил по началу - ну говорю, ну думаю, ну трясётся, а потом раз, и ещё к этому стало заметно что тряслась то она от того что она содомизировала меня орально, ну типа природу мою, она то вся типо чистый дух, получающий удовлетворение от природы, ну веришь нет ли - ну понятия не имею что я делаю чтобы получать такие переживания, насиловать и насиловать меня последнии дни пытаются непррерывно, толпами что мужики что бабы - что думать, что чувствовать, что тем более говорить уж страшно, постоянно демонстрируют они мне что меня содомизируют все кому не лень - последний раз с хуём также произошло, я думал думал и грил грил - а потом бац и заметил - мужик мерещится а у него хуй длинный и толстый как удав и типа прямиком у меня во рту - чуть рот не рвётся ужо, а я грю грю, и ничё не замечаю, а его хуй типа у меня во рту всё это время, ну и типа, и несть им числа а уж сколько они мне ум насиловать пытаются, да причмокивая, да приговаривая, да у баб хуи мерещаться - жуть! И ото всюду, и ото всюду пруть и пруть!

И вот не знаю как я таких переживаний добился! Хошь верь не верь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга жизни и практики умирания
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 15:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:21
Сообщения: 1667
Super 8 писал(а):
И вот не знаю как я таких переживаний добился! Хошь верь не верь!

Ну что-то же ты однажды сделал, чтоб в астрал выйти. Я об этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга жизни и практики умирания
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 09:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2012, 17:42
Сообщения: 405
Tauma писал(а):
Super 8 писал(а):
И вот не знаю как я таких переживаний добился! Хошь верь не верь!

Ну что-то же ты однажды сделал, чтоб в астрал выйти. Я об этом.


Tauma, насколько я слышу, вам не терпится :-): узнать психическое, да и в астрал позарез попасть надо :-): .
И вот как часто бывает именно вчера я закончил читать одну небольшую книгу одного... сейчас гляну...
"русский философ, теософ, эзотерик, оккультист, таролог, журналист и писатель". И совсем было собрался тебе привести фрагмент книги, содержащий ответ на твои вопросы, но вдруг и призадумался. А призадумался я вот по какому поводу. Дело в том, что мистик предупреждает (Tauma, не подумайте, что я шучу), что если вы настаиваете, и вам становятся доступными определённые Знания, то вы несёте ответственность за их реализацию в собственной Жизни. А если вы не реализуете их, то есть не применяете, то ваша Жизнь теряет смысл, и тогда вполне возможен факт вашей утилизации. Так говорит данный мистик.
В одной из книг Кастанеды Дон Хуан предупреждает Карлоса о том, что человек должен прочувствовать, что это его путь, если же он не уверен, что это его путь, он должен его оставить.
Вот, Tauma, и спрашивается, без всяких ложных амбиций и претензий, без всякой этой словесной шелухи - действительно ли вам нужны все эти Знания...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга жизни и практики умирания
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 10:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 20:57
Сообщения: 60
Цитата:
..что если вы настаиваете, и вам становятся доступными определённые Знания, то вы несёте ответственность за их реализацию в собственной Жизни. А если вы не реализуете их, то есть не применяете, то ваша Жизнь теряет смысл,..

Саша, с меня уже дважды причитается...
рискую задолжать всерьез )
:du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 458 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB