Форум интегральной йоги

Текущее время: 19 мар 2024, 12:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 463 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Участие в жизни
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:51
Сообщения: 868
Галина, спасибо, ты искренняя, это самое главное, это спасение.

_________________
И Дух и Материя признают и исповедуют друг друга как единую по своей сути божественную реальность. Шри Ауробиндо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что слушают участники форума, вообще и в данный момент
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 10:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
Саша, по моему Андрико просто здравомыслец …ну это если сравненивать с перлами Толика. :-)

Вот читаю как женщин воспринимает
о Гуле
Цитата:
ведь не могу сказать тебе прямо, ты же можешь написать и что секс у тебя как религия,


А это о Тауме
Цитата:
я заметил в переписке с ней, так то что не было вибраций связанных с сексом , они вынырнули лишь осенью 2011.


пытаюсь понять, как психическое Толика рулит и куда его свезет, может прямым ходом на прием к сексопатологу, разумеется если по дороге сексопат не перехватит и не задержит для практического ознакомления с волнующим предметом. :pa_la_ch:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что слушают участники форума, вообще и в данный момент
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 11:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
Привет. Я спорить не буду, как воспринемаю тебя тебе и видней, ну ты сама гордилась сексом и советовала почитать и следовать за теми кто писал про то что без секса в булочную не ходит, Юле например в прошлом году,... ты просто прежде чем написать прочитай тобой написанное. Это и в правду , не секс а то что за ним , это и есть твой Гуру внутри тебя... поэтому тебя и радует написанное Олегом , там где вагина и психическое есть одно, в этом он видит твою искренность, таже искренность у героя Светлакова сидящего в Таганроге у телевизора. Вообще в чем то Олег забавляет, прости , в розу он кончает в Пондичери а вагина это как бы психическое... асоциации глупые... как у тебя тонкое физическое в котором Шри Ауробиндо и для проверки реальности происходящего нужно палкой по голове дать, не спорю Шри Ауробиндо огромный и представлен на всех планах, ну где бы я небыл никогда палку в руки не брал, там все решает то что ты ищешь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что слушают участники форума, вообще и в данный момент
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 11:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
anatoliy писал(а):
Привет. Я спорить не буду, как воспринемаю тебя тебе и видней, ну ты сама гордилась сексом и советовала почитать и следовать за теми кто писал про то что без секса в булочную не ходит, Юле например в прошлом году,... ты просто прежде чем написать прочитай тобой написанное.

Толик, я так думаю маразм ничем уже не излечить, ты в очередной раз обманываешь, не знаю зачем тебе это. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что слушают участники форума, вообще и в данный момент
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 11:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
А как тебе Галя Таня Багура, которую ты назвала сплетницей? Это ты там же где с палкой в тонком услышала? Я например с ней общался когда ,так она говорила лишь о Себе самой или о том что толик переживал или о жизни...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что слушают участники форума, вообще и в данный момент
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 11:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
Галя тебе 37 лет и забывать свои тексты вроде еще рано, можешь назвать маразматиком меня , но как то меня это не смущает , с не давних пор ты для меня как бы ... а так то оно меня радует, что я не был и не буду в списках вместе с открытым Б.Б. с мужчиной настоящим Супером за которого сражается Рудра Бхава, правда там и Коля... а что ты дурного нашла в моем посту об Тане Шинкаренко? Я написал лишь то что она Классная))а с сексом у нее как у всех, не более... ты Галина не мути ... и про то что вровности занимаются сексом ты тоже не писала?? А кто нет тот ханжа)))) глупость ))))) это как с бревном , прости уж,секс интересен если так страстью а не ровностью... а какая разница вообщем как и о чем писать? Что секс не часть жизни? Или можно о нем лишь возвышенно как ты, а нет значит к доктору?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что слушают участники форума, вообще и в данный момент
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 12:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
anatoliy писал(а):
А как тебе Галя Таня Багура, которую ты назвала сплетницей? Это ты там же где с палкой в тонком услышала? Я например с ней общался когда ,так она говорила лишь о Себе самой или о том что толик переживал или о жизни...

Толик, ты можешь привести мою цитату, где я назвала Таню сплетницей? Впрочем я только лишний раз убедилась, как должны выглядеть "люди бхакты смиренные" :-)
ни разу здесь не ругалась матом, сейчас пожалуй скажу
Толик ты ПИЗДАБОЛ


Последний раз редактировалось gulavor 21 ноя 2013, 12:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что слушают участники форума, вообще и в данный момент
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 12:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
:hi_hi_hi: форум в своем русле))))) в том где он тебя радует Гуля... :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что слушают участники форума, вообще и в данный момент
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 12:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
О Тане Бангуре... там твой текст можно читать по разному, там написано многие предпочитают сплетничать... кто многие???? Если ты ей писала пост?? ...ну за бхакту пиздабола Спасибо)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что слушают участники форума, вообще и в данный момент
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 12:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
Вообще Гуля тебе не позавидуешь... ты по ходу общения не слышишь людей с которыми общаешся , не понимаешь где грань , та ,перейдя которую становишся для собеседника Чумой , ты это делаешь планомерно, я был и манасом и идолопоклонником и вруном и пиздаболом, сколько у тебя еще прозвищь припасено в мой адрес? Ты на самом деле считаешь , что это как бы пройдет тебе так просто? Нет , все будет взаимно и по согласию, для достижения должного равновесия и на радость публике для которой ты пишешь, ты ведь пишешь с оглядкой на соседей по работе или по спальне, дабы не уличили тебя в неверности принципам твоей природы и ты не Была в их глазах Белой Вороной. Хотя Б.Б.всегда рад наверно , он такой же почитатель твой, в нем таже искренность, что и в тебе. Ты как бы лакмусовая бумажка, с кем ты с тем какбы я ,прости, срать в лесу не сяду... последняя фраза на радость твоим поклонникам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 463 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB