Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 16:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 463 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Участие в жизни
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 17:20
Сообщения: 4305
Откуда: Кострома
andryko писал(а):
У Коли сегодня точно революционное настроение

Почему сегодня? Первый пост был от августа 11 года, когда в Англии бутылки залетали :-): с тех пор держится на повышенном тонусе. Был некоторый провал после "выборов", но, если Огонь не угас, значит, кранты нынешнему порядку близко. Сила же собирается только увеличиваться :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Участие в жизни
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 17:20
Сообщения: 4305
Откуда: Кострома
татьяна писал(а):
мир един и все эти виртуальные границы не имеют значения, чисто условны

Так то оно так, но... У каждого народа свой характер :-): может быть, белорусам нравится. Татьяна, мы их прихватим, Лукашенко заодно тоже снесём, там есть наши ребята :-): с немалой Силой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Участие в жизни
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 12:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:21
Сообщения: 1667
Ник. А. писал(а):
andryko писал(а):
У Коли сегодня точно революционное настроение

Почему сегодня? Первый пост был от августа 11 года, когда в Англии бутылки залетали :-): с тех пор держится на повышенном тонусе. Был некоторый провал после "выборов", но, если Огонь не угас, значит, кранты нынешнему порядку близко. Сила же собирается только увеличиваться :-):

Радует твое воодушевление, Ник!
И все же все словно не видят Силу, стоящую за режимом Путина. Силу денег, власти, ресурсов. Сметающую на своем пути все и всех... Банальный, исконный закон силы зверя, которым пренебрегают все духовные ищущие.
Посмотрела я видео, да только внимание обращала не на страсти мордобоя, а на цинично снимающих видео граждан. Не режим требует смены, он устойчив как звериное царство - смены требуют массы быдла, а его благополучно зажимает Сила Зверя снизу и Сила Шакти сверху. Это образно. Вот такое имеется мнение...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Участие в жизни
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 12:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Ник. А. писал(а):
Впрочем, то, что на Украине или в Белке, меня мало касается тоже :-) так что никаких обид :co_ol:

ну вот и видно кто варится в своем соку интегральном ли или национально-государственном, без разницы, тенденция однако она везде тенденция, а я вот например вчера инаугурацию Путина смотрел, одним глазом правда, так же слышал что во Франции новый презик, так что по себе не равняй, если мне не интересно твое революционное настроение не значит, что мне не интересны процессы которые протекают в мире, скорее мне не интересна подобная твоей реакция на эти процессы. :nez-nayu:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Участие в жизни
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 17:20
Сообщения: 4305
Откуда: Кострома
andryko писал(а):
Николай, назови реальную альтернативу действующей власти, кто там у вас, Немцов, Касьянов, может Зюганов или Жириноский?

Это разговор ни о чём. Сначала надо убрать то, что мешает УВИДЕТЬ.
andryko писал(а):
Новости мы читать умеем, знаем что происходит, так что просю конкретики если уж тему начал. Ты говоришь в этом году, что будет в этом году, режим падет, какой, весь, под занавес предреченного апокалипсиса, может режим живет по календарю майа, тогда нам в тему про 12-й год, там можно заодно обсудить как конец света повлияет на нынешнюю власть. :-)

Причём здесь майя? Извне ничего не может быть. Исторически точнее параллель с 1613 годом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Участие в жизни
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 12:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Tauma писал(а):
И все же все словно не видят Силу, ...

Я бы убрал лишние слова из твоей фразы, получится - "все не видят Силу" - так точнее. :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Участие в жизни
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 12:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Ник. А. писал(а):
Причём здесь майя? Извне ничего не может быть. Исторически точнее параллель с 1613 годом.

Да..., мы с тобой совсем на разных волнах, ну ладно, время лучший судья и лучший лекарь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Участие в жизни
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 17:20
Сообщения: 4305
Откуда: Кострома
Tauma писал(а):
И все же все словно не видят Силу, стоящую за режимом Путина.

Может быть, там нет никакой Силы уже? Иначе было бы видно.


Последний раз редактировалось Ник. А. 08 май 2012, 12:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Участие в жизни
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 17:20
Сообщения: 4305
Откуда: Кострома
andryko писал(а):
Ник. А. писал(а):
Причём здесь майя? Извне ничего не может быть. Исторически точнее параллель с 1613 годом.

Да..., мы с тобой совсем на разных волнах, ну ладно, время лучший судья и лучший лекарь.

Конечно. Я вообще не понимаю, почему ты упоминаешь 2012 год. Если я захочу что-то изменить, я должен что-то сделать, так ведь? При чём здесь какой-либо год?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Участие в жизни
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:14
Сообщения: 3938
Откуда: Москва
интересное название темы "участие в жизни", как будто в противовес "неучастию" ?

_________________
Древо Знания в Раю сердца самого человека становится Древом Жизни Вечной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 463 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 47  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB