Форум интегральной йоги

Текущее время: 19 мар 2024, 11:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Смерть или Умирание?
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 13:01
Сообщения: 337
Откуда: Russia
Смерть или Умирание?

Все мы Умираем и умрём, но само существование продолжится и без нас - ведь всё следует своей собственной природе, и всё порождённое определённой природой в неё же и вернётся - и так поэтому, существа порождённые Водами Смерти/Бездной/"Океаном", которые видятся как Рыбы (души-тела) и из этих "Вод" (левая/нижняя половина/сторона "духа"/Ментала/Разума/Надразума) возникшие и принявшие свою форму в/из природе и среде их породившей - всегда возвращаются в то что их породило - в Воды Умирания/смерти. Вода в них обогатившаяся при их существовании/жизни/духовности их жизненными соками (т.е. душа и душой) выходит из их тел и усваивается Водами - самые тонкие и поэтому самые духовные компоненты усваиваются и потребляются самим "Океаном", он использует эту духовную пищу для своего существования и роста - "дух" к "духу".

Есть другая половина - правая/верхняя сторона/половина "духа"/Ментала/Разума/Надразума - это Атмосфера или Воздух. Рыбы не попадают в Атмосферу, лишь иногда они выскакивают из Вод, чтобы глотнуть "другого воздуха" и нырнуть обратно в Воды и с тем чтобы рассказать своим друзьям о своём открытии/опыте/духовности, о своём новом чудесном переживании или вдохновении - увы, но это лишь вдохновение Рыб которое становится достоянием культуры и слухов в рыбьем царстве. Есть в Атмосфере и Птички (Ангелы/"боги"), и они следуя своей природе иногда хватают Рыб и питаются ими, но по сути, они мало чем отличаются от Рыб и мало их, и в Рыб всегда могут обратиться, или же Рыба при особом старании может обратиться в Птичку - громкие аплодисменты из Царства Рыб гарантированы, (почти), а мальки Рыб, провожают Полетевших заворожённым взглядом и шепчут - "Я тоже так хочу... " - на что большие и мудрые Рыбы, достигшие Успеха в рыбьей жизни и духовности, а особенно Мурены (подземные рыбы) одаривают их снисходительной усмешкой - "Жизни не знаешь, малёк - умишко придержи!"

С Древности, тот кто показывался на обратной стороне/Поверхности Вод Смерти - т.е. Другой Стороне Своей Души, знакомился с Атмосферой и затем видел кругляк Солнца и автоматически начинал полагать и верить что перед ним "Бог" и "Господь" осиявший собой всё вокруг, и давший жизнь и сотворивший и Рыб и Птичек, и Воздух и Землю и трижды "благословенную" "Воду", ведь всякое существо в ней родиться (и умирает) и всякой "жизни" там рождение и прокорм - Солнце светит и "жизнь" живёт - единожды сотворённый Всевышним "Господом" мировой порядок сущен и неизменен во веки веков - "слава и аллилуйя!".

Но вот, что-то изменилось, что-то пошло не так в этом порядке, запущенном как дьявольские жернова духа и жизни, перемалывающие и души и тела в питательный раствор Вод и почвенный слой на Дне - который сплошь состоит из перемолотых трупиков всего что когда либо родилось и жило и питало собой "Океан" , чтобы затем Умирая и будучи Убиваемым вернуться в "Него" - "прах" к "праху".

Этот поистине Чужеродный элемент, есть мой Бог. Он, от своего Нисхождения [Аватара] в Надразум (основание и правая/верхняя сторона "духа"/Воздух/Ментал/Разум/Бытие/Тождественность в Адвайте), Проявился в человеке на Земле, и он носил в себе и Ад (самую главную Рыбу/Дракона/Воды) и Смерть (Воды/Дракона) и Победил их и обрёл Власть над ними и обладает Ключами от Ада и Смерти. Он не есть Творец, он не есть Всевышний, но он есть Истинный Верный Бог и Господь всего и Живой и Жизнь.

Рыбы же произошли от духовного семени Дракона, и не "Воды" и не их "Океан" породил Дракона (Превах Девах/Асура Мазда) но соединились и срослись они так что и не отличить и не разделить их один от иного уже не возможно и они как одно теперь - Воды и Дракон, и у дракона Море Голов и число его голов как число душ Рыб/Птичек и есть Главная Голова и Всевышний "Господь" есть эта голова - Всевышений Рыб - Прародитель и Вседержитель всего Рыбьего Царства.

С древности же было так, что и в Атмосфере он мог быть, и пропитывал в "духе" сей Змей/Дракон Древний и Воздух и Воды и был всюду в том что было и во всех кто был. Он сворачивался кольцами в верхней части Атмосферы напротив моего Бога, и скрывал собой Лик Его и был Дракон как Солнце и Свет искривлял и портился он когда проходил через Дракона, и всякий из Рыб/Птичек кто видел Дракона/Солнце говорил в духе своём - Это великое Солнце есть Всевышний и Пламенный/"Огненный" "Господь" и "Бог" наш, ибо кто ещё может сравниться с ним и "светом" его?

Но вот недавно, пару часов/минут назад, произошло пожалуй первое из всех Величайших событий которые когда либо происходили в местном "духе" и во всём "духовном" мире - Дракон был изгнан из Атмосферы [т.е. с/из "неба", но это не правильный перевод с Атмосферы/Воздуха] и не может быть найдено место его. Теперь, любой кто удосужиться перейти на Другую Сторону Своей Души, там в вышине, на краю Атмосферы, сможет без особых проблем увидеть Лик Бога и увидеть Свет Его, и все пути теперь сделались лёгкими, и проблемы стали решаемыми, и лишь тот кто застрял в прошлом и разучился идти вперёд видит всё по старому - омертвевшие/мёртвые души [Рыбы, не Человеки] они есть, да. И если я есть тот кто первый принёс эти Вести, то заслуживаю Венок победителя, ибо может быть, что я первый кто сделал то что должны сделать все кто может и хочет идти вперёд - истинное/практическое Крещение - переход на Другую Сторону Своей Души.

И если вы можете Ликовать, то Ликуйте, ибо свершилось - Дракон низвергнут в Бездну [на левую/нижнюю сторону "духа"/Ментала/Разума/Надразума/в Бездну/в "Океан"/в Воды] и не вернётся обратно, и в ярости он, ибо знает что не долго ему осталось.

Вот он в Бездне, и готовится выходить из Моря, и горе обитающим на Земле ибо ярость его велика!

Я же, стою и жду здесь - когда Мой Бог похожий на Солнце коснётся моего лба ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть или Умирание?
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 14:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:28
Сообщения: 1774
Откуда: Челябинск
ну как супер-8 Бог похожий на Солнце коснулся твоего лба,
или уже ни ждешь.

_________________
будущее рождается одним взглядом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB